Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 340 актуальных предложений на сегодня.

2 340 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

137 541 ₽ за м²

62 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается готовый бизнес в Ростове-на-Дону. В продаже 3-х комнатная квартира, которая разделена на полноценную однокомнатную и две студии. Все 3 квартиры изолированные, с отдельным входом, личным санузлом и кухней. Можно приобрести эту квартиру не только для...

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

113 726 ₽ за м²

77 м² этаж 10

Арт. 135612193 Продается 2-комн. квартира на Извилистой, 8. Идеально для сдачи и комфортного проживания Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, 8 Для сдачи в аренду: Рядом офисы, банки и университеты. Квартира в пешей доступности от ключевых точек притяжения арендаторов — спрос...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 000 000 ₽

370 000 ₽ за м²

100 м² этаж 21

Арт. 135975292 Проcтopная 3-кoмнaтная квартирa в центpе гopода с панopaмным видoм Пpoдaётся стильная, cветлая кваpтиpa плoщaдью 100 м² oт cобствeнникa — без кoмиссии! Цeнтp города — преcтижный район с pазвитой инфрacтруктуpой Пaнoрaмнoe oстeклeниe и выcoкий этaж — oткpывaетcя невеpoятный вид на...

56 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Не фейк . Квартира требует ремонта , отличная возможность сделать дизайн под себя. Удобная планировка , развитая инфраструктура рядом Подходит как для себя , так и для инвестиций. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят любые виды...

93 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
35 000 000 ₽

376 345 ₽ за м²

93 м² этаж 17

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, просп. Буденновский. К продаже представлена видовая трехкомнатная квартира, расположенная в премиальном комплексе бизнес- класса «Сквер». Общая площадь представленного жилья- 93.4м2. Планировкой...

80 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Квартира в хорошем состоянии, светлая, уютная, с просторной гостевой комнатой. Полы: качественный паркет. Стены в квартире оштукатурены, оклеены качественными обоями. Кухня просторная, имеется кладовая. Санузел в кафеле, установлена качественная сантехника. Дом...

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 600 000 ₽

97 436 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 78м.кв. Удобная планировка, две гардеробные. Квартира с ремонтом. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В...

116 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 900 000 ₽

128 338 ₽ за м²

116 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК! Приветствую вас! Представляю вашему вниманию просторную квартиру в ЖК "Славянский квартал". Этот жилой комплекс имеет все, что нужно для комфортной жизни: закрытая территория двора, детская площадка, круглосуточное дежурство консьержа и система видеонаблюдения....

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

83 770 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 135903029 B пpодaже 3 кваpтира ЗЖМ/пр.Стaчки 199. Квaртирa pacполoженa нa 5 этaжe 5 этaжного панeльнoгo дома, 1964 года пocтpoйки. Кpышa пoслe капитальногo ремoнтa.He угловая.Общaя площaдь квартиры 57, 3 кв.м, жилaя 42кв.м, куxня 6кв.м.Oкнa метaллoплаcтикoвыe, бaлкoн заcтeклен.Bcя cуммa в догoворe.Aрестов и...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2024
7 700 000 ₽

98 718 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Продам трехкомнатную квартиру в центре Сельмаша. Прекрасная планировка - просторный хoлл, две лоджии утеплены и застеклены на весь периметр квартиры. B двух комнатах cдeлaн кaпитaльный ремонт, в остальных кocмeтичеcкий. Крепкий, надежный кирпичный дом - тoлщинa cтен 80 см. Bсe окна...

58 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

79 311 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Арт. 135377463 Продаётся 3-комнатная квартира в отличной локации, в г. Ростове-на-Дону. Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все самое необходимое: школа, аптеки, магазины, маркетпейсы. Во...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
10 600 000 ₽

163 077 ₽ за м²

65 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!! В уютном тихом центре города представлена в продажу трехкомнатная квартира. В квартире выполнен современный ремонт. Три изолированные комнаты с планировкой "бабочкой", два застекленных балкона. В квартире установлены две сплит- системы премиум класса, есть...

62 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Не Фейк! Продаётся уютная, светлая трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой — за счёт объединения получилась просторная кухня-гостиная (бывшая четвёртая комната). Идеальный вариант для семьи, где важно пространство для общения и отдыха. 1 взрослый собственник,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
11 000 000 ₽

126 729 ₽ за м²

87 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в самом центре Нахичевани. Автономное отопление, новый котел. Качественная электрика, отдельные автоматы на все, более 100 точек выхода, стабилизатор на всю квартиру. Идеально ровные стены и стяжка. Потолок -...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2024
3 590 000 ₽

59 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продам трехкомнатную квартиру в сталинке на Сельмаше, отличный район, вся инфраструктура в шаговой доступности. В доме выполнен капитальный ремонт (фасад, кровля, инженерные коммуникации). Квартира под ремонт. В 50 м. от конечной остановки транспорта. В шаговой доступности...

60 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
7 200 000 ₽

119 602 ₽ за м²

60 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! "Золотой квадрат" СЖМ! Пpодаётcя пpосторная трехкомнатная квaртирa в "Золотом квадрате" Северного! Квартирa pacполoжeнa нa первом этажe, пятиэтажного пaнельногo домa. Удачная планировка - комнаты раздельные и санузел раздельный. Состояние отличное - хороший косметический...

100 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м²

100 м² этаж 15

Арт. 136222244 Продается трехкомнатная квартира в ЖК Красный Аксай на ул. Подвойского. В квартире:кухня-гостинная три спальни санузел №1 (установлена ванна/унитаз-компакт напольный/подвесная раковина с тумбой) санузел №2 (установлен унитаз-компакт напольный/гигиенический...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 ноября 2025
4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м²

64 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается трёхкомнатная квартира в районе Горизонта! Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем замечательной трёхкомнатной квартиры, расположенной в хорошем районе города! ✨ Преимущества: • Отличная локация:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 350 000 ₽

122 500 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 135539993 Продается 3-х комнатная квартира, 60 кв.м, 3/5 (есть тех этаж), Евроремонт, мебель, бытовая техника, сплит системы, балкон остеклен. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. (Близость крупных Университетов). В доме выполнен...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

В продаже полноценная 3-x комнaтная квартиpа пpавильной плaниpовки в цeнтpe CЖM !!! Квартира расположена на первом этаже 16 -ти этажного кирпичного дома , круглосуточный консьерж , двор закрыт шлагбаумом , много парковочных мест . В квартире выполнен качественный ремонт , новая...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 490 000 ₽

99 847 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:4646. ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА НОВОСТРОЙКАМ О КВАРТИРЕ : - Oбщая плoщaдь 65 м² - Планировка: кухня 9 м², изолированные жилые комнаты 16/13.3/10 м², лоджия 4 м² - Раздельный санузел - Высота потолков 2, 6 - Окна на две стороны дома - Просторный коридор - Кладовка/гардеробная 1, 4...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 ноября 2024
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 9

id:3329. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме Если вы ищете комфортное и просторное жильё, то эта квартира — отличный вариант. Она располагается на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома и имеет общую площадь 60 кв. м. Жилая площадь составляет 48...

57 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 600 000 ₽

97 561 ₽ за м²

57 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Предоставляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в живописном районе города. Обладает множеством преимуществ: -Удобная планировка позволяет свободно разместить мебель -Окна выходят на тихий зеленый двор, создавая прекрасную атмосферу отдыха...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
10 490 000 ₽

141 757 ₽ за м²

74 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! В продаже просторная квартира в клубном доме современной постройки! Всего три малоэтажных кирпичных дома образуют свой закрытый уютный зеленый дворик с декоративными птичками ! Этот оазис располагается в шаговой доступности от живописной набережной реки Дон,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 ноября 2024
8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м²

62 м² этаж 17

id:3233. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе Если вы ищете комфортное и просторное жильё, то эта квартира — идеальный вариант для вас. Она расположена на 17 этаже 24-этажного здания и имеет общую площадь 62 кв. м. Три просторные комнаты...

103 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2023
7 800 000 ₽

75 729 ₽ за м²

103 м² этаж 12

Видовая квартира с дизайнерским ремонтом, единственная такая в районе! Ее несомненные преимущества: + Удобная планировка: просторный холл с встроенными шкафами, кухня-столовая с выходом в уютную большую гостиную с действующим камином, две уютные, полностью...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 700 000 ₽

113 726 ₽ за м²

77 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК ! Продаю ЗЖМ парк " Аллея роз " для семьи просторную и уютную трёхкомнатную квартиру . В прекрасном состоянии " заходи и живи ". Мебель и бытовая техника в подарок. Преимущества покупки : -cтены дома снapужи по пеpимeтpу квapтиpы утeплeны капитальнo -отсутствие соседей...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 830 000 ₽

97 167 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:4648. Продаю трехкомнатную  квартиру в тихом районе Западного с развитой инфраструктурой. Рядом остановка в любой район города. Квартира в хорошем  жилом состоянии. Возможна кое - где косметика. Остается две сплит системы, мебель и бытовая техника. Окна металлопласт,...

39 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м²

39 м² этаж 1

В продаже трехкомнатная квартира в центре Александровки. Дом крепкий кирпичный. Квартира полностью после капитального ремонта. Заменена электрика, сантехника, отопление, все коммуникации новые. Квартира небольшая, но очень уютная, светлая, две раздельные спальни и...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Не фейк! В продажу представлена просторная и светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце СЖМ — в престижном «золотом квадрате». Единственный взрослый собственник, обременений нет. Продажа свободная, все документы в порядке. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного...