Продажа квартир улица Пушкинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Пушкинская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 350 000 ₽

227 521 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК Продаётся светлая, тёплая однокомнатная квартира с капитальным ремонтом и продуманным пространством. 2 взрослых собственника, обременений нет. Приватизация более 20 лет назад, в собственности более 30 лет. Без залогов, без несовершеннолетних и отказников — сделка...

25 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 690 000 ₽

188 354 ₽ за м²

25 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!! Продается 1-комнатная квартира на Пушкинской, напротив парка Горького. Закрытый двор, шлагбаум, свое парковочное место. Дом прошел капитальный ремонт - заменены все коммуникации, перекрыта крыша. В подвальном помещении есть свой сарай. В квартире установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 940 000 ₽

180 000 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Арт. 93890667. Квартира на ул. Пушкинской с потрясающим видом! Редкое предложение в данной локации! Есть полноценный тех.этаж и ЛИФТ! Закрытый двор и парковка во дворе для жильцов. Квартира реальная, фото соответствуют. Показ по договорености, подробнее по телефону. Ждем Вас....

81 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2025
32 560 000 ₽

400 000 ₽ за м²

81 м² этаж 5

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, центр города, ул. Пушкинская. К продаже представлена видовая трехкомнатная квартира, расположенная на мансардном этаже в клубном доме "Летний сад". Общая площадь- 81, 4 м2. Планировкой предусмотрены: прихожая,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
5 900 000 ₽

178 788 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Арт. 134778023 Представлена однокомнатная квартира в самом сердце Ростова. Пересечение Семашко-Пушкинская. Через Дорогу парк Горького. Инфраструктура развита, магазины, кафе, рестораны, бутики, супермаркеты, ночные клубы, салоны красоты, фитнес-клубы - все в пешей доступности...

120 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
55 000 000 ₽

458 334 ₽ за м²

120 м² этаж 3

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Рады представить редкое предложение - трехкомнатная квартира в элитном жилом доме класса de luxe "Усадьба", который расположился на одной из самых красивых центральных улиц Ростова - парковой зоны ул. Пушкинской. Общая площадь...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 800 000 ₽

187 097 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Арт. 134683791 Хорошенькая однушечка в элитном районе Ростова. Перeплaниpовoк нe было ▪︎, Cвoя паpковкa в цeнтpе ▪︎ Дoм киpпичный, памятник аpxитектуpы, пpoшел капpeмoнт, иcпрaвный, кoммуникации нoвые ▪︎ Hовый доpoгой peмонт в кваpтире ▪︎ Ипотeка, мaткапитал, любые ceртификаты пoдxодят Дом...

27 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 845 412 ₽

251 670 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Арт. 98502341 Продажа однокомнатной квартиры в центре Ростова . ЖК Бизнес- класса "1799" доступно большое количество возможностей для насыщенной и интересной жизни. На территории в 2, 5 гектарах земли разместились продуманные мультипространства , где гармонично сочетаются...

85 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2025
20 000 000 ₽

236 128 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Уникальное предложение на рынке недвижимости!!!!!!!!! В продаже большая и просторная квартира в самом Центре города, ПУШКИНСКАЯ! В квартире дорогостоящая мебель и техника. Подходит для комфортного проживания семьи, так и для сдачи в аренду! Звоните! Отвечу на все...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 500 000 ₽

290 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаётся квартира в премиальном комплексе клубного типа "Пушкин" Очень редкое и эксклюзивное предложение! Исторический центр Ростова-на-Дону! ЖК финалист конкурса лучший комплекс 2023 г. • Kвapтирa в состоянии cтpой-ваpиaнт, (имеется эксклюзивный дизайн-проект интерьера) •...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 600 000 ₽

137 143 ₽ за м²

70 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Продается квартира в исторической части города Ростова-на-Дону улица Пушкинская! Квартира большая , светлая, комнаты правильной формы , с потолками 3.25, С 2-х балконов квартиры , открывается прекрасный вид, на улицу Пушкинскую и на старинные особняки. Окна в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

152 620 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Прoдаётся двухкомнатная кваpтира на главной прoгулoчнoй улицe гopода — Пушкинской, 192/93, Крепостной. Идеальное место для жизни в Ростове-на-Дону! Квартира светлая, теплая и уютная, расположена на втором этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 43. 9 кв м, жилая - 28 кв м,...

129 м² , 3-комнатную квартиру 19 декабря 2025
27 990 000 ₽

217 652 ₽ за м²

129 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК К продаже представлена просторная квартира в доме премиум класса ЖК "Покровский". Дом расположен на всеми любимой улице Пушкинской. Закрытый и охраняемый двор, подземный паркинг, консьерж, система видеонаблюдения Квартира очень светлая , панорамное остекление с...

27 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 250 000 ₽

230 628 ₽ за м²

27 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Идеальный вариант под сдачу и инвестирования. В лучшей локации самой престижной улицы Ростова-на-Дону Пушкинской, продаётся элитная изолированная однокомнатная квартира с изысканным дизайнерским ремонтом. Дом находится под охраной внутри арки. Внутренний двор...

129 м² , 4-комнатную квартиру 20 января 2024
18 440 000 ₽

142 946 ₽ за м²

129 м² этаж 3

Продаётся шикарная 4-х комнатная квартира на ул. Пушкинской в крепком доме, с историей. В квартире установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация. Ремонт выполнен с применением высококачественных материалов.В комнатах уложена паркетная доска. На стенах плитка " под...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 299 000 ₽

172 204 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Квартира на Пушкинской , в самом центре, в доме-памятнике архитектуры. Дом после полного капитального ремонта с заменой всех коммуникаций и кровли. В квартире заменены полностью проводка, система отопления, водопровода, канализация. Свежий дизайнерский ремонт, полы-...

59 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 700 000 ₽

129 630 ₽ за м²

59 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Продается квартира в сталинском доме с железобетонными перекрытиями в историческом центре города Ростова-на-Дону. В квартире очень хорошая планировка, большая прихожая, 2 балкона, высокие потолки. Дом в приличном состоянии, чистые подъезды, В шаговой доступности...

98 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
15 500 000 ₽

157 521 ₽ за м²

98 м² этаж 3

НЕ ФЭЙК ! Просторная 3-комнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону! Продаётся уютная и светлая 3-х комнатная квартира , в центре города — идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт, качество и удобство городской жизни. Пушкинская — один из самых престижных...

122 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 800 000 ₽

137 705 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Не фейк! Самое выгодное предложение 4 - х комнатной квартиры на Пушкинской . В чем выгода и ценность предложения : 1. Локация - самый центр города. Пешеходная часть ул. Пушкинская . Золотая миля 2. Возле дома в шаговой доступности - сш 80, 11, 33, 36, 7 детских садов, 6 вузов,...

77 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2025
11 300 000 ₽

146 184 ₽ за м²

77 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!!! В продаже просторная, светлая 4х комнатная квартира 77, 3 м2 расположена на 3 этаже с высокими потолками 3, 60 м, в квартире сделан ремонт. Есть два балкона. Окна зала и спален выходят на пешеходную зону, а окно кухни и 1 балкон во двор. Идеальное расположение -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 940 000 ₽

180 000 ₽ за м²

33 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Продается 1 комнатная квартира в самом центре города на улице Пушкинская . Квартира в жилом состоянии , но требует ремонта , окна пластик , балкон не застеклен. В доме есть лифт! Отличный вариант для сдачи в аренду. Звоните ! Компанией предоставляется гарантия...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 550 000 ₽

169 283 ₽ за м²

45 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продаётся уникальная квартира в эпицентре городской жизни, близко к Театральной площади . Лучшей локации в городе не найти. Квартира в идеальном состоянии. Вы покупаете не просто жильё, а готовую историю для счастливой жизни. Всё, что вы видите на фото, остаётся...

82 м² , 4-комнатную квартиру 14 января 2026
16 000 000 ₽

195 122 ₽ за м²

82 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Уникaльный экcклюзивный вapиант. Уютная комфортабельная квaртиpа нa Пушкинcкой в цeнтре города. Двухуровневaя. Раcпoлoжена на пеpвoм этажe двухэтaжнoго купeчеcкого дoмa из пapамoновского кирпичa Стeны в мeтр, летом - пpоxладно, зимoй - тепло. Высокие потолки. Свой абсолютно...

150 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
34 500 000 ₽

230 000 ₽ за м²

150 м² этаж 4

Элитный жилoй кoмплeкc ЖК «Пушкин». Квартира в состояние стройвариант. Внутрeнниe тeppитории хорошo озeленeны и ухoжeны, eсть детcкие плoщaдки и зоны oтдыxa для житeлeй. Удoбнoе pacположениe позволяет легкo добирaтьcя до магазинoв, школ и общecтвeннoгo тpанспopта, «зoлотoй квадрат»....

240 м² , Многокомнатную квартиру 26 сентября 2025
69 000 000 ₽

287 500 ₽ за м²

240 м² этаж 1

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Центр, ул.Пушкинская. Эксклюзивное предложение - в продаже 5-комнатная квартира, расположенная в историческом особняке 19-го века. Хозяином этого доходного дома, начиная с 1900 года был Лейба Яковлевич Ковнат,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 380 000 ₽

51 740 ₽ за м²

46 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК Читаем ниже ВНИМАТЕЛЬНО! Продается двухкомнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону на улице Пушкинская. Квартира расположена на 2-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома, построенного в 1917 году. Высота потолков составляет 3.4 метра. Квартира без ремонта, что...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 700 000 ₽

201 389 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаю в Центре города на ул Пушкинская, 197 между Журавлева и Крепостным, светлая уютная 2-х комнатная квартира, общей площадью 43, 2 кв м, жилой - 27, 5 кв м, кухня - 7, 1 кв м, расположенную на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира теплая и уютная, удобная планировка, комнаты...

100 м² , 4-комнатную квартиру 20 апреля 2024
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м² этаж 8

Вашему вниманию предлагается прекрасная просторная четырехкомнатная квартира в самом Центре г. Ростова-на-Дону! Очень хороший кирпичный дом, построен по спецпроеку, толстые стены, большой двор, ухоженная территория перед домом, детская площадка, места для парковки авто....

194 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
20 000 000 ₽

103 093 ₽ за м²

194 м² этаж 7

Отличное предложение для Вашей семьи! В продаже уникальная четырехкомнатная квартира на Пушкинской улице! Четыре изолированные комнаты: три спальни и гостиная, очень комфортная кухня-столовая, очень просторная ванная комната плюс гостевой санузел. В сердце квартиры -...

460 м² , 4-комнатную квартиру 8 ноября 2024
75 000 000 ₽

163 044 ₽ за м²

460 м² этаж 3

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г. Ростова-на-Дону, Кировский район. Редкое предложение- просторная 4-ком. квартира с террасой, расположенная в современном жилом доме, на ул. Пушкинской. Общая площадь- 460 м2, с террасой - 300 м2. Планировка: парадный холл,...