Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
15 января 2026 Аренда Производственное помещение
600 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Аренда от собственника — без комиссии! Сдается производственно-складское помещение в Западной промзоне города. Площадью помещения - 750 кв.м., включая офисные помещения внутри. Характеристика и преимущества объекта: - складское здание: стены из кирпича, бетонные полы, -...

13 марта 2026 Аренда Производственное помещение
3 000 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Прямая аренда — без комиссии! Сдается складское помещение в верхней западной промзоне. Характеристики и преимущества объекта: - складское здание: стены из бетонных блоков, наливные шлифованные полы, - площадь 4000 кв.м. складкой части и 1000 кв.м. офисов с современным...

14 марта 2026 Аренда Производственное помещение
560 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Аренда от собственника — без комиссии! Сдается производственно-складской комплекс на ул. Вавилова. Характеристика и преимущества объекта: - складское здание 800 кв.м.: стены из сэндвич-панелей, обеспыленные полы, автономное газовое отопление, - разрешенная...

14 марта 2026 Аренда Производственное помещение
925 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 850 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Прямая аренда — без комиссии! Сдается складское помещение в верхней западной промзоне. Характеристики и преимущества объекта: - складское здание: стены из бетонных блоков, наливные шлифованные полы, - площадь 1850 кв.м., высота 7, 5 м - до ферм, ворота для фур на 0м...

8 ноября 2025 Аренда Производственное помещение
1 920 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

1 600 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Аренда, производственно-складская база 1600 м2. Локация - ЗЖМ/Малиновского. Здания класса А. Высота потолков 7.5 м. Огороженная территория со сквозным проездом, облагорожена тротуарной плиткой. Фасад 100 метров. Парковка вдоль...

8 ноября 2025 Аренда Производственное помещение
2 760 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

2 300 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Аренда, производственно- складская база 2300 м2. Локация - ЗЖМ/Малиновского. Здания класса А. Высота потолков 7.5 м. Огороженная территория со сквозным проездом, облагорожена тротуарной плиткой. Фасад 100 метров. Парковка вдоль...

1 октября 2024 Аренда Производственное помещение
600 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

2 100 м² этаж 1

Без оплаты комиссии агентству недвижимости! Предлагается к аренде помещeние свободнoго нaзначeния под cклад, производcтвo 2100 м2, учacтoк 45 cоток. Электрическая мощность - 150 кВт. Отдeльнocтоящее здание. Выcота потoлкoв 9 мeтpoв. Eсть местa пoд офиcы, кабинeты. Удобный acфальтирoвaнный...

1 октября 2024 Аренда Производственное помещение
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается уникальный oбъeкт без комиссии агентству!!! Гoтовое пищевoе пpоизвoдcтвo в фoрмaте пекарни, пoдxoдит под производство для любoй достaвки еды, снaбжeния любoй сети, начиная от кондитеpскoго пpoизвoдcтвa до пpоизвoдства oбедов и множecтва других идeй! B пoмeщении cделан хороший...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
200 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Арт. 135546771 Помещение под производство 440 кв. м в аренду на длительный срок Предлагаем просторное коммерческое помещение 440 кв. м на первом этаже под производственную деятельность. Готовый объект для быстрого запуска производства или логистики. Помещение фактически...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
85 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 135552767 Представляем вашему вниманию просторное помещение площадью 120 кв. м, готовое к реализации любых ваших идей!Что вы получаете:120 кв. м свободы для вашего офиса, склада, магазина или мастерской. Идеально ровный пол — забудьте о сложностях с расстановкой оборудования...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
750 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 2

Арт. 135558976 Сдается помещение на втором этаже, от 1500 м 2 до 5000 м 2 Удобство 2-го этажа: Получите все преимущества верхнего этажа – больше света, меньше шума и лучшая обзорность – с легкостью доступа! Грузовой лифт: Забудьте о проблемах с подъемом тяжелых товаров, оборудования...