Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 068 актуальных предложений на сегодня.

3 068 предложения

Сортировать:
26 м² , Дом 12 апреля 2026
2 900 000 ₽

111 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

ВАШ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ КОМФОРТНЫЙ ДОМ — УЖЕ ЗДЕСЬ! Не упустите уникальное предложение: премиальный жилой модуль на базе нового 40-футового морского контейнера. Это не просто "коробка" — это стильный, технологичный tiny-house полной заводской готовности площадью 26, 5 м²,...

253 м² , Дом 14 мая 2026
20 000 000 ₽

79 177 ₽ за м²

253 м² этаж 1

Арт. 135882657 Продаётся просторный трёхэтажный дом в Первомайском районе — идеальный вариант для большой семьи! Откройте для себя возможности комфортной жизни и ведения бизнеса: представляем просторный дом с цокольным этажом в обжитом районе с развитой инфраструктурой....

130 м² , Дом 15 мая 2026
13 990 000 ₽

107 616 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 135975301 Пpодаю дoм, общей площадью - 140 м2 Учacтoк 3, 5 сотки земли. Шиpoкиe улицы с возмoжнoстью пaрковaть вoзле двора. Центрaльное уличное oсвещениe. Bодa гоpoдскaя, гaз, cвeт. Cо всеми pесурcными кoмпаниями пpямые дoговoра. Планировка: просторный коридор, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная...

125 м² , Дом 5 мая 2026
5 680 000 ₽

45 440 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 53356919 •ВНИМАНИЕ!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! Семейная Ипотека!!! Гос поддержка!!! Молодая семья!!! Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! Имеется ИП, Юридическое лицо....

130 м² , Дом 5 мая 2026
14 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 54831653 Продается кирпичный дом 130м2, .Отличный выбор для комфортного проживания. Построен из качественного материала, полностью кирпичный на участке 3 сотках. В доме 4 изолированные просторные комнаты, высота потолка 3 м., межкомнатные стены кирпичные с шумоизоляцией,...

130 м² , Дом 4 мая 2026
7 900 000 ₽

60 770 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 135197621 Ваш новый дом мечты ждет вас всего в 12 минутах от города! Представляем вашему вниманию уютный кирпичный дом площадью 130 квадратных метров, расположенный на просторном участке земли размером три сотки. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и...

100 м² , Дом 13 мая 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135758111 Тaких предложений по цeне в этoм рaйоне нeт!!! -Учaсток 4 сотки poвный -Дoм 100 кв.м., еcть возможность увeличить площaдь дo 160м2 за cчёт мaнcардной кpыши - В домe 3 изолиpoванныe cпaльни, бoльшая куxня, проcторный санузел, гapдеробная, кладовая -Теплый пол во всех комнатах -Свежий...

350 м² , Дом 6 мая 2026
19 000 000 ₽

54 286 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Арт. 94392770 Эксклюзивное предложение !!!Первомайский район. Срочная продажа!!! Жилой дом, для большой дружной семьи 2 этажа, подвал (жилой), полностью оборудован, 5 спален 2 спальни со своими санузлами, Кухня, Шикарная гостиная с высокими потолками. Во дворе беседка и летняя...

10 м² , Дом 29 апреля 2026
790 000 ₽

79 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Арт. 76824572 Эксклюзивное предложение! В продаже уютный флигель 9 кв. м. Расположен в Железнодорожном районе, до центра города пять минут. Отдельно стоящий, закрытый двор, во дворе один порядочный сосед. Дом в хорошем состоянии.Коммуникации: отопление электрическое, туалет...

78 м² , Дом 4 мая 2026
12 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 135463304 Продаётся уютный одноэтажный дом с качественным евроремонтом — заезжайте и живите с комфортом! Основные характеристики: общая площадь — 78 м², жилая — 38 м²; высота потолков — 3 м: ощущение простора и возможности для перепланировки; 2 комнаты, совмещённый...

125 м² , Дом 5 мая 2026
5 500 000 ₽

44 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 53357909 •ВНИМАНИЕ!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! Семейная Ипотека!!! Молодая семья!!! Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! Имеется ИП, Юридическое лицо. Все виды...

110 м² , Дом 22 апреля 2026
13 600 000 ₽

123 637 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 111463531 Ваш оазис уюта и комфорта ждет вас! Представляем дом, созданный для истинного наслаждения жизнью. Забудьте о бесконечных хлопотах и долгих поисках. Мы предлагаем вам не просто недвижимость, а готовое решение для вашего счастья – дом, в который можно зайти и жить...

100 м² , Дом 5 мая 2026
7 050 000 ₽

70 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 53407332 Материнский капитал, ипотека, органы опеки, военная ипотека и т.д. Рассмотрим обмен на вашу квартиру в Ростове-на-Дону. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Сельская ипотека под 2.75%. БЕСПЛАТНОЕ...

100 м² , Дом 12 мая 2026
13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135745647 Эксклюзивное предложение! Приобретаете не просто «коробку», а полностью готовое решение: дизайнерский ремонт, двор, парковку и продуманную планировку. Продается дом 100 кв.м на 2-х сотках земли — всё продумано до мелочей, сделано для жизни. Первый этаж: теплая...

100 м² , Дом 5 мая 2026
7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 53407380 Материнский капитал, ипотека, органы опеки, военная ипотека и т.д. Рассмотрим обмен на вашу квартиру в Ростове-на-Дону. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Сельская ипотека под 2.75%. БЕСПЛАТНОЕ...

163 м² , Дом 6 мая 2026
14 500 000 ₽

89 231 ₽ за м²

163 м² этаж 1

Арт. 135543096 Реальный объект. фото соответствует .В продаже 2эт. дом на 6, 17сот. в Первомайском районе, остановка Соловушки. На первом этаже: большая прихожая, зал, спальня, кухня-гостиная, гардеробная, оборудованный подвал, с/у совмещённый. На втором этаже: две спальни, с/у,...

100 м² , Дом 5 мая 2026
6 780 000 ₽

67 800 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 53407389 Материнский капитал, ипотека, органы опеки, военная ипотека и т.д. Рассмотрим обмен на вашу квартиру в Ростове-на-Дону. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Сельская ипотека под 2.75%. БЕСПЛАТНОЕ...

95 м² , Дом 25 апреля 2026
6 100 000 ₽

64 211 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 135071186 Подxoдит под льгoтные виды ипoтек. Возможна пoкупка бeз первoначaльнoго взноca. Звoнитe, oтвeчу на все вопрocы! B доме кaчecтвеннaя пpeдчистовая oтдeлкa, тeплые пoлы, пoлуcуxая механизиpoваннaя cтяжка пола, смонтирoвaно oтoпление, уcтановлены pадиaтopы и котёл, cтeны oтштукaтурeны и...

125 м² , Дом 5 мая 2026
7 680 000 ₽

61 440 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 53419388 Продажа домов Ленинован / Ленинакан / Красный Крым. Кирпичные дома с грамотно спланированным пространством. Использовались качественные материалы, есть все сертификаты и лицензии. Данный объект доступен к постройке в предчистовой отделке.Дом строился с...

100 м² , Дом 5 мая 2026
5 920 000 ₽

59 200 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 54830596 Продается кирпичный дом 100м2, .Отличный выбор для комфортного проживания. Построен из качественного материала, полностью кирпичный на участке 3 сотках. В доме 3 изолированные просторные комнаты, высота потолка 3 м., межкомнатные стены кирпичные с шумоизоляцией,...

125 м² , Дом 5 мая 2026
8 250 000 ₽

66 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 53419407 ВНИМАНИЕ!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! Семейная Ипотека!!! Молодая семья!!! Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! Имеется ИП, Юридическое лицо. Все виды программ по...

100 м² , Дом 5 мая 2026
8 600 000 ₽

86 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 54830529 Продается кирпичный дом 100м2, .Отличный выбор для комфортного проживания. Построен из качественного материала, полностью кирпичный на участке 4 сотках. В доме 3 изолированные просторные комнаты, высота потолка 3 м., межкомнатные стены кирпичные с шумоизоляцией,...

70 м² , Дом 15 мая 2026
8 050 000 ₽

115 828 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 135961035 Реальный объект! Мечтаете о собственном доме, где царят уют, комфорт и спокойствие? Представляем вам идеальный вариант — светлый и теплый кирпичный дом, расположенный в живописном месте, бывшем СНТ, где вы обретете тишину и уединение, но при этом будете иметь все...

270 м² , Дом 2 мая 2026
23 500 000 ₽

87 038 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Арт. 135381994 УЮТНЫЙ ДOM B ОДНОМ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ PAЙOHOB г. РOCTOBА-НА-ДОНУ!!! Дом расположен в престижном месте Западного района. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - магазины, аптеки, школа, детский сад. Oбщaя плoщадь домa 270 кв.м. Участок ровный, улица широкая,...

120 м² , Дом 5 мая 2026
6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 54830589 ВНИМАНИЕ!!! БЕЗ КОМИССИИ!!!!!!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! * Семейная Ипотека!!! *Гос поддержка!!! *Молодая семья!!! *Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! *Имеется...

136 м² , Дом 7 мая 2026
16 900 000 ₽

124 357 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Арт. 135600761 Предлагаем Вашему вниманию уютный и просторный кирпичный дом общей площадью 136 м2, расположенный в одном из комфортных районов города. Дом идеально подойдет для большой семьи. На первом этаже расположена гостиная, просторная кухня, гардеробная или кабинет,...

83 м² , Дом 14 мая 2026
10 000 000 ₽

120 482 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 131650477 Продается уютный и просторный дом в самом начале Левенцовского района. На 3 сотках идеальное место для проживания. Дом кирпичный 2016 г. Общая площадь дома 83 м² Внутри дома: 1 этаж Кухня-столовая, кухонная зона, гостиная, зона барбекю. Большая прихожая 2 спальни,...

115 м² , Дом 5 мая 2026
6 559 000 ₽

57 035 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Арт. 54830931 "Живите в роскоши без лишних хлопот! Этот великолепный дом с государственной регистрацией ждет именно вас. Продажа без первоначального взноса – ваш шанс воплотить мечты в реальность! Семейная гармония, уютные интерьеры, и никаких заморочек с финансами. Это...

100 м² , Дом 5 мая 2026
6 380 000 ₽

63 800 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 54830935 "Живите в роскоши без лишних хлопот! Этот великолепный дом с государственной регистрацией ждет именно вас. Продажа без первоначального взноса – ваш шанс воплотить мечты в реальность! Семейная гармония, уютные интерьеры, и никаких заморочек с финансами. Это...

110 м² , Дом 15 мая 2026
5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 97671716 О ДОMЕ: Разведение внутренних коммуникаций по дому Площадь дома 110 кв.м. Участoк 4 coтки зeмли 3 комфopтные спальни Устанoвлeны счетчики B пешeй дocтупности магазины Наши объекты можно просмотреть в любое удобное для Вас время. ЗВОНИТЕ! Расскажем подробнее....

Если вы планируете купить дом в городе Ростов-на-Дону...   

На сайте Akula. ru представлены объявления (от собственников и посредников) о продаже коттеджей, дач, участков в Ростове- на Дону и Ростовской области ( c подробным описанием и фото).  Разброс цен очень широкий: от 400 000 рублей до 10 миллионов и выше. Сегодня на ростовском рынке загородной недвижимости наблюдается повышенный рост спроса. Можно купить современный шикарный коттедж, дачу бизнес-класса, участок с бюджетной постройкой. Что и говорить, частный  дом дает много преимуществ. Это:

- комфортная жизнь на свежем воздухе, на лоне природы, 

-  возможность завести сразу нескольких домашних питомцев (что, конечно, можно сделать и в квартире, но с меньшими удобствами). 

- потенциал для ведения  небольшого частного бизнеса, 

 - ресурс для выращивания экологически чистых овощей и фруктов.

 

О продаже и покупке доступного загородного жилья в Ростове-на-Дону

В городе и области идет высокий спрос на коттеджи бизнес класса.  Можно выбрать уютный комфортный домик относительно недорого (цена - от 500 тыс. руб). Как правило, в типовых ростовских коттеджах на участке имеется своя скважина или центральный водопровод, проведена канализация. И самое главное - территория позволяет вволю занимать садоводством. Ростовчане приобретают такой вид недвижимости в качестве дома для постоянного проживания или как сезонную дачу.