Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 354 актуальных предложений на сегодня.

2 354 предложения

Сортировать:
81 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
65 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Сдается в аренду на длительный срок шикарная квартира в историческом центре города! Располагается она в многоэтажном кирпичном доме современной постройки! Из окон открывается красивый вид на город! Качественный ремонт, стильная мебель, современная техника,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2025
75 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 6

✨ Аренда просторной 3-комнатной квартиры в сталинском доме с высоким потолком! Предлагается в аренду стильная и комфортная квартира площадью 70 м² в престижном сталинском доме с крепкими кирпичными стенами и потолками высотой 3 метра. Квартира расположена на 6 этаже,...

108 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
55 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 15

Сдаётся на длительный срок очень просторная видовая 3-комнатная квартира на 15-м этаже в ЖК "Гвардейский" общей площадью 108 кв.метров. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, 2 сплит-системы, посудомоечная машина,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
40 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК. Сдается трехкомнатная квартира в популярном микрорайоне "Болгарстрой". Хорошо развита инфраструктура. Остановки транспорта, магазины, поликлиника, 27 лицей, два детских сада - все рядом. Ухоженная придомовая территория. Квартира в хорошем состоянии. Все комнаты...

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
40 000 ₽/мес

644 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! На сдачу красивая трехкомнатная квартира в Пролетарском районе! Предлагается только для юридических лиц, чтобы обеспечить комфортное и безопасное проживание. Большое преимущество этого дома - наличие школ, детских учреждений, детской поликлиники, магазинов и...

48 м² , 3-комнатную квартиру 20 декабря 2025
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдача в аренду трехкомнатной квартиры с мебелью, и всеми необходимыми вещами для жизни, в каждой комнате спальное место, для славянской взрослой семьи возможно с детьми , без животных. Инфраструктура в шаговой доступности к дому, школы и садики, остановки общественного...

60 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
42 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре, на пересечении Пушкинской и Кировского. Идеальный вариант для семьи. · Расположение: самое сердце города, вся инфраструктура под рукой. · Дом: ухоженный подъезд, тихие приличные соседи. Этаж средний. ·...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Сдаётся трехкомнатная квартира, на длительный срок. В квартире находится все для комфортного проживания, можно с детьми. Просторные изолированные комнаты, в зале большой диван, шкаф и телевизор. В одной комнате имеется компьютерный стол и кровать, в другой комнате...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Не ФЕЙК! Сдаётся трехкомнатная квартира на длительный срок. Квартира в р-не трк "Горизонт". В шаговой доступности остановка (с которой можно уехать в любую точку города). Квартира очень теплая, не угловая. Имеется сплит-система, холодильник, мебель частично. Оплата первый,...

50 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
45 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

НЕ ФЭЙК. Сдается в аренду трехкомнатная квартира в самом центре города. Наслаждайтесь ярким светом и атмосферой уюта. Внутри есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику (двухспальный диван, мебельная стенка, шкаф, кухонная мебель) и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Сдается отличная 3-комнатная квартира, укомплектованная мебелью и техникой! Прекрасная локация! Всё в шаговой доступности! Продуктовые магазины и овощные точки! Две школы - 65 и 96, два корпуса дет.сада 74, детская поликлиника, стоматология! ТЦ Вавилон через дорогу,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
25 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Сдается трехкомнатная квартира в районе площади Чкалова. Для проживания предоставлены две изолированные комнаты 18 кв.м и 15 кв.м, третья заперта. Хорошо развита инфраструктура. Рядом остановки транспорта, супермаркеты и различные магазины, школа, СБЕР. Квартира в...

64 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
27 000 ₽/мес

422 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду 3-х комнатную квартиру в отличном жилом состоянии. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности магазины, торговые центры, парк "Сказка", продуктовый рынок. Рядом с домом...

115 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2025
150 000 ₽/мес

1 305 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 13

Сдается изысканная дизайнерская квартира с продуманной планировкой! Эта уникальная квартира сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Идеальный выбор для тех, кто ценит продуманное пространство и современный дизайн. Особенности...

145 м² , 3-комнатную квартиру 1 ноября 2025
230 000 ₽/мес

1 587 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Эксклюзивное предложение для ценителей и эстетов - респектабельные апартаменты со столетней историей. Апартаменты расположены в историческом здании, построенном в конце 19 века в центре Ростова-на-Дону, его облик напоминает...

49 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

413 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Предлагается в аренду 3-комн квартира в самом "сердце" ЗЖМ - пр. Коммунистический. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания - мебель, бытовая техника. В шаговой доступности все объекты социальной инфраструктуры - парки, сетевые магазины, торговые...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
34 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 7

Сдаётся шикарная трёхкомнатная квартира в мкр. Александровка г. Ростов-на-Дону. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, две сплит-системы, три телевизора, электроводонагреватель (на случай отключения) и другое. Рядом...

64 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
30 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Первая сдача квартиры в аренду ! Предпочтение собственника для славянской взрослой семьи, без животных . Комнаты все изолированные, в квартире мебель и техника, в каждой комнате есть спальные места, созданы все условия для комфортного проживания. Инфраструктура...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Сдается 3-х комнатная квартира. Удобная планировка, комнаты раздельные. Интересный вид из окна. Квартира укомплектована современной мебелью и бытовой. Северный жилой массив отличается насыщенной разнообразной инфраструктурой. Превосходной транспортной...

130 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 11

Сдаю в аренду видовую, просторную трехкомнатную квартиру расположенную в жилом комплексе "Белый слон", застройщик СК Единство. Общая площадь-130 м2.Удобная планировка, с просторными комнатами: прихожая с гардеробным шкафом для сезонных вещей, большой холл, кухня-столовая,...

104 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
70 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Сдается в аренду просторная 3-х комнатная квартира в Центре города! Кировский район! Первая сдача! В квартире выполнен отличный ремонт в светлых тонах. Подобрана стильная мебель. Полностью укомплектована современной техникой! Тщательно продумано зонирование...

120 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 9

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Сдам трехкомнатную квартиру в центре Ростова-на-Дону, ул Пушкинская. Площадь квартиры составляет 120 м2. Высота потолков  3м. Планировка: прихожая, холл, спальня с санузлом, детская с гардеробной, кухня-столовая и гостиная с выходом...

75 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
35 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 14

id:4095. СДAДИМ на длительный срок простopную (75 кв.м.) светлую уютную квартиру (евpо 3) сeмейной пape. Проживание с животными исключено! Kвартиpa будет интересна тем, кто ценит функциональность и удобство пространства. Кухонная зона полнoстью oбуcтpoeна: холодильник, посудомоечная...

130 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 11

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Центр, ул.Текучёва. Сдаю в аренду видовую, просторную трехкомнатную квартиру расположенную в жилом комплексе "Белый слон", застройщик СК Единство. Общая площадь-130 м2.Удобная планировка, с просторными комнатами:...

107 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
70 000 ₽/мес

655 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 4

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.г. Ростова-на-Дону, Центр, переулок Газетный. В аренду представлена трехкомнатная квартира, расположенная в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 107м2. Планировка: прихожая, кухня-гостиная, две спальни, ванная,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
50 000 ₽/мес

937 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Сдается новая Евро 3-комнатнпя квартира в современном ЖК Просторная кухня-гостиная с телевизором и две изолированные комнаты. Все новое: ремонт, мебель, техника. Никто не жил и не пользовался! Отличная транспортная развязка в любой район города! Бонусом идет парковочное...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Сдается 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированные -солнечная, юго- восточная сторона . Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Во всех трех комнатах установлены сплит-системы. Автономное отопление -что удобно и уменьшает коммунальные расходы в 2...

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
45 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 5

id:3694. Сдаю 3-х комнатную квартиру на длительный срок. Все комнаты изолированные. Собственник готов поставить необходимую мебель в случае сдачи квартиры. Звоните!

130 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2024
70 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 7

Сдается Евро трехкомнатная квартира в ЖК Миллениум -1, Ленинский район. Квартира в Отличном состоянии, полностью укомплектованная всем необходимым (3 кондиционера, холодильник, плита индукционная, стиральная машина, кровать, диван раскладной в комнате, диван в зале с...

55 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2024
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдаётся в аренду квартира в центре СЖМ, Ростов-на-Дону, с тремя комнатами. хороший ремонт, что делает его уютным и комфортным для жизни. Расположение в самом центре района предоставляет удобство доступа ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Каждая комната...