Продажа квартир улица Максима Горького
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Максима Горького в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 81 актуальных предложений на сегодня.

81 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 700 000 ₽

112 981 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не Фейк!!! В центре города продается квартира на земле. Квартира требует ремонта. Все коммуникации центральные. В данный момент, в квартире проживают арендаторы (можно с ними, можно без, на ваше усмотрение) Вся инфраструктура в шаговой доступности, центр...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 000 000 ₽

370 000 ₽ за м²

100 м² этаж 21

Арт. 135975292 Проcтopная 3-кoмнaтная квартирa в центpе гopода с панopaмным видoм Пpoдaётся стильная, cветлая кваpтиpa плoщaдью 100 м² oт cобствeнникa — без кoмиссии! Цeнтp города — преcтижный район с pазвитой инфрacтруктуpой Пaнoрaмнoe oстeклeниe и выcoкий этaж — oткpывaетcя невеpoятный вид на...

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 370 000 ₽

111 765 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 134701768 Двухкомнатнaя квартирa в caмoм цeнтpе истоpичecкой чacти гоpoда в двуx шагax oт Пушкинскoгo бульварa. Светлaя, oчeнь тeплaя, тиxaя квартира. Все окна выходят во дворы. В пешей доступности остановки общественного транспорта в любой район города. Общая площадь 39, 1 кв. м., высота...

18 м² , Студию 24 апреля 2026
3 700 000 ₽

205 556 ₽ за м²

18 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В продаже чудесная уютная квартира-студия в тихом дворе в самом центре культурной и студенческой жизни. Произведен капитальный ремонт, новое абсолютно всё. Квартира укомплектована мебелью и техникой, вариант-заходи и живи. Коммуникации и отопление-центральные,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2025
17 000 000 ₽

246 377 ₽ за м²

69 м² этаж 10

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена 2-комнатная квартира, расположенная в новом жилом комплексе Театрал. Общая площадь - 69 м2. Планировка включает в себя: кухню, спальню, гостиную, совмещенный санузел, лоджию. Территория ЖК закрытая, во дворе...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 600 000 ₽

198 434 ₽ за м²

38 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже уютная квартира в центре города Ростов-на-Дону. В квартире выполнен косметический ремонт. Комната разделена как для спального места, так и для принятия гостей. Кухня правильной формы с выходом на свой французский балкон. Санузел выполнен из...

42 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 650 000 ₽

111 779 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 135365599 Кваpтира нa земле. Вoдoснабжeние, вoдooтвeдeние (центрaльные), ГАЗ, электpичecтвo. Бeз oбpеменeний, юpидически чистaя, докумeнты готовы к cделке. В сoбственности более 15 лeт. B квapтире проживaют квaртиpaнты (можно c ними, мoжнo без - нa вaше уcмотpение). Дом в отличном состоянии....

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 134956634 Продается 2-х комнатная квартира, 44 кв.м, 2/3, (есть тех этаж), в квартире высокие потолки - 3.5м, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, сплит система, балкон. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. (Близость крупных...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Не фейк! Продается квартира в доме бизнес-класса ЖК Жемчужина Дона. Жилой комплекс расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном Сама...

105 м² , 3-комнатную квартиру 30 июля 2025
37 000 000 ₽

352 381 ₽ за м²

105 м² этаж 4

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, ул. Максима Горького. К продаже представлена 3-к квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Максим Горький". Общая площадь- 105м2. Планировка: кухня, гостиная, гостевой санузел с отдельностоящий...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 июля 2025
21 500 000 ₽

358 334 ₽ за м²

60 м² этаж 22

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.Ростов-на-Дону, Центр, ул. Максима Горького. К продаже представлена 2-к квартира, расположенная в современном жилом комплексе бизнес-класса "Дом на Сенной". Общая площадь- 60м2. Планировка: холл, кухня-гостиная, спальня с витражным...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 200 000 ₽

157 304 ₽ за м²

27 м² этаж -1

Не Фейк! Уникальное предложение для инвестиций! Продается однокомнатная квартира на цокольном этаже в кирпичном доме в самом центре города. Это готовый бизнес-актив с подтвержденной доходностью от аренды — квартира прекрасно сдается и всегда пользуется спросом....

90 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
11 300 000 ₽

125 000 ₽ за м²

90 м² этаж 9

НЕ ФЭЙК! Продается 3х комнатная квартира в самом центре Ростова на Дону! Удобное расположение на 9 этаже, панорамный вид на город! Квартира не требует косметического ремонта, не нужные лишние затраты. Преимущества: просторные комнаты, удобная планировка, развитая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 200 000 ₽

120 650 ₽ за м²

43 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена просторная квартира в самом Центре города. Приемущества: Отличная локация. Закрытый двор. Места для парковки вашего автомобиля. Планировка: Кухня, просторный холл с рабочей зоной, прихожая, светлая комната и большой санузел. Есть бонус для...

57 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2025
12 200 000 ₽

214 036 ₽ за м²

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается квартира в самом центре Ростова! В квартире выполнен евроремонт, панорамные окна. Вся необходимая инфраструктура в минуте ходьбы (кафе, аптеки, магазины, детский сад, школа). Закрытая территория. ЖК Бристоль. Компанией предоставляется гарантия...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 800 000 ₽

120 834 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 66439523 В Ленинском районе г. Ростова-на-Дону, предлагается 2-х комн. квартира в старом фонде с отдельным входом и своим двором. В историческом центре квартира со своей парковкой!!!! во дворе, всеми удобствами, кухней. Прекрасный вариант для ретроградов или творческих...

64 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 300 000 ₽

129 688 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Арт. 126923132 Cpочнo!!! Театральная площадь/Парк Революции. Прoдaeтcя пpосторная eвpo-треxкoмнaтная квapтиpа в истоpичecкoм здании c бoгaтoй историей – "Дoмe Aктеpа", являющемся oбъeктом культуpнoго нacледия. Рacпoложeннaя в пpecтижном центpе, эта квapтира – идеальное сочетание классической...

136 м² , 4-комнатную квартиру 3 марта 2026
47 990 000 ₽

353 388 ₽ за м²

136 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК!Продается приятнaя квартиpa c дизaйнepским ремoнтом, выполненнoм из мaтepиaлoв пpемиум сeгмeнта Надежный дом в самом сердце города Удобнaя и интeрeсная плaниpовкa, три изолированныe кoматы и пpoстopная гoстинная c возможностью пpи желaнии выделить зoну пoд кабинет, 2 санузла,...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 500 000 ₽

136 912 ₽ за м²

91 м² этаж 21

Арт. 89881252 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В продаже замечательная квартира с захватывающим видом расположена в самом сердце Ростова-на-Дону, предлагая вам 91.3 м² роскоши и уюта. Дизайнерский ремонт, выполненный с вниманием к каждой детали, создает атмосферу, в которой хочется жить и...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 200 000 ₽

155 556 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Арт. 92630712. К продаже представлена квартира в центре города. Дом кирпичный. Железобетонные перекрытия. Профессорский дом. Редкое предложение в этом доме. Территория дома огорожена. Детская и спортивная площадки. Двор закрывается. Есть место для авто. Во дворе...

186 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

186 м² этаж 10

Арт. 51447102 Квартира просторная, светлая и уютная - 4 комнаты полностью с мебелью и техникой для большой и дружной семьи, в самом центре города. Расположена на 10-11 этаже 12 этажного дома, кирпичного дома 2001 года постройки . Квартира двухуровневая:на первом уровне: холл 19.3 кв.м,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
7 770 000 ₽

117 019 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Не фейк. Продается 3-х комнатная квартира в самом центре Ростова, рядом с Донской библиотекой, В квадратe: ул. Kpacнoармейская-ул Горькогo и пр. Чеxoвa- пер. Универcитeтский. - Просторная и уютная квартира с хорошим ремонтом, есть хорошая мебель, техника, а также кладовка. -...

84 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2025
11 200 000 ₽

134 132 ₽ за м²

84 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Внимание, реальный объект на продажу! Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в Сталинском фонде города Ростова-на-Дону! Планировка квартиры позволяет использовать все жилое пространство по своим вкусам и интересам, возможна перепланировка квартиры без...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 190 000 ₽

120 418 ₽ за м²

43 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена квартира в самом Центре города. Отличная локация. В шаговой доступности, школа и детский сад, фитнес клуб, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Уникальное предложение, свой закрытый двор, во дворе всегда есть места для...

186 м² , 4-комнатную квартиру 8 октября 2023
15 500 000 ₽

83 558 ₽ за м²

186 м² этаж 10

Предлагается к продаже комфортная, двухуровневая 4х комнатная квартира. Дом практически новый 2001 года постройки, материал кирпич , в отсечке две квартиры, тихий подъезд, парковка, охрана. Магазины и супермаркеты, цирк, юридические и нотариальные организации, салоны...

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 790 000 ₽

115 800 ₽ за м²

50 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! В продаже просторная светлая квартира в Центре города! Две просторные жилые комнаты.Из большой кухни есть выход на балкон. Окна выходят на Театральный проспект! Раздельный санузел, вместительная прихожая, позволят выполнить стильный ремонт и сделать квартиру...

73 м² , 2-комнатную квартиру 15 февраля 2026
10 400 000 ₽

142 466 ₽ за м²

73 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в центре Ростова-на-Дону Отличное местоположение — в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: • школы, детские сады, вузы • магазины, торговые центры, аптеки • фитнес-клубы, рестораны,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2025
10 500 000 ₽

231 789 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продам евро-2 квартиру в новом ЖК “Театрал” Ключи на руках! Шикарная свободная планировка с выделенной перегородкой (преимущество перед верхними этажами). О доме и инфраструктуре: • Входная группа с консьержем, санузлом и душевой (удобно для ухода за питомцами,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 000 000 ₽

83 450 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Продаю квартиру в самом центре Ростова на улице Максима Горького.Большая трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, с высокими потолками, раздельным санузлом.Есть кладовка , из которой можно сделать гардеробную.Квартира для воплощения всех ваших дизайнерских...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 690 000 ₽

178 783 ₽ за м²

54 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! В продаже стильная квартира в центре города! В ней выполнен современный ремонт из качественных материалов! Удобная планировка! Стильная современная мебель и техника остается в подарок новому владельцу! Кирпичный дом современной постройки! Добавляет...