Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
304 м² , Многокомнатную квартиру 6 ноября 2025
97 400 000 ₽

320 395 ₽ за м²

304 м² этаж 22

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.К продаже представлен двухуровневый пентхаус в современном жилом комплексе бизнес-класса "Сквер". Общая площадь- 304, 51 м2, высота потолков- 4 метра. Планировка первого уровня включает холл, гардеробную, гостевой санузел,...

94 м² , Многокомнатную квартиру 26 декабря 2025
9 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

94 м² этаж 1

ЭСКЛЮЗИВНОЕ предложение на рынке В продаже квартира гостиничного типа в Нахичевани (бывшая коммуналка) -Просторная квартира на первом этаже двухэтажного дома, в ней находится 5 светлых изолированных комнат, общая ванная комната и кухня. -Окна выходят на улицу и в свой...

79 м² , Многокомнатную квартиру 31 января 2026
7 000 000 ₽

88 384 ₽ за м²

79 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается пятикомнатная квартира. Район Комсомольской площади. Отличная локация. Рядом остановки транспорта, супермаркеты, различные магазины, школа, детский сад. Крепкий кирпичный дом с детской площадкой. Ухоженная придомовая территория. Квартира с интересной...

144 м² , Многокомнатную квартиру 23 февраля 2026
15 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

144 м² этаж 16

Арт. 131790956 В продаже видовая двух уровневая пятикомнатная квартира отличной планировки, в самом центре золотого квадрата западного жилого массива. Остается вся мебель и техника, квартира в жилом состоянии. Рядом с домом 4 школы (№60, Лицей 103, школа 112, Гимназия 117) детский...

180 м² , Многокомнатную квартиру 8 июля 2025
38 000 000 ₽

211 112 ₽ за м²

180 м² этаж 6

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, Ул. Лермонтовская. К продаже представлена пятикомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Смычка", застройщик "Единство". Общая площадь жилья- 180м2. Планировка: просторный холл,...

200 м² , Многокомнатную квартиру 6 декабря 2025
30 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже редкое предложение - просторная 5-комнатная квартира, расположенная в купеческом особняке. Дом 1911 года построки, был возведен когда улица Суворова носила название Малая Садовая, и считалась пристижным местом для...

300 м² , Многокомнатную квартиру 4 декабря 2025
60 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

300 м² этаж 2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Эксклюзивное предложение для ценителей и эстетов - респектабельная квартира со столетней историей. Квартира расположена в историческом здании, построенном в конце 19 века в центре Ростова-на-Дону, его облик напоминает...

174 м² , Многокомнатную квартиру 20 октября 2023
35 000 000 ₽

201 497 ₽ за м²

174 м² этаж 13

Продаю элитную 5-комнатную квартиру При звонке указывайте номер 10044371

174 м² , Многокомнатную квартиру 20 октября 2023
35 000 000 ₽

201 497 ₽ за м²

174 м² этаж 13

88 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
8 300 000 ₽

93 998 ₽ за м²

88 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК!!! Продается 5 комнатная квартира в Советском районе на улице Зорге. Просторная, светлая квартира, чистый ремонт, хорошая планировка. Две комнаты смежные, остальные изолированные. Две утепленные лоджии с выходом из комнат. Квартира теплая, пространство комнат можно...

346 м² , Многокомнатную квартиру 9 августа 2023
14 000 000 ₽

40 521 ₽ за м²

346 м² этаж 4

Предлагаю купить 4-х этажный дом в статусе квартиры. Закрытый комплекс из 27 домов, со своей игровой и детской территорией. Квартира-дом в состоянии стройварианта. На первом этаже гараж, отопительная комната, на втором этаже ( на него есть дополнительный вход с улицы )...

145 м² , Многокомнатную квартиру 10 июня 2025
10 500 000 ₽

72 414 ₽ за м²

145 м² этаж 2

Продается коммунальная квартира в кирпичном доме в самом центре города. Общая площадь квартиры составляет 145 кв м, жилая - 118 кв м (8 жилых помещений), высота потолков 3, 7 м. Комнаты в квартире просторные (с частичным ремонтом). В квартире есть газ, центральная канализация и...

187 м² , Многокомнатную квартиру 5 февраля 2026
26 600 000 ₽

142 095 ₽ за м²

187 м² этаж 19

Продам видовую 6 к квартиру S - 187, 2 кв. м. в двух уровнях (без учета лоджии, фактическая площадь 190 кв. м. ), в новом доме в центре Ростова-на-Дону на ул. Искусственная 29 ЖК "Театральный". Состояние квартиры стройвариант, штукатурка, стяжка, отопление. Свет и вода введены в квартиру....

95 м² , Многокомнатную квартиру 2 августа 2023
6 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

95 м² этаж 3

Интересное предложение для ценителей просторного жилья в центре. Напротив парка им. Вити Черевичкина, в шаговой доступности от Театральной площади и парка им.Октябрьской Революции в крепком и красивом доме сталинской постройки продаётся 5-ти комнатная квартира с...

82 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
8 500 000 ₽

104 040 ₽ за м²

82 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1990 г.п. Состояние квартиры хорошее. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы,...

346 м² , Многокомнатную квартиру 9 августа 2023
14 000 000 ₽

40 521 ₽ за м²

346 м² этаж 4

146 м² , Многокомнатную квартиру 10 октября 2025
10 900 000 ₽

74 760 ₽ за м²

146 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается большая квартира общей площадью 145кв.м. в центре города! Квартира отличный вариант для инвестиций. Рядом множество учебных заведений и самая развитая инфраструктура, транспортная развязка в любом направлении. Рассмотрим предложения по...

144 м² , Многокомнатную квартиру 2 августа 2023
7 800 000 ₽

54 167 ₽ за м²

144 м² этаж 3

Продается 4 комнатная квартира, общей площадью 144 квадратных метра с хорошим ремонтом, 3 санузла, кухня 15 квадратов. Вся встроенная мебель остается, остальное по договоренности. Очень хорошее расположение, вся инфраструктура рядом - школа, садик, магазины, аптеки, рынок....

85 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

99 766 ₽ за м²

85 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Продается квартира для большой семьи в "Золотом квадрате" ЗЖМ. В шаговой доступности три школы, детские садики, ТРЦ Талер, рынок, магазины Магнит, Пятерочка, Перекрёсток. Остановки городского транспорта в пяти минутах от дома. Квартира не угловая. Четыре...

86 м² , Многокомнатную квартиру 23 марта 2024
3 300 000 ₽

38 239 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продается пятикомнатная квартира , состоящая из двух, продают сразу 2 собственника, большая квадратура квартиры подойдет для большой семьи, частично заменены окна на металлопластиковые, состояние жилое, большой коридор, отопление-форсунка, новая входная металлическая...

105 м² , Многокомнатную квартиру 23 августа 2024
7 200 000 ₽

68 572 ₽ за м²

105 м² этаж 7

Продам квартиру с ремонтом. Темерник, Думенко. Хорошее состояние. Частично меблирована. В квартире четыре спальни и большая кухня-столовая, которая станет идеальным местом для семейных завтраков и вечерних посиделок с друзьями. В квартире два санузла, что создает...

88 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

99 661 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Арт. 132042787 Продаётся уютная 5 комнатная квартира в центре ЗЖМ Один владелец Нет обременений ️ Идеально подойдёт для жизни или инвестиций: просторная жилплощадь с удобной планировкой, вся мебель и бытовая техника останутся новым владельцам. Просторная кухня позволит...

132 м² , Многокомнатную квартиру 2 августа 2023
9 850 000 ₽

74 565 ₽ за м²

132 м² этаж 9

Продается двухуровневая квартира в центре города общей площадью 132 кв.м. Кирпичный дом, вдали от проезжей части. Просторный холл, 5 раздельных комнат, 2 санузла. Состояние - стройвариант. Уже выполнена стяжка, новые современные окна, инсталляция в санузлах. Большой зеленый...

171 м² , Многокомнатную квартиру 27 октября 2024
12 950 000 ₽

75 731 ₽ за м²

171 м² этаж 22

Уникальное предложение! Продается двухэтажная квартира с вариантами планировки по отличной цене в центре города. Насладитесь развитой инфраструктурой и удобным транспортным доступом в любую точку города. В шаговой доступности - Комсомольский парк, множество школы и...

130 м² , Многокомнатную квартиру 7 декабря 2023
5 500 000 ₽

42 472 ₽ за м²

130 м² этаж 10

Внимание! Продаётся редкое и уникальное предложение. Пятикомнатная Двухуровневая квартира. Без перепланировок! - Кухня 11.6 кв.м. - 4 спальни - Большая гостиная с площадью 25, 3 кв.м. - 2 Сан.узла. - 2 Балкона - 2 Лоджии Крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ в экологически чистом районе города. Рядом...

130 м² , Многокомнатную квартиру 7 декабря 2023
5 500 000 ₽

42 472 ₽ за м²

130 м² этаж 10

95 м² , Многокомнатную квартиру 2 августа 2023
6 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

95 м² этаж 3

260 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2025
25 000 000 ₽

96 154 ₽ за м²

260 м² этаж 10

Отличное предложение! Центр города Уникальное предложение по цене ниже рыночной! 2-х уровневая квартира, два входа с 10-го и 11-го этажа, есть возможность разделить на две полноценные квартиры 5-ть комнат, 3 лоджии, 4 сан узла, 2 гардеробные, Строй вариант, на полу стяжка, на...

132 м² , Многокомнатную квартиру 2 августа 2023
9 850 000 ₽

74 565 ₽ за м²

132 м² этаж 9

110 м² , Многокомнатную квартиру 28 марта 2026
12 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Не фейк! 5-комнатная квартира в центре (Комсомольская площадь) Продаётся просторная 5-комнатная квартира в центре города, расположенная на Комсомольской площади. Квартира имеет две изолированные спальни, из большой гостиной можно выделить ещё две отдельные...