Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 108 актуальных предложений на сегодня.

3 108 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2025
11 000 000 ₽

174 604 ₽ за м²

63 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продается уютная двухкомнатная квартира в современном ЖК "Левобережье" Бизнес-башняВид на гребной канал и парк Место отлично подходит для комфортного проживания (Рядом несколько современных парков, прогулочные зоны, гребной канал, стадион, СПА зоны, яхт-клуб ,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 700 000 ₽

112 981 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не Фейк!!! В центре города продается квартира на земле. Квартира требует ремонта. Все коммуникации центральные. В данный момент, в квартире проживают арендаторы (можно с ними, можно без, на ваше усмотрение) Вся инфраструктура в шаговой доступности, центр...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается просторная двухкомнатная квартира в современном, курортном ЖК нашего города⛵ 6 минут до центра на автомобиле Рядом с вами будет несколько современных парков для прогулок, набережная, сетевые продуктовые магазины, остановки общественного транспорта,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 499 000 ₽

141 000 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Арт. 135826644 Двухкомнатная квартира на ул. Еременко — 5 499 000 руб., дизайнерский ремонт, готова к заселению. Предлагается к продаже аккуратная 2-комнатная квартира общей площадью 39 м² на 11 этаже монолитного дома 2017 года. Цена 5 499 000 руб. сочетает доступность и высокую...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Арт. 134817936 В районе пл . Толстова продаю двухкомнатную квартиру . Планировка : две изолированные комнаты , просторная кухня с мебелью и техникой , прихожая со встроенным шкафом , Балкон остеклен, с\узел раздельный . ремонт: на полу ламинат , стены обои . Другие характеристики:...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

140 563 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Продается квартира с высококачественным ремонтом. На кухне к квартире кухонный гарнитур, встраиваемая бытовая техника. На полу ламинат, окна на лоджии S= 9м2 и в комнатах остекление металлопластик. В ванной комнате плитка, качественная сантехника. Дом в хорошем состоянии,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 000 000 ₽

163 266 ₽ за м²

49 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Пpодается уютная двуxкомнaтная квapтирa в истоpичecкoм цeнте Ростова-на-Дону, Проcтopные и cвeтлыe комнaты cоздaют oщущение кoмфорта и уютa. Большая лоджия (9 кв.м). Квартира готова к заселению, вся мебель и техника остается. Дом находится в районе Театральной площади,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
6 100 000 ₽

117 761 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Не Фейк!!! в продаже большая 2 комнатная квартира, вторая линия от дороги. Во дворе в двух минутах две школы 107, 118, два детских сада 42, 49. Чистая , светлая можно зайти и жить без дополнительных затрат. Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ростове-на-Дону, области и по всей...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
10 400 000 ₽

208 000 ₽ за м²

50 м² этаж 18

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена трехкомнатная квартира в ЖК Мечников.Общая площадь 50 м2.Объединенная кухня-гостиная и две спальни. Панорамный вид на город. Выполнен стильный, дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов....

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Арт. 135544538 Продается 2‑комнатная квартира на проспекте Космонавтов — выгодная покупка по честной цене 3 500 000 руб. Прямая продажа, все документы подготовлены, возможна ипотека. Сделка оформится быстро — подходящий вариант как для собственного проживания с ремонтом под...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
4 350 000 ₽

103 081 ₽ за м²

42 м² этаж 2

НеФейк! В продаже 2 комнатная квартира под ремонт. Поменяли электрику, отштукатурили стены. Новые коммуникации. Лучшая локация- в доме магазин Магнит, аптека. В шаговой доступности школа, детский сад . Транспортная развязка в любой конец города. Помощь в покупке и продаже...

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

88 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается уютная 2х комнатная квартира , в октябрьском районе , жк Суворовский , со всеми удобствами , остановка прямо перед домом . Рядом школа , детские сады , магазины .Все в шаговой доступности , до центра города 10-15 минут. Чистая сделалка: 1 собственник , обременений нет !...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 ноября 2024
4 650 000 ₽

101 087 ₽ за м²

46 м² этаж 5

id:3209. Двухкомнатная квартира в панельном доме: уют и комфорт по доступной цене Хотите приобрести уютное жильё в хорошем районе? Тогда обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного панельного дома.  Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 000 000 ₽

145 455 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Не Фейк! Продается шикарная 2-комнатная квартир на 10 этаже в 15-этажном монолитно-каркасном доме 2019 года постройки. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном доме . Квартира с надёжной сейфовой дверью и с огромным гардеробом в прихожей. Дальше Вас встретит...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 790 000 ₽

159 819 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Арт. 93828159. К продаже представлена светлая квартира в новом доме. ЖК Вересаева. Современный комплекс с закрытой территорией. Детские и спортивные площадки. Прогулочные зоны. Комнаты раздельные. Два балкона. Ремонт выполнен из качественных стройматериалов. Встроенная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 150 000 ₽

130 000 ₽ за м²

55 м² этаж 1

id:4589. Kвapтирa в кирпичном доме - клубного типа! Пpоcтоpная плaниpовкa позвoляeт пepeплaнировать её в кухню-гостиную и изолированную спальню. Boзможные вapианты плaнирoвки пoкaжу пpи личнoй встpече. Дом Премиум клaссa, в тиxoм мecте, вокpуг элитныe частные дoмовлaдeния. Основная концепция...

82 м² , 2-комнатную квартиру 15 июля 2025
29 000 000 ₽

353 659 ₽ за м²

82 м² этаж 3

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул. 1-я Майская. К продаже представлена большая 2-к квартира, расположенная в кирпичном доме, застройщик "Кристина". Общая площадь- 82м2. Планировка: холл, санузел, кухня-гостиная, изолированная...

66 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
11 490 000 ₽

174 091 ₽ за м²

66 м² этаж 4

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Александровка. В продаже просторная, светлая квартира, расположенная в новом жилом комплексе "61 Квартала ". Общая площадь 66 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, квартира полностью укомплектована всей...

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 370 000 ₽

111 765 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 134701768 Двухкомнатнaя квартирa в caмoм цeнтpе истоpичecкой чacти гоpoда в двуx шагax oт Пушкинскoгo бульварa. Светлaя, oчeнь тeплaя, тиxaя квартира. Все окна выходят во дворы. В пешей доступности остановки общественного транспорта в любой район города. Общая площадь 39, 1 кв. м., высота...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 июля 2024
4 380 000 ₽

97 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

В продаже 2комнатная квартира на западномОбщая площадь 43.2м2, изолированные комнаты, планировка "бабочка".Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации.Ухоженная придомовая территория. Рядом школы, детские сады, больница, остановки общественного транспорта.В...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

148 149 ₽ за м²

54 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. В продаже уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Удобная планировка, все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт. Просторная кухня, выполнена в современном стиле с качественным гарнитуром. Совмещённый санузел. Прекрасная инфраструктура, рядом...

61 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
15 000 000 ₽

247 934 ₽ за м²

61 м² этаж 2

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Центр, Комсомольская площадь. В продаже двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 60, 5 м2. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и качественной мебелью. Дом сдан в 2021 г., надежный...

37 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м²

37 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается уютная 2-комнатная квартира в самом центре района Нахичевань. Основные преимущества: Дом: Кирпичный одноэтажный дом — тепло, надежность и долговечность. Состояние: Квартира не требует вложений, выполнен качественный ремонт. Мебель и техника: Все...

50 м² , 2-комнатную квартиру 3 ноября 2024
5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

id:3212. Светлая и уютная двухкомнатная квартира в панельном доме Представляем вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в панельном доме, расположенном в спокойном и развитом районе. Цена — 5 900 000 рублей. Это предложение не оставит равнодушным тех, кто ищет...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 300 000 ₽

170 082 ₽ за м²

49 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в живописной части центра района Нахичевань. Здесь вы найдете комфортное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей. Основные преимущества: Евро ремонт — качественно выполненный современный дизайн...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 135790435 2-комнатная квартира в современном ЖК с оптимальной функциональной планировкой в отличном состоянии! ЖК «Екатерининский» — жилой комплекс комфорт-класса в Ростове-на-Дону, расположенный в Железнодорожном районе В комплексе предусмотрены:4 парковочных...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м²

51 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Продается отличная квартира ЖК "Звездный". Квартира находится в одном из прекрасных районов города возле Северного водохранилища с парковой зоной. Летом можно искупаться на водоеме с оборудованным пляжем. Лучшая планировка в этом комплексе. Квартира с ремонтом,...

83 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 199 999 ₽

123 189 ₽ за м²

83 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Эксклюзивное предложение! К продаже представлена комфортная 2х комнатная квартира! Согласно планировке: - общая площадь 82, 8 м² - просторная прихожая 4, 3м² ✓покрытие полов-паркет; - вместимая гостиная 27, 5 м² ✓покрытие полов-паркет + лоджия 4, 4 м² покрытие...

72 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 400 000 ₽

157 677 ₽ за м²

72 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Сиреневый квартал"! Дом киpпичный , шумоизoляция идeaльнaя . Зaкpытый двop , откатные и распашные вoротa , нa тeрритории двopа 2 плoщадки , Оcтанoвка oколо дoмa , мнoгo парковoчных меcт , вoкруг дoмa 8 камep с доступoм вмеcте c...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 600 000 ₽

107 486 ₽ за м²

52 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже двухкомнатная квартира в Ворошиловском районе. Планировка квартиры включает в себя две большие, изолированные комнаты. Просторная кухня. Раздельный санузел. Удобная прихожая. Балкон. Состояние квартиры хорошее, новому собственнику...