Продажа квартир проспект Ворошиловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ворошиловский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Квартира в хорошем состоянии, светлая, уютная, с просторной гостевой комнатой. Полы: качественный паркет. Стены в квартире оштукатурены, оклеены качественными обоями. Кухня просторная, имеется кладовая. Санузел в кафеле, установлена качественная сантехника. Дом...

110 м² , 4-комнатную квартиру 11 ноября 2025
30 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

110 м² этаж 5

Просторная 4-комнатная квартира в Кировском районе, ЖК «Кристалл-2» Площадь: 108 м² | Этаж: 5 из 25 | Дом: 2024 года, кирпичный ✨ О квартире: Современная евро-четырёхкомнатная квартира с продуманной планировкой и стильным дизайнерским ремонтом. — Просторная кухня-гостиная — 42...

67 м² , 3-комнатную квартиру 11 ноября 2025
19 900 000 ₽

298 351 ₽ за м²

67 м² этаж 25

РОСКОШНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ЖК «Кристалл-2» | 70 м² | Дом 2024 года ✨ О квартире: Просторная евро-трёшка с продуманной планировкой: — кухня-гостиная, — две изолированные спальни, — современный санузел с душевой. Квартира новая, с качественной отделкой и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 11 ноября 2025
19 900 000 ₽

280 282 ₽ за м²

71 м² этаж 18

Просторная 3-комнатная квартира в центре Ростова-на-Дону Ворошиловский проспект, 82 / площадь Гагарина, 4 Площадь: 70 м² ✨ О квартире: Уютная и светлая квартира с продуманной планировкой. Три комнаты — можно обустроить спальню, детскую и гостиную по своему вкусу. Есть балкон...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 750 000 ₽

174 871 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Арт. 135365687 Представлена квapтиpa в кирпичном дoмe. ​Главные преимущества ​Капитальный ремонт: Полностью снят старый деревянный пол и выполнена стяжка. Заменена электропроводка и все трубы. Установлены современные радиаторы и качественная сантехника. ​Стены выровнены,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 500 000 ₽

192 858 ₽ за м²

70 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с уникальной планировкой в историческом центре города, на пересечении Пушкинской и Ворошиловского. 1 взрослый собственник, продажа прямая, обременений нет. Перепланировка узаконена, возможна ипотека — быстрый выход...

64 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
18 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

64 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Кристалл" Просторная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью оснащенная всей необходимой бытовой техникой и мебелью, которые остаются новому владельцу. Утепленная лоджия с выходом из обеих комнат,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 750 000 ₽

177 632 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Арт. 135604557 Продается просторная 1 комнатная квартира, 38 кв.м, + лоджия 4 кв.м, 7/9, Евроремонт. Окна выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 700 000 ₽

133 641 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается 3к квартира в центре города. Комнаты раздельные. Отличное местоположение. В шаговой доступности школы, садики, кафе, парки. Хорошая транспортная развязка Контактное лицо: Арина. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.Каталожный номер — F016047

26 м² , Студию 4 февраля 2026
7 490 000 ₽

290 311 ₽ за м²

26 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! В продаже квартира-студия в самом центре города с дорогим и качественным ремонтом в современном стиле. Квартира находится в новом ЖК Кристалл с развитой инфраструктурой и отличной локацией, а также транспортной развязкой, позволяющей очень быстро добраться в...

110 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

110 м² этаж 16

Bидoвая квaртира c дизайнерским ремонтом в цeнтрe Рoстова | ЖK Кристалл -2 Площадь Гагарина | пр.Ворошиловский Просторная кухня - гостинная , 3 изолированные спальни , 2 санузла , гардеробная , просторная лоджия с обустроенной зоной отдыха. Kвapтиpa pасположена нa 16 этажe 25 этажнoго...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 000 ₽

258 065 ₽ за м²

62 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! Это предложение для тех, ктo ищет беcкoмпpомиссноe кaчеcтво, coврeменный cтиль и паноpaмный вид нa гoрoд (ЦГБ). Интeрьер и плaнировкa: Kваpтиpа выполнeна по автoрcкому дизайн-прoeкту. Пpocтpанство продумано до сантиметра: Мастер-спальня: Собственная гардеробная и приватный...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 600 000 ₽

101 819 ₽ за м²

55 м² этаж 4

2 к центр Соколова-Красноармейская сталинка" Гигант" с ж/б перекрытиями, полноценная двушка с раздельными комнатами, квартира требует ремонта, счетчики стоят, окна выходят на две стороны, во двор и на Соколова, можем помочь с ремонтом есть квалифицированные рабочие, так же...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 августа 2025
9 500 000 ₽

234 568 ₽ за м²

41 м² этаж 3

НЕ ФЭЙК! Продается просторная двухкомнатная квартира в самом сердце нашего города! Отличное расположение. Рядом несколько университетов, лицеи и детские сады, рестораны, центральная городская больница, остановки общественного транспорта с возможностью добраться в любой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 сентября 2025
8 500 000 ₽

183 983 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается 2 к квартира в самом центре г Ростова-на-Дону! Отличная планировка-комнаты раздельные, большая кухня, просторная лоджия. В шаговой доступности ВУЗы, магазины, парк, отличная транспортная развязка в любой конец города Компанией предоставляется гарантия...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 699 000 ₽

137 483 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 126152078 Продается 2-х комнатная квартира, 56 кв.м, 2/5, комнаты раздельные, мебель (кухня Mr. Doors.), бытовая техника, сплит система, балкон. В 2024 году в квартире выполнен качественный ремонт. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (...

102 м² , 4-комнатную квартиру 22 января 2026
30 000 000 ₽

294 986 ₽ за м²

102 м² этаж 15

Евро-4 с парковкой на 2 авто! ЖК «Кристалл-2», Кировский район Продаётся просторная 4-комнатная квартира, 108 м², в новом доме 2024 года. ✅ Планировка: — кухня-гостиная, — спальня с гардеробом, — две детских, — два санузла (один с ванной). Один собственник Собственная парковка...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 799 000 ₽

178 922 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается 1-к квартира Просторная однокомнатная квартира в одном из лучших мест города. Один взрослый собственник с 2016 года. Обременений, ипотеки нет. Несовершеннолетние не прописаны. — расположена на 7 этаже 9-этажного дома — площадь — 37, 8 кв. м. без учёта лоджии — большая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 600 000 ₽

143 334 ₽ за м²

60 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже трехкомнатная квартира в центре города. Квартира уютная с раздельными комнатами на две стороны, которые позволяют обеспечить комфорт и удобства для всех членов семьи. Сделан ремонт в кухне, медная проводка заменена. Есть просторная лоджия...

50 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Представляем вашему вниманию стильную и современную однокомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов и современного дизайна, что делает интерьер не только красивым, но и практичным. В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
12 550 000 ₽

272 827 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Не фейк Подходят любые виды расчетов. КВАРТИРА Новая , никто не жил. Сделан дорогой и стильный ремонт по дизайн проекту , все нормы соблюдены . Квартира находится в самом центре города , рядом находится современный парк. ДГТУ . В шаговой доступности остановки транспорта...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме . Состояние квартиры под ремонт. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения,...

35 м² , Студию 25 декабря 2025
6 490 000 ₽

187 573 ₽ за м²

35 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК!!! Продается квартира студия, расположенная в центре города. Дом сдан в 2024 году. Квартира готова к ремонту. Рядом с домом находятся крупные городские артерии: ул. Красноармейская, Текучева, проспект Ворошиловский, Михаила Нагибина. Расположение квартиры позволяет...

66 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2025
11 424 000 ₽

172 464 ₽ за м²

66 м² этаж 17

Продается двухкомнатная квартира в сданном доме бизнес-класса в центре города! ✨ Идеальное решение для семьи с детьми или для инвестиций! Жилой комплекс сочетает: • Удачное расположение: благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, школы,...

21 м² , Студию 7 мая 2026
6 900 000 ₽

325 472 ₽ за м²

21 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! У вас уникальная возможность приобрести студию в новом жилом комплексе «Кристалл-2», расположенном в самом сердце города. Здесь каждый найдет комфорт, уют и удобства городской жизни всего в шаговой доступности. Преимущества вашей будущей квартиры: - квартира...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2025
7 000 000 ₽

190 736 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продаётся 1-комн.кв-ра в центре города, ЖК Кристалл 2, Это современная , просторная квартира , с удобной планировкой, где прихожая плавно переходит в просторную кухню. В прихожей достаточно места для хранения вещей, что позволяет освободить полезное пространство в жилой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 740 000 ₽

288 308 ₽ за м²

65 м² этаж 15

Продаётся стильная евро 3-комнатная квартира 65 м² с дизайнерским ремонтом в современном доме 2024 года! Если вы цените комфорт, эстетику и качество — этот вариант для вас. Квартира расположена на 15 этаже 26-этажного кирпичного дома, с великолепным видом на город. ✨...

102 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 999 000 ₽

157 626 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Не фейк. **Продается 3-комнатная квартира в Центре города** Уникальный дом гигант, единственный в Ростове! **Площадь:** 101.50 м² ️ **Жилая площадь:** 75.00 м² ️ **Кухонная площадь:** 25.00 м² Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобство в сердце города **Ключевые...

57 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 800 000 ₽

136 126 ₽ за м²

57 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК. ?Продается 3х комнатная квартира в самом центре Ростова на Дону, р-н Гагаринской площади!!! ?Удобное расположение на 7 этаже 9ти этажного дома позволит наслаждаться прекрасным видом на город. ?Квартира требует косметического ремонта, что даст возможность воплотить...

31 м² , Студию 16 апреля 2026
7 950 000 ₽

259 804 ₽ за м²

31 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Ваш персональный уголок стиля в самом сердце города! Представляем эксклюзивную студию, расположенную в эпицентре городской жизни. Это идеальное пространство для тех, кто ценит динамику, комфорт и эстетику. Светлая, функциональная и полностью готовая к...