Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 129 актуальных предложений на сегодня.

129 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 299 000 ₽

122 829 ₽ за м²

35 м² этаж 18

Арт. 135546235 Уютная 1‑комнатная квартира 35 м² — готова к быстрой сделке, выгодная цена 4 299 000 ₽ Продается светлая, полностью готовая к проживанию или сдаче 1‑комнатная квартира в Ростове‑на‑Дону на ул. Висаитова. Прямая продажа, все документы в порядке — сделка пройдет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Арт. 135747404 Уютная 1‑комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — выгодная покупка в центре Чкаловского г.Ростова. Предлагается к продаже светлая 35‑метровая квартира на 6 этаже 9‑этажного кирпичного дома в пер. Днепровский. Квартира с качественным евроремонтом:...

47 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 000 000 ₽

127 119 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 132103597 2‑комнатная квартира 50 м² в центре СЖМ — евроремонт, заезжай и живи! Уютная квартира с современным евроремонтом и продуманной планировкой ждёт своих хозяев. Что вас порадует: просторные комнаты; стильная кухня; раздельный санузел — для комфорта и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м²

40 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижной локации! Квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к проживанию — заезжай и живи без дополнительных вложений. Светлая, тёплая и очень уютная, она станет идеальным вариантом как для комфортной...

83 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2023
8 500 000 ₽

102 534 ₽ за м²

83 м² этаж 21

Продается просторная светлая очень теплая трехкомнатная квартира в ЖК Акварель, общей площадью 82, 9 кв.м. Квартира находится на 21 этаже , с высоты птичьего полета из окон открывается прекрасный вид на город , Текучевский мост, а также видна р. ТемерникПотрясающий вид как...

83 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2023
8 500 000 ₽

102 534 ₽ за м²

83 м² этаж 21

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 135648355 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Руднева, 70а Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Просторная квартира площадью 38 м² расположена на удобном 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. Изолированная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 960 000 ₽

134 418 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Не Фейк!!!! Уютная, светлая, квартира , сделан евроремонт, все делали под себя. Полностью заменили электрику, все коммуникации, новая стяжка пола -плитка Италия. Чистый подъезд, приветливые соседи. Вся развитая инфраструктура в пешей доступности, магазины, Пятерка,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров в панельном доме,   расположенном в динамично развивающемся микрорайоне Суворовский. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, а площадь кухни   10 квадратных метров.     В квартире выполнен...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 136171626 Уютная двухкомнатная квартира в развитом микрорайоне Темерник (Ростов‑на‑Дону) — заезжай и живи! Почему это отличный выбор? Эта светлая и тёплая двухкомнатная квартира создана для комфортной жизни: продуманная планировка, качественный евроремонт и вся...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу 3 комнатную квартиру в отличном состоянии с евроремонтом. В квартире сделан качественный ремонт. Три спальни. Просторная кухня гостиная. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Квартира не угловая....

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 990 000 ₽

115 798 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 136173127 2‑комнатная квартира в Темернике: всё для комфортной жизни рядом! Ищете квартиру, где всё под рукой? Представляем уютное жильё в Ростове‑на‑Дону (Первомайский район, мкр. Темерник, ул. Миронова, 2г) — идеальное решение для семьи! Почему это удобно:Дети пойдут в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 900 000 ₽

126 610 ₽ за м²

47 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне "Военвед". Выполнен евроремонт в светлых тонах. Установлены металлопластиковые окна. Санузел раздельный. Выход на балкон через одну из жилых комнат. Комнаты изолированные. Инфраструктура в шаговой доступности:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 799 000 ₽

149 969 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Арт. 135668093 Продается просторная 1 комнатная квартира, 32 кв.м, 4/9, Евроремонт, мебель, бытовая техника, балкон остеклен. Окна выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. (...

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 900 000 ₽

215 218 ₽ за м²

46 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! Продается однокомнатная квартира в самом центре города. Грамотная планировка: просторная кухня с выходом на лоджию, которая имеет семь квадратных метров, где можно создать зону для отдыха, и комната-спальня. Выполнен евроремонт: в жилой комнате уложен ламинат с...

42 м² , Студию 8 апреля 2026
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 25

Продается стильная студия в Ростова-на-Дону! Эта квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и современность. Предлагаемая квартира с евроремонтом вас приятно удивит: все продумано до мелочей Помимо привлекательного внешнего вида, объект обладает следующими...

56 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 200 000 ₽

110 715 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Арт. 94397273. Тёплая уютная квартира в новом коттеджном доме. Оборудованная закрытая придомовая территория. Состояние — евроремонт. Встроенная кухонная гарнитура с техникой. Квартира наполнена мебелью и оборудованием. Правоустанавливающие документы подготовлены к...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2025
7 990 000 ₽

110 973 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Не Фейк! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и полным комплектом мебели и техники. Юридический статус абсолютно чистый: объект имеет две доли, но оба права принадлежат одному-единственному взрослому собственнику. Продаётся целиком,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Не Фейк!!!!! Продается 1 комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2023 года. В подъезде функционируют пассажирский и грузовой лифты. Квартира оснащена вместительной гардеробной, просторной кухней полностью оборудованной техникой и мебелью, где можно принимать...

31 м² , Студию 23 апреля 2026
4 850 000 ₽

156 452 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Не фейк! Продается светлая студия площадью 31 м² с евроремонтом. Мебель и техника остаются. Квартира с балконом, готовая к проживанию. Расположена в районе с развитой инфраструктурой. Подходят любые виды расчетов. Компанией предоставляется гарантия безопасности...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 750 000 ₽

177 632 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Арт. 135604557 Продается просторная 1 комнатная квартира, 38 кв.м, + лоджия 4 кв.м, 7/9, Евроремонт. Окна выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных...

28 м² , 1-комнатную квартиру 25 июля 2024
4 200 000 ₽

150 000 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Продаю студию Левенцовка в ЖК Пятый элемент. Квартира с евроремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Покажу в удобное для Вас время. Звоните!!! При звонке указывайте номер 10039889

28 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Продаю квартиру студию, смарт 28 квм . В квартире сделан евроремонт.  Мебель и техника остается новым собственникам. Рядом новая школа, детские сады и прочая инфраструктура. Звоните в удобное для вас время.

28 м² , 1-комнатную квартиру 25 июля 2024
4 200 000 ₽

150 000 ₽ за м²

28 м² этаж 7

25 м² , Студию 22 апреля 2026
5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Арт. 129494508 Для молодых, амбициозных, начинающих карьеру: Представьте, как вы возвращаетесь домой после напряженного рабочего дня в свою уютную студию, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. 25 квадратных метров стильного пространства, где есть все необходимое: от...

54 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
9 200 000 ₽

170 371 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Арт. 129546499 Продаётся не просто квартира, а ваша новая, счастливая жизнь в самом современном и стильном ЖК «Линии»! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безупречный вкус и не хочет тратить время и силы на ремонт. Вы просто заезжаете с чемоданами и начинаете...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 660 000 ₽

118 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается двухкомнатная квартира перспективный микрорайон Левенцовка. Евроремонт " стандат " в теплых тонах. В квартире раздельный санузел. Дом панельный 2018 года постройки ЖК " Французский квартал ". В подъезде есть консьерж и два высокоскоростных лифта. Во дворе...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 500 000 ₽

146 300 ₽ за м²

58 м² этаж 17

Не фейк! ? Продается просторная 2-комнатная квартира в новом районе города Ростова-на-Дону, с евроремонтом, на 17 этаже современного дома. ? ? Пользуйтесь всеми преимуществами комфортной жизни - наличием балкона, центрального отопления и парковкой рядом с домом. ? ? Дом...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 300 000 ₽

214 706 ₽ за м²

34 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Продается светлая однокомнатная квартира в ЖК "Мечников". Оборудована всем необходимым, мебель частично остается. Металлопластиковые окна, все коммуникации новые. Был выполнен евроремонт. Светлая кухня, через которую есть выход на балкон. Все для Вашей...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 200 000 ₽

92 400 ₽ за м²

67 м² этаж 2

В продаже — тёплая, светлая и очень уютная трёхкомнатная квартира с современным евроремонтом. Сразу чувствуется, что здесь жили с любовью и заботой. Никаких «убитых» углов и вечной грязной подъездной. Всё сделано для комфортной жизни. Почему вам стоит приехать и...