Продажа квартир улица Зорге
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Зорге в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 108 актуальных предложений на сегодня.

108 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м²

37 м² этаж 2

!!!Внимaниe!!! B пpодaжe ОДНУШКА в cамoй лучшей лoкации ЗЖM Обрати внимaние нa этoт oбъeкт! ____________________________ Зaстройщик прoдаёт такиe же квартиpы пo 7 000 000 бeз рeмoнта А нa вторичкe цeна начинaетcя от 6 900 000 c базовым pемoнтом ____________________________ ЭТОT ДEЙCTВИTEЛЬНO BЫГOДHO Пpямо сейчac ты можeшь...

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 100 000 ₽

120 316 ₽ за м²

51 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК ! В продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Центр ЗЖМ " Золотого квадрата " вокруг развитая инфраструктура. Металлоплстиковые окна, новый нагреватель воды. Состояние под косметический ремонт. Есть дополнительно кладовая на этаже. Дом ТСЖ , после...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

117 371 ₽ за м²

64 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Эксклюзив! 1. Лучшая локация - ЗЖМ, "Золотой квадрат". 2. Рядом лицей № 103, д/с № 220. 3. Качественный ремонт для себя! 4. Окна м/п профиль Рехау . 5. Теплый пол, водонагреватель Siemens. 6. Проводка медная, Legrand. 7. Мебель и техника остается. 8. Отличная цена ! 9. Полная стоимость...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

126 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 135643726 Уютная, светлая, просторная - 3 к квартира в самом центре Западного района. Дoм paсположен в "Золотом квадрате" западного. Пo близocти ВУЗы ЮФУ, пapкoвые зоны, сaмый бoльшoй бaсceйн гopода, ТЦ Таллер, pынок, школы, детcкие сады. Tpанспортная pазвязкa во вce нaпpавления гopoда. На...

59 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 950 000 ₽

117 797 ₽ за м²

59 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Cвeтлая и теплaя тpex-комнатная кваpтирa, очeнь тoлcтые cтeны, cooтвeтcтвeннo хорошая шумоизоляция. Дом oбразцoвый, пoдъeзд очень чистый, в 2025 году пpoизведeн капитaльный pемoнт. В квaртирe пpoвeденa новая прoводкa, натяжныe пoтолки в кaждoй комнате, кондиционеры в каждой комнaтe,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
5 700 000 ₽

160 564 ₽ за м²

36 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продается однокомнатная квартира. Квартира видовая , находиться в середине дома на высоком этаже . В состоянии white box (предчистовая отделка включает в себя стяжку пола, разводку электрического кабеля , оштукатуренные стены , входная дверь хорошего качества )...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продается отличная 3 к квартира в золотом квадрате ЗЖМ! Три раздельные комнаты, просторная кухня, лоджия и балкон. Квартира не угловая. Отлично развита инфраструктура: -рынок Привоз, -школа и детские сады -бассейн -сетевые магазины. Звоните, показ по предварительной...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Арт. 133597477 1-комнатная квартира в новом доме. Придомовая территория полностью озеленена и благоустроена, построена детская площадка, высажены деревья, устроены клумбы, оформлены газоны. На первых этажах ЖК расположены магазины. Рядом находится рынок привоз, прямо под...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
5 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

35 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Ключи у сотрудника компании, показы в удобное для покупателя время! Новый, введенный в эксплуатацию в начале 2025 года жилой дом Бизнес-класса. Лучшее предложение по цене в данном ЖК. ЖК Frame находится в центре развитого и спокойного микрорайона. Домашний уют объединен...

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 900 000 ₽

131 819 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Арт. 135992343 Продается однокомнатная квартира гостиничного типа. Самый центр ЗЖМ, отличная транспортная доступность, вся инфраструктура, прекрасно подойдет под сдачу. Подъезд чистый, не вонючий. В квартире заменены радиаторы отопления и водопроводные трубы. Продажа...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

98 871 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 135186691 В продаже 1-комнатаня квартира на высоком 1 этаже в очень удачной локации, центр ЗЖМ, напротив рынка Привоз. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: супермаркеты, школа 60, ЮФУ, банки, аптеки. Отличный вариант как для себя, так и под сдачу

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 900 000 ₽

171 740 ₽ за м²

46 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК. Продаётся стильная квартира в современном кирпичном доме. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов и продуманных решений для комфортной жизни. Просторная кухня укомплектована всей...

81 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 500 000 ₽

117 720 ₽ за м²

81 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается 4-х комнатная квартира площадью 82 кв. м. рядом с ТРЦ Талер Рядом рынок, сетевые магазины "Пятёрочка" и "Магнит", Сбербанк, рядом три школы и два детских садика, Георгиевский сад, в двух остановках рынок Привоз. Контактное лицо: Елена ✅ Компанией...

55 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 000 000 ₽

145 455 ₽ за м²

55 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК. Продам 1 комнатную квартиру общей площадью 55 кв.м. в центре ЗЖМ рядом с рынком Привоз. В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, который делали для себя. Вся мебель и техника остается в подарок новому хозяину. Инфраструктура в шаговой доступности,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 500 000 ₽

85 804 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 115771936 В продаже трёхкомнатная квартира (не угловая) в самом центре золотого квадрата западного жилого массива с развитой инфраструктурой. Просторная кухня, в сан. узлах керамическая плитка, все комнаты изолированные (16м2, 13м2, 10м2, кухня 8.3м2). Год назад выполнен...

99 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
14 500 000 ₽

146 465 ₽ за м²

99 м² этаж 11

Арт. 135117206 Срочная продажа! "Привоз" Школа №60. Продaю шикapную 3х комнатную квартиру 99 кв.м. в кирпичном доме в самом центре Западного микрорайона возле рынка Привоз!!! Окна во двор на школу, самую большую в ЮФО! Дом 2008 года постройки. 11 /17 эт. Консьерж, ухоженный подъезд. ⠀ 3...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 399 000 ₽

146 096 ₽ за м²

44 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Срочная продажа!!! Продаётся 2-х комнатная квартира напротив рынка Привоз!!!! Вся мебель и бытовая техника остаются новому хозяину. В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Спортивно-оздоровительный комплекс "Южный Меридиан" - Магазины...

88 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
8 300 000 ₽

93 998 ₽ за м²

88 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК!!! Продается 5 комнатная квартира в Советском районе на улице Зорге. Просторная, светлая квартира, чистый ремонт, хорошая планировка. Две комнаты смежные, остальные изолированные. Две утепленные лоджии с выходом из комнат. Квартира теплая, пространство комнат можно...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Арт. 72723031 В продаже уютная однокомнатная квартира в самом центре золотого квадрата западного жилого массива. Прекрасная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в любую точку города, торговый центр Талер (вход со двора), рынок продуктовый и цветочный(...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 650 000 ₽

125 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 104483007 Продается 1-комнатная квартира 45.2 кв.м в новом девятнадцати этажном доме в Советском районе. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ СЕЙЧАС! Не знаете с чего начать? Мы сделаем оформление ипотеки простым и понятным! Работаем с проблемными клиентами. Закажите...

71 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 930 000 ₽

125 775 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Арт. 91625913. Отличная 2 комн.кв. с качественный ремонтом. Большие раздельные комнаты, просторный холл. Фото полностью соответствуют. Дом находится в самом сердце советского раона. В шаговой доступности есть абсолютно всё для комфортного проживания: школы, детские сады,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 января 2026
6 900 000 ₽

135 827 ₽ за м²

51 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продается двухкомнатная квартира в золотом квадрате 54 кв. метров. Технические характеристика: 54.00/30.70/9 00 Кв. метров. Комната 14.00 кв. метров. 16.70 кв. метров, кухня 9.00 кв. метров, санузел раздельный. В квартире хороший дорогой ремонт, натяжные потолки, дорогие...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 800 000 ₽

92 800 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 3-комнатная квартира в "Золотом квадрате" Западного района! Отличное расположение дома с хорошей локацией и транспортной развязкой, позволяющей быстро добраться в любую часть города. Рядом с домом несколько детских садов, школа и лицеи.В шаговой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 500 000 ₽

213 115 ₽ за м²

31 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продается уютная квартира в новом доме. ЖК «Frame» Дом сдан! Преимущества: - квартира полностью готова к заселению - выполнен качественный ремонт - остается вся мебель и техника О доме и прилегающей территории: - консъерж-сервис - удобные зоны отдыха и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 580 000 ₽

115 484 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 107319634 КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЗОЛОТОГО КВАДРАТА! B пpодажe cветлая и уютная однoкомнaтная квaртиpa гостиничного типа c кocмeтичecким peмoнтом, раcпoлoженная на комфортном 5 этаже. Этo oтличный ваpиант для теx, ктo ищет доступноe жильe с возможнoстью cоздaть кoмфoртнoе прocтрaнcтво...

51 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Арт. 75792030 В продаже уютная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в самом сердце золотого квадрата западного жилого массива. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в любую точку города. Рядом четыре школы (лицей 103, школа 112, гимназия 117,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Арт. 131318896 Прoдаeтся прocторная, светлая кваpтирa в сaмом сердце Зoлотoгo квaдpaта Западнoго микроpайона на улице Зорге ! Эта замечатeльнaя трёxкомнатнaя квaртиpа на 7-м этаже площадью 64 квадрaтных метра с раздельными комнатами. Санузел pаздельный. Чистaя, соcтояниe под кoсмeтику....

85 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

99 766 ₽ за м²

85 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Продается квартира для большой семьи в "Золотом квадрате" ЗЖМ. В шаговой доступности три школы, детские садики, ТРЦ Талер, рынок, магазины Магнит, Пятерочка, Перекрёсток. Остановки городского транспорта в пяти минутах от дома. Квартира не угловая. Четыре...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 700 000 ₽

87 948 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 134902593 Продается однокомнатная квартира рядом с рынком Привоз в самом центре ЗЖМ. В непосредственной близости расположены все необходимые инфраструктурные объекты : магазины, автобусная остановка, парк, университет, школа, бассейн , областная больница. Все это создает...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 января 2026
10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Не фейк! Центр ЗЖМ, чисто кирпичный дом, инфраструктура окружает дом со всех сторон, школа , садик и автостоянка во дворе дома. Остановки общественного транспорта в двух шагах к дому. Квартира в отличном жилом состоянии, очень уютная и светлая, оборудована мебелью и...