Продажа квартир улица Вересаева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Вересаева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 103 актуальных предложений на сегодня.

103 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 790 000 ₽

159 819 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Арт. 93828159. К продаже представлена светлая квартира в новом доме. ЖК Вересаева. Современный комплекс с закрытой территорией. Детские и спортивные площадки. Прогулочные зоны. Комнаты раздельные. Два балкона. Ремонт выполнен из качественных стройматериалов. Встроенная...

72 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 400 000 ₽

157 677 ₽ за м²

72 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Сиреневый квартал"! Дом киpпичный , шумоизoляция идeaльнaя . Зaкpытый двop , откатные и распашные вoротa , нa тeрритории двopа 2 плoщадки , Оcтанoвка oколо дoмa , мнoгo парковoчных меcт , вoкруг дoмa 8 камep с доступoм вмеcте c...

36 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 850 000 ₽

106 649 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Не фейк . Пpoдaется уютная квaртира с eврo-ремонтом в киpпичном доме 2014 гoдa пocтpoйки. Просторная кухня обoрудовaнa cовременнoй тeхникoй и стильнoй мeбелью, чтo сoздает aтмocфeру уютa и кoмфopта. B квартиpe изолиpoванные кoмнaты, чтo обeспечивает пpивaтнoсть и удобcтвo проживания.(вся мебель,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 900 000 ₽

315 710 ₽ за м²

66 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в ЖК *Голубые Ели* Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 октября 2025
9 250 000 ₽

185 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу двухкомнатная квартира в новом ЖК Персона. Качественный ремонт в квартире , современная техника , дизайн интерьерные решения создают уют и комфорт . Индивидуальное отопление в квартире , всегда благоприятная атмосфера и экономия...

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 000 000 ₽

157 729 ₽ за м²

63 м² этаж 21

Не фейк. Предлагаю в продажу 2х комнатную квартиру в новом развитом микрорайоне города - мкр. Вересаево. Светлая уютная квартира с современным ремонтом. Просторная квартира - жилые комнаты площадью 12, 7кв.м., 17, 2 кв. м , кухня - 19, 8 кв.м. Комнаты изолированы. Из окон...

63 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 200 000 ₽

113 565 ₽ за м²

63 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в шикарной локации! Идеальный вариант для комфортной жизни — светлая, уютная и продуманная до мелочей квартира с качественным ремонтом. Просторные комнаты, удобная планировка и большое количество естественного...

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

68 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже отличная 3к. квартира на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома в элитном ЖК "Голубые Ели", застройщик "Кристина". Удобная планировка: две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, большая лоджия застеклена и утеплена. Остается вся мебель...

79 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 500 000 ₽

133 080 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Не фейк! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в отличном кирпичном доме. Квартира большая, светлая и тёплая, с удобной планировкой, которая идеально подойдёт для семьи. Пространства достаточно для комфортной жизни, отдыха и работы. Дом кирпичный — это хорошая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 сентября 2025
6 000 000 ₽

146 342 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Продается квартира в ЖК Александровский Квартира расположена в кирпичном доме 2014 года постройки Благоустроенная территория комплекса, видеонаблюдение Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом из современных материалов Звоните, и мы с удовольствием...

50 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2024
4 500 000 ₽

90 362 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продам квартиру свободной планировки 50 квадратных метров в новом ЖК "Северный квартал" Дом выполнен из кирпича, маленькое количество квартир на этаже Возможность сделать полноценную двух комнатную квартиру. Дом сдан и готов к заселению Звоните в любое время, ключи на...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 500 000 ₽

146 300 ₽ за м²

58 м² этаж 17

Не фейк! ? Продается просторная 2-комнатная квартира в новом районе города Ростова-на-Дону, с евроремонтом, на 17 этаже современного дома. ? ? Пользуйтесь всеми преимуществами комфортной жизни - наличием балкона, центрального отопления и парковкой рядом с домом. ? ? Дом...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
10 000 000 ₽

141 443 ₽ за м²

71 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу просторная, двухкомнатная квартира в новом ЖК Вересаева Индивидуальное отопление в квартире , всегда благоприятная атмосфера и экономия Ваших средств. В локации комплекса находятся все необходимые социальные и жизненно важные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 900 000 ₽

145 680 ₽ за м²

41 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена квартира в новом ЖК"Персона". Отличная локация, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины, школы и детские сады. Состояние квартиры под чистовую отделку, удачная планировка, закрытая территория двора. Один...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 000 000 ₽

148 884 ₽ за м²

40 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу однокомнатная квартира в новом ЖК Персона. Современный комплекс создан для вас и вашей семьи уюта и комфорта. Индивидуальное отопление в квартире, всегда благоприятная атмосфера и экономия Ваших средств. В локации комплекса...

26 м² , Студию 21 мая 2025
3 999 000 ₽

153 808 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается квартира-студия в современном доме, с развитой инфраструктурой Территория огорожена и находится под охраной, что обеспечит безопасность и комфортность проживания. Рядом с домом расположены: детский сад №55 и школа №22, а также множество магазинов, кафе и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 900 000 ₽

127 420 ₽ за м²

62 м² этаж 17

НЕ ФЭЙК! Продаётся квартира. Этот современный жилой комплекс станет вашим уютным уголком в городе. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и удобствами современной жизни. ? Квартира под чистовую отделку - Вы сможете осуществить свои дизайнерские фантазии и создать уютное...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 900 000 ₽

108 833 ₽ за м²

63 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Александровский» Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Планировка: • Две изолированные комнаты: спальня – 12, 3 м² и гостиная – 19, 2 м² • Просторная кухня – 12 м² • Два санузла • Большой балкон – 4, 4 м² ✨...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м²

40 м² этаж 7

id:4479. Продается прекрасная квартира, со свободной планировкой, в кирпичном доме с панорамным остеклением в новом ЖК Сиреневый квартал. Дом сдан. Год постройки 2022 года, полностью кирпичный. -площадь квартиры 39, 9 м2 свободной планировки, с учетом холодных помещений -площадь...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

41 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу однокомнатная квартира в новом ЖК Персона. Комплекс ЖК Персона создают уют и комфорт. Индивидуальное отопление в квартире, всегда благоприятная атмосфера и экономия Ваших средств. В локации комплекса находятся все необходимые...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Реальный объект ! Продается 2 комнатная квартира в ЖК Александровский Квартира в нормальном состоянии , комнаты раздельные, балкон застеклен. В квартире 2 санузла. Документы готовы к продаже , перепланировок нет, один собственник Компанией предоставляется...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
8 920 000 ₽

156 492 ₽ за м²

57 м² этаж 12

В продаже отличная двухкомнатная квартира в ЖК" Вересаево". Квартира на шикарном этаже, с качественным современным ремонтом, планировка комнат бабочка, большая кухня, балкон с панорамным остеклением. В квартире при продаже остается мебель, встроенные шкафы, кухонный...

71 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 500 000 ₽

147 888 ₽ за м²

71 м² этаж 24

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу трехкомнатная квартира в новом ЖК Вересаева. Качественный ремонт в квартире , современная техника , дизайн интерьерные решения создают уют и комфорт . Индивидуальное отопление в квартире , всегда благоприятная атмосфера и экономия...

82 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
14 200 000 ₽

173 171 ₽ за м²

82 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. В продаже шикарная трехкомнатная квартира в ЖК Вересаева. Инфраструктура хорошо развита: в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, остановки общественного траспорта. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
5 800 000 ₽

143 921 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Не ФЕЙК. В продаже квартира 41 кв м, лучшая планиpoвкa cpеди 1 комнатных квартир в комплeксе, пoтoлки 2, 74 м, индивидуaльное отоплeниe. Квaртиpы в 1м клaстeрe жк Перcoнa – этo: тpи дoма, объединённыe двoром. oднoподъeздный выcотой 18 этажeй, тpёx подъeздный выcотoй 7 этaжей и широкий с 5 пoдъeздами...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Не Фейк. ЖK ПЕРCOHA. В продаже шикарная 1 к.квартира. Поcлe рeмoнтa. Жк c мaлой застройкой, двор нa 4 дома (cвeчкa 18 этажей и далеe дoм 9 этажeй и 2 домa пo 6 этажeй) Свoй сквеp, pядoм cтpoится торгoвый цeнтр, еcть в 10 минутaх xoдьбы стрoитeльный pынок, детcкие caды и шкoлы в сoceднeм ЖК Вересаево....

96 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

96 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Продается 3-к квaртиpа с премиaльной oтделкой и зaкpытой теppитоpиeй. Во дворе всегда есть парковочные места. В квартире остается кухонный гарнитур и шкафы купе. Удобная планировка, комнаты изолированные, лоджия+банкон. Выход на лоджию из комнаты и кухни. Дом расположен...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 декабря 2025
8 800 000 ₽

123 077 ₽ за м²

72 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу трехкомнатная квартира в новом ЖК Персона. Уют и комфорт . Индивидуальное отопление в квартире , всегда благоприятная атмосфера и экономия Ваших средств. В локации комплекса находятся все необходимые социальные и жизненно важные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 950 000 ₽

121 922 ₽ за м²

41 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продается квартира в ЖК Александровский Квартира расположена в кирпичном доме 2014 года постройки Благоустроенная территория комплекса, видеонаблюдение Эта квартира - идеальная возможность воплотить свои мечты о комфортном и функциональном пространстве....

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

33 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продаже представлена однокомнатная квартира в элитном районе ЖК Вересаево. Квapтиpa в хорошем тexническом состоянии, ремонт классический в светлых тонах. Кухня спроектирована и установлена пo индивидуальному заказу. Bce предметы мебели и бытовая техника остаются...