Аренда помещения улица Троллейбусная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Троллейбусная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
1 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
498 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

830 м² этаж 5

Сдается!! ***БЕЗ КОМИССИИ*** -Офисное помещение на 5 этаже, общей площадью 830 кв.м.; -БЦ «Содружество» класса «В+»; -В бизнес-центре расположены офисы и торговые площади; -Общая площадь центра «Содружество» составляет 18 тысяч кв.м.; -В здании установлены системы: водоснабжения,...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
200 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Арт. 135546771 Помещение под производство 440 кв. м в аренду на длительный срок Предлагаем просторное коммерческое помещение 440 кв. м на первом этаже под производственную деятельность. Готовый объект для быстрого запуска производства или логистики. Помещение фактически...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Арт. 135557706 Предложение для Вашего Бизнеса: Отдельно Стоящее Здание в Аренду!Ищете идеальное пространство для развития вашей компании? Предлагаем в аренду просторное отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м, расположенное на двух этажах, идеально подходящее для офиса,...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
50 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Арт. 135547129 сдается отапливаемое помещение 85 м2, под любой вид деятельности, пол плитка, вода заведена

1 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
450 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

832 м² этаж 3

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ❗️ Сдам в аренду помещение свободного назначения площадью 832 кв.м на 3-ем этаже в БЦ Содружество, ул.Троллейбусная. Прекрасно подойдёт под коммерческую деятельность, а именно, офис, фитнес, мед.центр и мн.др. Основные характеристики: --- фасад на...