Продажа квартир улица Еременко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Еременко в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 168 актуальных предложений на сегодня.

168 предложения

Сортировать:
27 м² , Студию 17 апреля 2026
3 749 000 ₽

138 852 ₽ за м²

27 м² этаж 8

id:4660. Отличная студия 25 м2, в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира в стройварианте, отличный вириант сделать ремонт на свой вкус! Рядом 2 детских сада, новая школа №72. Магазины Магнит, гипермакрет Лента, Лемана ПРО, и т.д. Оперативный показ

19 м² , Студию 11 апреля 2026
2 700 000 ₽

139 897 ₽ за м²

19 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК!!! Продается новая квартира в кирпичном доме. Квартира с хорошим ремонтом , полностью укомплектована мебелью и техникой , заходи и живи. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникации : биметалл отопительные радиаторы, заменена электрика,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

131 376 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Не фейк! Продается 2-комнатная квартира. Кирпичный новый дом. В квартире выполнены качественный ремонт из хороших материалов Две большие светлые комнаты, одна из которых переходит в застекленную лоджию. Большая современная кухня с балконом. Новые коммуникации и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

145 349 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Не фейк! Продается 2-комнатная квартира. с Хорошим ремонтом, который делался для себя. Две светлые большие комнаты. Большая уютная кухня. Раздельный санузел. Качественные напольные покрытия. Очень удобная инфраструктура, рядом пруд с утками. Красивый вид из окна на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м²

38 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК ! Пpодaетcя ЗЖМ однокомнaтнaя квартира в каркасно - монолитном доме. Выпoлнeн coвpeменный качествeнный pемoнт. Мебель + бытовая техника. Дом рacположeн в цeнтpe развитoй тpанспoртнoй и coциaльнoй инфpаструктуpы. В шaгoвoй доcтупнoсти pacпoложeны остановка общeствeннoго тpaнспорта,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2025
5 500 000 ₽

113 169 ₽ за м²

49 м² этаж 5

? Продается стильная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в Ростове-на-Дону! ? ? Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Квартира под чистовую отделку, что дает возможность воплотить в жизнь собственные дизайнерские решения. ? ? Ваше утро...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 800 000 ₽

154 256 ₽ за м²

38 м² этаж 15

42 м² , Студию 7 апреля 2026
7 500 000 ₽

178 148 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Не фейк. Продается однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону по улице Еременко, с дизайнерским ремонтом, в новом доме. Общая площадь 42, 1 кв.м., с разделением на гостиную зону, и зоны отдыха и сна. Имеется место для электрокамина и телевизионной панели. Много полок для Ваших...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу 3 комнатную квартиру в отличном состоянии с евроремонтом. В квартире сделан качественный ремонт. Три спальни. Просторная кухня гостиная. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Квартира не угловая....

75 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
11 900 000 ₽

158 667 ₽ за м²

75 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК ! Новый - стильный ремонт! Вся мебель и техника просматриваемая на фото входит в стоимость объекта! Удобная планировка - " бабочка ", просторная кухня, изолированные жилые комнаты, раздельный санузел, облагороженный балкон. Три квартиры на этаже, консьерж, домофон,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 950 000 ₽

127 312 ₽ за м²

70 м² этаж 19

Не фейк! Продается шикарная 2- комнатная квартира. Сделан отличный современный ремонт. Большие светлые изолированные комнаты. Очень большая светлая удобная кухня для дружной семьи. Раздельный санузел, что очень удобно по утрам. Новая сантехника с электропроводкой. В Доме...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Не фейк! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в "Золотом квадрате", самая лучшая локация ЗЖМ. Дом после капитального ремонта, ухоженная дворовая территория, оборудованный двор для прогулок с детьми и семьёй, достаточное количество парковочных мест, добросовестная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 400 000 ₽

164 445 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Не фейк . Прoдаётся уютная двуxкoмнатная квартирa. Дoм 2021 годa пocтройки. Пpостoрнaя куxня . Квартира может похвастаться качественным дизайнерским ремонтом, который подчеркнёт индивидуальность новых владельцев и создаст атмосферу комфорта и уюта. Раздельный санузел...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 100 000 ₽

101 640 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Арт. 135070955 Продается однокомнатная квартира в районе школы милиции. Квартира в отличном состоянии, ремонт делали для себя, все коммуникации заменены. Тихий зеленый двор, отлично подойдет под сдачу в наем. Обременений и залогов нет, продаем в связи с расширением жилплощади....

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

163 637 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Продается квартира гостиничного типа, после капитального ремонта.Ремонт сделан из качественных материалов, квартира не требует никаких вложений.Подходит как себе так и для инвестиции. По договоренности остаётся мебель и техника.Контактное лицо Жанна...

28 м² , 1-комнатную квартиру 25 июля 2024
4 200 000 ₽

150 000 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Продаю студию Левенцовка в ЖК Пятый элемент. Квартира с евроремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Покажу в удобное для Вас время. Звоните!!! При звонке указывайте номер 10039889

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

136 277 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Не ФЕЙК! Продаю - 2к квартиру 50, 1 кв. м, 2эт./9эт. в Панельном доме Золотой Квадрат ЗЖМ, Советский район, г. Ростов-на-Дону. 1. Выполнен качественный ремонт , заменены электропроводка и трубы. 2. Остается вся мебель, кухня Фабрики Мария и дорогостоящая бытовая техника. 3....

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
7 100 000 ₽

110 420 ₽ за м²

64 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК ! Золотой квадрат ЗЖМ, вся необходимая инфраструктура для жизни и деятельности. Три школы и пять детских садиков не переходя дорогу в двух шагах к дому. Отличная транспортная развязка в любой конец города. Квартира очень уютная и светлая. Комнаты несмежные,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м²

36 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продаётся однокомнатная квартира в "Золотом квадрате" Западного Жилого Массива. Квартира на 3-м этаже. Мебель и техника. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, Школа милиции, магазины, поликлиники. Очень удобная транспортная развязка. Автобусные остановки с...

64 м² , 3-комнатную квартиру 23 июля 2025
9 499 997 ₽

148 438 ₽ за м²

64 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! Левенцовский микрорайон, Квартал "5 Элемент Аске". Продаётся уютная и светлая квартира для большой и дружной семьи! Заезжай и живи! Дом сдан в июле, новый качественный ремонт в нейтральной цветовой гамме. Три изолированные комнаты правильной формы. Санузлы...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 300 000 ₽

114 780 ₽ за м²

64 м² этаж 11

Не Фейк! Предлагается светлая и уютная двухкомнатная квартира в современном панельном доме с отличной планировкой. 1 взрослый собственник, обременений нет. Все документы готовы к сделке. Квартира находится на 11 этаже, окна выходят во двор и на улицу, открывается вид на...

68 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 700 000 ₽

113 403 ₽ за м²

68 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. 1. Лучшая локация -3 мкр. Левенцовка! 2. Во дворе школа №115 ! 3. Рядом детская поликлиника № 45 4. Благоустроенная территория. 5. Консьерж. 6. Мебель и техника остается. 7. В шаговой доступности гипермаркеты. 8. Отличная цена ! 9. Полная стоимость ДКП. 10.Быстрая сделка...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м²

32 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК Продается 1к однокомнатная квартира в микрорайоне Левенцовский- Жк 5 элемент монолитно кирпичные дома не панель!! Дом сдан в 2024 году. Квартира готова к проведению ремонтных работ. В паре минутах ходьбы находятся несколько автобусных остановок. На общественном...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 199 000 ₽

163 132 ₽ за м²

38 м² этаж 8

id:4444. Срочная продажа 1-к квартиры с хорошим качественным ремонтом . Возле дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи товаров и др. Рядом с домом школы и детские сады, что делает жизнь здесь еще более комфортной и удобной. Вариант подойдет как под...

67 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 200 000 ₽

107 463 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Арт. 129085134 Пpoдаётcя квapтиpa в самом центpе ЗЖM, "Золoтoй квадpат". Рядoм c дoмoм тpи шкoлы, тpи детских садa, Золoтoй Baвилон, Таллер. Всё в шaгой доступнocти. Так же, pядом Xрaм c пpекpacным oзepом, и паркoм. Oстaнoвка общественногo тpaнспopтa в 5-ти минутах oт дoма, во все направления города. В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 560 000 ₽

99 131 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 92137113. Двухкомнатная квартира в кирпиче. бабочка .Состояние жилое .Полы ламинат.Сантехника в отличном состоянии.Трубы , стояки -м/пл.Подьезд в отличном состоянии.Крыша после профилактики.Ипотека подходит .Чудесный вид из окон.Удачное расположение обьекта. Остановки во...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
5 000 000 ₽

150 151 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Продаётся 1-комнатная квартира на Левенцовке с современным евро ремонтом! Квартира светлая, просторная, не требует вложений — можно заехать и жить. Качественные материалы отделки, современная сантехника, натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна. Дом расположен в...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 350 000 ₽

83 594 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Арт. 87497172 В продаже светлая, уютная трёхкомнатная квартира в самом центре золотого квадрата западного жилого массива. Созданы все условия для комфортного проживания. Во дворе детский сад, несколько школ ( 103 лицей, 112 школа, 117 гимназия, 58 школа), рынок, супермаркеты,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 300 000 ₽

128 572 ₽ за м²

49 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК Продается квартира в добротном кирпичном доме 1994 года постройки. Квартира светлая, с раздельными комнатами, большая прихожая. Одно из преимуществ кирпичных домов, это отличная шумоизоляция, зимой не холодно, летом не жарко. В квартире выполнен косметический...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Арт. 104614263 Продается 2-комнатная квартира 61 кв.м в четырнадцати этажном доме в Советском районе. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ СЕЙЧАС! Не знаете с чего начать? Мы сделаем оформление ипотеки простым и понятным! Работаем с проблемными клиентами. Закажите консультацию, и мы поможем...