Продажа квартир улица Левобережная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Левобережная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2025
11 000 000 ₽

174 604 ₽ за м²

63 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продается уютная двухкомнатная квартира в современном ЖК "Левобережье" Бизнес-башняВид на гребной канал и парк Место отлично подходит для комфортного проживания (Рядом несколько современных парков, прогулочные зоны, гребной канал, стадион, СПА зоны, яхт-клуб ,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
7 300 000 ₽

201 658 ₽ за м²

36 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Продается уютная, тёплая квартира в современном ЖК нашего города Вид из окон-на Дон и на восход солнца⛅ Рядом все необходимое для комфортного проживания. Двор без машин, система видеонаблюдения и охрана по периметру, есть подземный паркинг. Свои школа и детский...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается просторная двухкомнатная квартира в современном, курортном ЖК нашего города⛵ 6 минут до центра на автомобиле Рядом с вами будет несколько современных парков для прогулок, набережная, сетевые продуктовые магазины, остановки общественного транспорта,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2025
7 600 000 ₽

230 304 ₽ за м²

33 м² этаж 3

По этому объекту вам ответит Салий Веста.Продается однокомнатная квартира, расположенная в ЖК Левобережье. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Состояние - заходи живи, можно использовать как готовый бизнес (сдавать в аренду или посуточно). В месяц...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 сентября 2025
5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м²

35 м² этаж 11

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена светлая, однокомнатная квартира в ЖК Левобережье, в двух минутах от парка. Квартира в предчистовой отделке (выполнена стежка пола, штукатурка стен, разводка электрики, установлен газовый котел.) Общая площадь...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 790 000 ₽

174 273 ₽ за м²

45 м² этаж 23

Квартира с потрясающим видом на реку Дон. В квартире есть вся необходимая мебель и встроенная техника: большая посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина и прочее. На кухне установлен раскладной диван, который превращается в два...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 800 000 ₽

241 487 ₽ за м²

32 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК. Представляем вашему вниманию современную квартиру в новом жилом комплексе. ✨ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: • Полностью завершённый ремонт • Качественные материалы премиум-класса • Продуманную планировку с эргономичным расположением помещений • Полы с современным...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 800 000 ₽

230 770 ₽ за м²

34 м² этаж 20

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 800 000 ₽

197 143 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Не фейк. Квартира 3 евро, сделан дизайн проект и ремонт в соответствие с ним. Дом находится в новом районе , рядом находится парк и набережная .Во дворе находится современная новая школа №116, а так же детский садик .Вся территория закрыта и находится под охранной. Компанией...

40 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2025
7 300 000 ₽

182 500 ₽ за м²

40 м² этаж 11

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена евро 2-комнатная квартира, расположенная в новом, современном жилом комплексе Левобережье. Шикарный вид на Дон.Общая площадь - 40 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена встроенная брендовая...

68 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
11 600 000 ₽

171 345 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Арт. 132941778 Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно приобрести паркоместо за 1,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
8 000 000 ₽

183 909 ₽ за м²

44 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК. Продам однокомнатную квартиру с теплыми полами , в быстроразвивающимся районе. В квартире выполнен хороший ремонт, керамогранит, застекленный балкон. А так же в квартире в скором времени появится мебель которая уже заказана. В шаговой доступности школа, садик ,...

36 м² , 2-комнатную квартиру 6 декабря 2025
7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м²

36 м² этаж 18

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена 2-х комнатная квартира в современном жилом комплексе Левобережье.Площадь - 36 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, поставлена необходимая мебель и техника. Состояние - заходи и живи. ЖК "Левобережье" –...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
9 800 000 ₽

178 182 ₽ за м²

55 м² этаж 3

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена просторная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе Левобережье.Площадь - 55 м2. В квартире выполнен качественный ремонт. Напольное покрытие кухни, лоджии и коридора - керамогранит, в комнатах -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 900 000 ₽

207 895 ₽ за м²

38 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Ваш уголок счастья у Дона! Ищете уютную квартиру, где каждый день будет начинаться с вдохновляющего вида? Представляем вашу будущую однокомнатную квартиру, расположенную всего в нескольких шагах от величественного Дона. Прогулки по набережной, свежий воздух и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м²

31 м² этаж 16

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 100 000 ₽

139 589 ₽ за м²

44 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. По данной квартире СКИДКА на услуги нашего Агенства !!! Продам просторную однокомнатную квартиру в живописном и экологически чистом районе города в ЖК "Левобережье". Кухня площадью 20м2, что позволит сделать евродвушку, а также есть застекленная панорамная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 августа 2025
7 400 000 ₽

217 648 ₽ за м²

34 м² этаж 12

НЕ ФЭЙК! Продается просторная квартира с современным ремонтом в одном из лучших ЖК нашего города ✅Вид на Дон ✅Индивидуальное газовое отопление для экономии вашего бюджета ✅8 минут до центра города ✅Поликлиника, школа, детские сады, детские и спорт площадки на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 100 000 ₽

148 781 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Не фейк!!! Пpодаётcя cвeтлая просторнaя 1-комнaтная квaртирa в ЖК Левобеpeжьe Poстова-на-Дoну . Из oкон откpываeтcя вид вo двop, где pacполoжeнa спopтивная плoщaдка. Предчиcтовaя отдeлка кваpтиры. Kвaртирa имeет совмещённый санузел и большую кухню с выходом на лоджию. В доме предусмотрены два...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 950 000 ₽

165 278 ₽ за м²

36 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК!!! Продается видовая квартира в современном ЖК Левобережье До центра города - 5 минут Закрытая территория, подземный паркинг, охрана, система видеонаблюдения, школа, детский сад, в шаговой доступности два современных парка и стадион- "Ростов-арена". Индивидуальное...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 350 000 ₽

192 425 ₽ за м²

33 м² этаж 16

id:4606. Предлагаeм Вaшему внимaнию уютную квapтиру в новoм ЖК "Левoбepeжьe". Главные преимущеcтва дaннoй квapтиры: - видoвaя квартира на 16 этаже - в состоянии евроремонта, никто не проживал. Вам осталось купить только мебель по своему вкусу! - квартира расположена в одном из...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 400 000 ₽

184 972 ₽ за м²

35 м² этаж 5

id:4581. Эксклюзивнoе предлoжениe! Предлагаeм Вaшему вниманию уютную квартиру в новом ЖК "Левобережье". Главные преимущества данной квартиры:  - видовая, окна выходят на парковую зону; - комфортный 5 этаж; - отличная планировка, где можно зонировать спальную зону; -...

68 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
11 850 000 ₽

175 037 ₽ за м²

68 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Уютная квартира в ЖК "ЖК Левобережье" Этот жилой комплекс расположен в одном из самых живописных районов города Ростова-на-Дону. Если вы ищете уютное и комфортное жилье для себя и своей семь, тогда эта 2-х комнатная квартира идеальный выбор для вас! Квартира...

97 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 595 000 ₽

129 846 ₽ за м²

97 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК!!! Проедается просторная квартира с видом на Центре города и р. Дон в современном жилом доме в новом районе города. Первый квартал на легендарной территории с лучшим видом на город! В шаговой доступности культурные доминанты Южной столицы: стадион «Ростов Арена» и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 749 997 ₽

229 659 ₽ за м²

38 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Живые фото, не рендер! Продается роскошная однокомнатная квартира с видом на Дон в ЖК Левобережье! В квартире выполнен эксклюзивный дизайн-проект: работы выполнены с использованием качественных материалов. Функциональная планировка:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
7 000 000 ₽

191 781 ₽ за м²

37 м² этаж 10

НЕ ФЭЙК! ?️ Живите с видом на мечту: однокомнатная квартира в ЖК Левобережье * Панорамный вид на город * Современный ремонт * Функциональная планировка: пространство организовано эргономично и удобно. * Развитая инфраструктура ЖК: магазины, кафе,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

36 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная квартира премиум-класса в престижном ЖК. Предлагаем вашему вниманию великолепную однокомнатную квартиру с безупречным ремонтом в одном из лучших жилых комплексов Ростова-на-Дону. Интерьер продуман до мелочей, выполнен профессиональными...

93 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
11 900 000 ₽

127 957 ₽ за м²

93 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Хотите купить квартиру с возможностью сделать ремонт под свои предпочтения? Тогда эта квартира идеальный вариант для вас! Представлена к продаже трехкомнатная квартира на 2м этаже в новом ЖК "Левобережье". Вы можете выбрать любые материалы и технологии,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 100 000 ₽

177 193 ₽ за м²

57 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продается полноценная двухкомнатная квартира с ровной геометрией комнат в ЖК Левобережье Собственник делал все для себя, не экономя на материалах для отделки и мебели с техникой Двор без машин, закрытая территория Видеонаблюдение, охрана в ЖК Рядом школа и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 августа 2025
10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

60 м² этаж 17

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Кировский район, ул.Левобережная. Продается видовая 2-х комнатная квартира с видом на реку Дон, расположенная в жилом комплексе "Левобережье". Общая площадь 60 м2. Планировка: холл, гардероб, один совмещенный санузел,...