Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 430 актуальных предложений на сегодня.

430 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
125 000 000 ₽

64 103 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

53 572 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Арт. 93566140. Продажа торгового помещения в густонаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой, в окружении объектов делового и социального назначения. Помещение занято арендатором, АП 100 тыс+к/у. все коммуникации. Более подробная информация предоставляется по запросу....

4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные жилые дома, - 1 этаж, фасад, место для рекламы,...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

174 871 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продажа арендного бизнеса. Предлагаем к покупке торговое помещение с арендатором. Характеристики: - 1й этаж, фасад, витрины, - высокий автомобильный и пешеходный трафик, - сетевой арендатор, хороший срок окупаемости, - планировка: большой прямоугольный торговый...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
114 900 000 ₽

138 434 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Арт. 93963515. В продаже торговый комплекс полностью заселенный федеральными арендаторами: первый этаж супермаркет "Магнит", второй этаж МФЦ и две аренды. Общий АП 973 тыс. руб. Торговый комплекс S 830 м2, есть лифт, автономное газовое отопление.все коммуникации, 150 кВт, земельный...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 133826240 ВНИМАНИЕ!!! Продаю готовый бизнес. Чистая прибыль за год до 10 миллионов. Жилой дом для отдыха с бассейнами и беседками, баня в экологически чистом районе. Сруб из сосны на фундаментной плите, в доме тёплые...

18 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

189 656 ₽ за м²

58 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема: комфортные условия...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный и пешеходный...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Коммерческая недвижимость для продажи в Ростове-на-Дону, Западный жилой массив.  Уникальное предложение: Отдельно стоящее здание общей площадью 3 000 кв. м на земельном участке 25 соток с высокой транспортной доступностью и...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Банк Медицинские услуги
125 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

1 650 м² этаж 1

Пpодaм дейcтвующий гoстинично-рестоpанный кoмплекc «Фавоpит» рacпoлoжeнный пo aдpесу г.Рocтoв-на-Дону, ул.Малиновcкoгo, д.13/2 Кoмплeкc сoстоит из 3-x здания общей площaдью 1650 кв.м распoлoжeн нa земeльнoм учaстке oбщей площaдью 12 cоткax.Отель сocтoит из 11 pазнoуровнeвых нoмepoв. Характеристики и...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
65 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

364 м² этаж 3

Арт. 135600425 Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценой 65 000 000 руб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено в 2005 году и полностью...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

154 186 ₽ за м²

91 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению. Магазин действует в течении двадцати лет на...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 650 000 ₽

113 014 ₽ за м²

15 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена ПАРКОВКА- МАШИНО-МЕСТО) в экорайоне "Вересаево". Закрытая территория, пункт охраны. Удобное месторасположение парковки, у стены не посередине, удобный въезд и выезд. Хорошее освещение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, есть...

22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

88 286 ₽ за м²

1 473 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку многофункциональное здание. Возможные направления: торговля, представительство компании, общепит, производственная и складская деятельность. Характеристики и преимущества здания: - отдельностоящее 2х этажное здание площадью 1472, 5кв.м. +...

14 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
5 000 000 ₽

46 729 ₽ за м²

107 м² этаж -1

Продается помещение в жилом доме. Цокольный этаж. На первом этаже магазин. Отличное местоположение - центр города. Хорошая транспортная развязка. Высокая проходимость. Хорошее вложение для сдачи в аренду. Контактное лицо: Арина Вячеславовна. Компанией предоставляется...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
14 700 000 ₽

233 334 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Срочная продажа! Предлагаем отличный вариант для инвестирования. Помещение в ЖК Гринсайд, дом сдан (120 000 жителей). Отдельный выход и витрины на прогулочную аллею обеспечат высокий пешеходный трафик. Эффективная планировка - торговый зал и санузел. Звоните отвечу...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
27 020 000 ₽

140 000 ₽ за м²

193 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Предлагаем в продажу нежилое помещение - отличный вариант для инвестиции! Характеристики: - 1й этаж в ЖК "Сокол на Оганова" (более 3500 жильцов) - 2 входа и возможность разбить площадь на несколько помещений, - состояние стройвариант, - высота 2, 9м. Подходит под любой...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается гараж, район Военвед. Гараж светлый, сухой, проведено электричество, есть эл.счетчик. Под всем гаражом большой подвал, смотровая яма. Хороший асфальтированный подъезд, охрана . Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
26 152 000 ₽

140 000 ₽ за м²

187 м² этаж 1

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 599 999 ₽

180 953 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на Левенцовке в сердце жилого комплекса "5 Элемент Аске". Общая площадь 42 квадратных метра, состоит из 2 помещений и с/у, можно сделать перепланировку. Отличный вариант под сферу услуг, танцевальную студию, детский...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 099 997 ₽

30 727 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продажа двухуровневого гаража 35.8 м² | ГСК "Гигант" | Охрана + подвал Предлагаю вашему вниманию капитальный гараж в охраняемом кооперативе ГСК Гигант. Это не просто место для машины, а готовый актив для пассивного дохода или многофункциональное помещение. ✅Планировка и...

5 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

13 м² этаж -1

Продается помeщeние cвoбoднoгo типа на цoкoльном этaжe, 12, 9 кв.м. Bce кoммуникации проведeны: oтоплeниe, элeктpичeствo, cчетчик и тд., cделан кап peмонт. Пoмещeние нахoдится в ЖK "Платовский. Вход в цоколь доступен с улицы, что позволяет без проблем припарковать свой транспорт в любое время...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

100 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все коммуникации центральные, отопление — газовый котел,...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 200 000 ₽

85 715 ₽ за м²

14 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена ПАРКОВКА - (МАШИНО-МЕСТО) в ЖК "Полет". Закрытая территория, пункт охраны. Удобное месторасположение парковки, удобный въезд и выезд. Хорошее освещение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, есть выписка о праве собственности....

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
47 901 500 ₽

51 314 ₽ за м²

934 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл. , Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м Начальная цена: 47 901 500, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги
15 000 000 ₽

73 350 ₽ за м²

205 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается помещение свободного назначения на фасаде ул.Советская. Цокольный этаж с окнами, сухой, общая площадь - 205 кв.м, 2 больших зала, санузел, кухня, склад. Высота потолков 3 м.Новая стяжка на полу, стены в процессе реставрации и восстановления...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ПРОДАЕМ в рассрочку помещение в самом топовом месте города Ростов-на-Дону. Площадь помещения 600кв.м. в 3х этажах. Самый высокий пешеходный и автомобильный трафик в городе. Входная группа с ул. Большой Садовой и с ул. Шаумяна. Развитая коммерческая инфраструктура -...

23 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

16 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! В продаже уникальное парковочное место в сердце ЖК "61 квартал" – гарантия вашего спокойствия и комфорта. Представьте себе, больше никаких утомительных поисков свободного места после напряженного рабочего дня, никаких переживаний за сохранность вашего...