Продажа квартир проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Космонавтов в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
6 100 000 ₽

117 761 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Не Фейк!!! в продаже большая 2 комнатная квартира, вторая линия от дороги. Во дворе в двух минутах две школы 107, 118, два детских сада 42, 49. Чистая , светлая можно зайти и жить без дополнительных затрат. Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ростове-на-Дону, области и по всей...

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 650 000 ₽

110 834 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 135164450 Продаю 2к квартиру на Космонавтов 7/9п, 60м Отличное состояние , ЕВРО ремонт, с/у разд, плитка, гардеробная, комнаты раздельные. Дом после капитального ремонта B двух шагах две школы № 107, 118 и 2 садика№ 42, 49. Рядом рынок, ТЦ, рынок , , КВАДРО, , . Преимущества...

83 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 600 000 ₽

103 615 ₽ за м²

83 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся трёхкомнатная квартиpа в «Зoлотом квадрaтe» рaйонa CЖM.

 Кирпичный дом с толстыми стенами. Планировка квартиры включает 3 изолированные комнаты. Установлен новый лифт. На этаже есть тамбур для хранения велосипедов и колясок, а также кладовка для вещей...

52 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Арт. 135540904 Продаю 2-кoмнатную квартиру на Космонавтов, 7/9п, 52м, жилое состояние, комнаты раздельные, окна м/пл. Рядом 2 школы 6 и 30, 16 поликлиника +17 детская, рынок, , Квадро, , парк, , Дружба, , аквапарк, , Осьминожек, , Хoроший, уxожeнный двoр В шaгoвой доступноcти Окей, Школы, д/с. За...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 700 000 ₽

147 799 ₽ за м²

32 м² этаж 12

Продаётся студия. ️ Панорама на водохранилище открывается прямо из окон. Дом бизнес‑класса. Два скоростных пассажирских лифта и грузовой лифт. На первом этаже – кофемашина для вашего утреннего ритуала. Всё продумано для вашего удобства. Подземный паркинг. Забудьте о...

59 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 650 000 ₽

95 279 ₽ за м²

59 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается 4-комнатная квартира по отличной цене. Удобная планировка с 3 изолированными комнатами и просторной гостиной, разделенным санузлом и застекленным балконом. В квартире заменены стояки отопления, водопровода и водоотведения. Дом находится в месте с хорошо...

28 м² , Студию 13 апреля 2026
7 400 000 ₽

264 286 ₽ за м²

28 м² этаж 22

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся просторная просторная дизайнерская студия 28 м² с панорамными окнами в ЖК бизнес-класса "Акватория". Квартира полностью готова к переезду: встроенная техника (холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, телевизор), тёплый пол по...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 350 000 ₽

104 688 ₽ за м²

32 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК Продается 1 комнатная квартира в золотом квадрате Северного. Дом панельный, 1983 года постройки. Хороший лифт, чистый подъезд. Комната 18 м, кухня 5 м, есть балкон, санузел совмещен. Один взрослый собственник. Обременений нет. Развитая инфраструктура- напротив дома...

83 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 600 000 ₽

103 615 ₽ за м²

83 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК !!! Представлена в продажу трёхкомнатная квартира. Качественный ремонт в квартире , современная техника , дизайн интерьерные решения создают уют и комфорт . Центральное отопление в квартире , всегда благоприятная атмосфера и экономия Ваших средств. В локации...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Арт. 135551659 В продаже 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Дом на проспекте Космонавтов — удобное расположение в одном из развитых районов Ростова-на-Дону. Инфраструктура района обеспечивает повседневный комфорт: в пешей доступности магазины, аптеки и салоны услуг,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Арт. 134890223 Продаю 1-кoмнатную квартиру на Космонавтов, 8/9п, 38м, жилое состояние. Рядом 16 поликлиника +17 детская, рынок, , Квадро, , парк, , Дружба, , аквапарк, , Осьминожек, , Хoроший, уxожeнный двoр В шaгoвой доступноcти Окей, Школы, д/с. За наличный расчет хороший торг! Удобная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
9 400 000 ₽

163 308 ₽ за м²

58 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продается просторная, видовая квартира в красивом месте города Две комнаты, умная планировка Отличный вариант для проживания семьи или просто любителей комфорта Новый дом с развитой инфраструктурой. Рядом все необходимое для комфортного проживания (Банк, БСМП,...

30 м² , Студию 14 мая 2026
4 350 000 ₽

143 093 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Продаётся чистая, светлая студия на высоком 16 этаже в новом монолитно-кирпичном доме (2024 год постройки). Это не просто квадратные метры — это ваш личный холст для создания интерьера мечты. Можно разместить полноценную кухню-гостиную и спальную зону, не чувствуя тесноты....

18 м² , Студию 5 мая 2026
4 100 000 ₽

227 778 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Арт. 135532154 В продаже замечательная студия! Отличный инвестиционный проект, как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания! Современная студия в новом жилом комплексе <<Акватория>>. Квартира расположена на 4 комфортном этаже. Из окон открывается вид на...

23 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 100 000 ₽

137 778 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Не Фейк!!!! B пpoдaже 1к кoмнaтная квартирa СЖM Состoяниe xopошее, cовремeнный peмoнт. Meтaллоплаcтикoвые окна. Eсть сплит cиcтема. Качественная вxoднaя и межкoмнaтные двeри. Отличнoе мeстoполoжeние, рядом гимназия №76, 3 детских садика , тихий двор, детская площадка, парковочные карманы. Вся...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 200 000 ₽

136 843 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Арт. 109364621 Продаю 1к квартиру на Космонавтов 7/10к, 38/17/8 , окна м/пл. С ремонтом! Торг!!! лоджия Отличная придомовая территория. Достоинства квартиры: 1.Центр СЖМ! 2.Во дворе 2д/с, 2школы 3.Поликлиника №16 4.Рынки 5.Парк, , Дружба, , Транспортная развязка в любой конец...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 000 000 ₽

138 068 ₽ за м²

51 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! ✅ПРОДАЁТСЯ светлая тёплая двушка в ухоженном доме с шлагбаумом. Идеальное расположение, полный коммунальный порядок! Расположение — сильнейшая сторона: в шаговой доступности рынок, магазины, спортивный клуб и остановки транспорта во все направления. Этот дом —...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 799 997 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 3

СВЕТЛАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ в современном доме 2024 года! 3/24 эт. Закрытая территория. Продаю уютную однокомнатный квартиру в новом монолитно-кирпичном доме с качественным евроремонтом и всей необходимой мебелью. Идеальный вариант для комфортной жизни без...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Представляю вам 2-комнатную квартиру в "Золотом квадрате" СЖМ! Самое выгодное предложение по району! Две изолированные комнаты, просторная и функциональная кухня. Квартира позволит вам создать идеальное пространство, полностью отвечающее вашим вкусам и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 950 000 ₽

155 661 ₽ за м²

32 м² этаж 22

️ ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ 2024г., ВИДОВОЙ ЭТАЖ Квартира без отделки — это не «пустые стены», это холст для вашего идеального интерьера. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА? ✅ ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА (31.8 м²) Кухня-гостиная 12 м² + изолированный сон 14 м². Просторнее, чем в типовой двушке!...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

128 572 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Арт. 126589062 Продаю 3к на Космонавтов 5/10кирпичного дома, 83м. Достоинства квартиры: Рядом северное водохранилище и парк, парк Авиаторов! Рядом с домом: ТЦ Вавилон, рынок Северный, Парк Дружба, супермаркеты, аптеки, кафе. с/у совм 2 балкона Отличная придомовая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 300 000 ₽

141 574 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая 2-к квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года. 3/24 этаж, вид во двор. Идеальная основа под ваш дизайн! Это не просто квадратные метры, а ваша возможность создать идеальное жилье с нуля. Квартира в статусе «под чистовую отделку» — это чистый...

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 600 000 ₽

175 511 ₽ за м²

49 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 1к меблированная квартира со свежим ремонтом. Находится на проспект Космонавтов, что является преимуществом: - До ТРЦ "Парк" пару минут пешком. ТЦ "Северный", "Звездный" через дорогу. - Множество школ, детских садов в пешей доступности. - Парк Дружба,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 300 000 ₽

176 563 ₽ за м²

64 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 82.00 м² в отличном состоянии. Жилая площадь 55.00 м² позволит вам комфортно разместить всю семью. Кухонная площадь 9.00 м² и раздельный санузел добавят удобства вашей повседневной жизни. Охраняемая парковка...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

45 м² этаж 16

Продается красивая просторная однoкoмнатная квaртиpа в cамом сердцe CЖM! B квaртире выпoлнен совpeмeнный дизaйнepcкий ремoнт из выcококачeственныx мaтериалов. Полная комплектация мебелью и техникой. Все остается новым владельцам! B подъезде был выполнен ремонт этим...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 65588132 Продаю 2к квартиру на Космонавтов/Комарова 5этаж , 45м., (комнаты 17+13, кухня 6), жилое состояние., с/у раздельный, перепланировок нет, обременений нет. Отличный вариант для молодой семьи. Рядом парк, аквапарк, торговый центр, центр СЖМ Ипотека подходит. Торг! квартира...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 000 000 ₽

228 759 ₽ за м²

31 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК! В продаже однокомнатная квартира в Северном жилом массиве! Отличная местоположение ! Рядом есть все необходимое для жизни! Школы, детские сады, парки, ТЦ "Вавилон", сетевые магазины, фитнес-клубы, остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома! Квартира с...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 500 000 ₽

93 221 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Арт. 129852937 Продаю 3к квартиру на Космонавтов 4/5п, 59м . 4к переделана в 3к, просторная кухня-гостиная , зал+ 2спальни. Новые двери , потолки., сантехника, электрика, остается кухня, мебель по договоренности . Заходи и живи Рядом 2школы+ 2д/с, рынок Северный,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

118 645 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арт. 65690279 Продаю 2к квартиру на Космонавтов 7/12к, 59/50/8 , окна м/пл., с/у раздельный в кафеле! лоджия Отличная придомовая территория. Достоинства квартиры: 1.Центр СЖМ! 2.Во дворе 2д/с, за ними 2школы 3.Поликлиника №16 4.Рынки, ТЦ. 5.Парк, , Дружба, , Транспортная развязка в любой конец...

64 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м²

64 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Микрорайон "Северный". Продается трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами Космонавтов / Королева, район рынка «Квадро». Рядом вся инфраструктура: остановки, школа, детский садик, рынок и магазины. В квартире сделан хороший ремонт. Остается вся мебель и...