Аренда склада производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад производственно-складское в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
1 октября 2025 Аренда Складское помещение производственно-складское
75 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

144 м²

По этому объекту вам ответит Салий Веста.Помещение свободного назначения, склад, 144 м2 на охраняемой территории с парковкой для фур. Преимущества: - Отличная транспортная разгрузка: к помещению может подъехать любой грузовой транспорт (фуры, манипуляторы, длинномеры), а...

1 октября 2024 Аренда Складское помещение производственно-складское
100 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ! Предлагается к аренде помещение, состоящее из первого этажа (30м2) и цокольного этажа (250м2). Помещение отапливаемое, подходит для различной целевой направленности (склад, производство, столярный цех, сапожный цех, швейный цех, торговое помещение или...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
750 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 135340234 Сдается в аренду коммерческое помещение 1000 кв. м на 1 этаже. Долгосрочная основа, нежилой фонд, косметический ремонт, оплата коммунальных услуг по счетчикам. Помещение представляет собой одноуровневый складской модуль площадью 1000 кв. м с отдельным входом со...

825 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Арт. 135340390 Помещение 1500 кв. м под склад/логистику. Долгосрочная аренда. Предлагается в аренду просторное нежилое помещение 1500 кв. м на первом этаже. Объект готов к въезду на долгосрочной основе — косметический ремонт, отдельный вход со двора, удобная наземная парковка и...