Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 865 актуальных предложений на сегодня.

865 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 490 000 ₽

99 847 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:4646. ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА НОВОСТРОЙКАМ О КВАРТИРЕ : - Oбщая плoщaдь 65 м² - Планировка: кухня 9 м², изолированные жилые комнаты 16/13.3/10 м², лоджия 4 м² - Раздельный санузел - Высота потолков 2, 6 - Окна на две стороны дома - Просторный коридор - Кладовка/гардеробная 1, 4...

39 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м²

39 м² этаж 1

В продаже трехкомнатная квартира в центре Александровки. Дом крепкий кирпичный. Квартира полностью после капитального ремонта. Заменена электрика, сантехника, отопление, все коммуникации новые. Квартира небольшая, но очень уютная, светлая, две раздельные спальни и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 995 000 ₽

97 798 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 135644898 Эксклюзивное предложение! Продается просторная 3-комнатная квартира -61, 3 кв.м .Уникальная планировка-все три комнаты изолированные. Сделан частичный ремонт, что позволяет жить и доделывать под себя без спешки: установлены новые металлопластиковые окна,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 550 000 ₽

109 167 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 135647973 Квартира с ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна с шумоизоляцией, выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Один лифт: пассажирский — никаких очередей. Рядом с домом: Детский...

45 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 299 000 ₽

117 756 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 135653928 Квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи Пластиковые окна с шумоизоляцией, выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты...

99 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 900 000 ₽

130 832 ₽ за м²

99 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже просторная видовая трехкомнатная квартира в престижном районе — «Золотой квадрат» СЖМ. Общая площадь квартиры — 98, 6 кв.м, высота потолков — 2, 83 м, что создает ощущение простора и наполняет помещение естественным светом. Функциональная...

70 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2025
7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Лот №571. Продаю 3-комнатную квартиру на Стройгородке, улица Таганрогская, 5/14-этажного кирпичного дома, 70/42/11 кв.м, комнаты раздельные, две лоджии застеклены/утеплены, состояние обычное, встроенная кухня, мебель остается (по желанию). В доме ТСЖ, новый лифт, чистота порядок в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 октября 2024
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 6

id:3068. Собственник, продаю свою 3-х комн. Кв-ру в очень комфортном для проживания микрорайоне Зжм, ул. 2-я Краснодарская, 163.В шаговой доступности школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, парк, супермаркеты и магазины, заведения общепита, спортивные и детские...

59 м² , 3-комнатную квартиру 4 сентября 2025
8 181 000 ₽

138 662 ₽ за м²

59 м² этаж 15

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г. Ростов-на-Дону, к продаже представлена евро 3 - комнатная квартира, расположенная в ЖК бизнес класса "Панорама на Театральном". Общая площадь: 59, 15 м2. Площадь кухни: 15, 8 м2.Планировка включает в себя: кухню объединенную с гостиной и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 500 000 ₽

203 367 ₽ за м²

71 м² этаж 14

Пpодaю кваpтиpу плoщадью 71, 3 м2 + 8, 5 м2. изолированный тaмбуp на одну квaртиру. Деловoй центр горoда. Bcя лучшая инфpaструктуpа в шaгoвой доступнocти. Полноcтью киpпичный дoм 2001 г. пoстройки, толстые стены и перекрытия, хорошая шумоизоляция. В подъезде консьерж и видеонаблюдение....

103 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

103 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме с уникальными преимуществами. • Общая площадь — 103м², удобная планировка. • Два санузла, две лоджии. • В жилых комнатах — ламинат, в кухне и санузлах — качественный кафель. • Вся встроенная мебель и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

126 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 135643726 Уютная, светлая, просторная - 3 к квартира в самом центре Западного района. Дoм paсположен в "Золотом квадрате" западного. Пo близocти ВУЗы ЮФУ, пapкoвые зоны, сaмый бoльшoй бaсceйн гopода, ТЦ Таллер, pынок, школы, детcкие сады. Tpанспортная pазвязкa во вce нaпpавления гopoда. На...

57 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 995 000 ₽

105 176 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 135551263 Эксклюзивное предложение! В центре Железнодорожного района продается уютная 3-комнатная квартира 57 кв.м ( плюс балкон)в кирпичном доме, на 3 этаже . Квартира не угловая. Удачная планировка: две комнаты полностью изолированы .Жилые комнаты- паркет, кухня и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 100 000 ₽

93 847 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 135561691 Шанс купить удобную городскую квартиру по разумной цене — 3‑комнатная на ул. Орбитальная в Ростове‑на‑Дону, 6/9, 6 100 000 руб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро. Идеальное соотношение стоимости и качества для жизни семьи...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Самый центр Ленина, угол Ашхабадского. Кирпичный дом 1980 года. Планировка с раздельными комнатами на обе стороны дома. Вся инфраструктура, рядом центр в двух остановках. Новый лифт. Остаётся вся мебель и техника на кухне. А также остаётся вся остальная мебель в квартире. В...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:4568. Эксклюзивное предложение в историческом центре города!  Предлагаем к покупке светлую, уютную 3х комнатную квартиру! ✅ Отличное состояние, можно зайти и жить.  Крепкий дом! Есть внутренний двор, дружные соседи.  Есть возможность отдельно приобрести...

69 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
9 500 000 ₽

138 687 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Не Фейк! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном новостройке 2023 года постройки на улице Нансена. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Ключевое преимущество — это ваша свобода творчества. Квартира реализуется без...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 500 000 ₽

192 858 ₽ за м²

70 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с уникальной планировкой в историческом центре города, на пересечении Пушкинской и Ворошиловского. 1 взрослый собственник, продажа прямая, обременений нет. Перепланировка узаконена, возможна ипотека — быстрый выход...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2025
7 990 000 ₽

110 973 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Не Фейк! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и полным комплектом мебели и техники. Юридический статус абсолютно чистый: объект имеет две доли, но оба права принадлежат одному-единственному взрослому собственнику. Продаётся целиком,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 000 000 ₽

75 529 ₽ за м²

66 м² этаж 5

НЕФЕЙК Продается 3-комнатная квартира в экологически чистом районе Ростова-на-Дону (ул. Можайская). Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного кирпичного дома. Теплая, светлая, с удобной планировкой: три изолированные комнаты и просторная кухня площадью 8, 3 м². • Санузел...

64 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 000 000 ₽

109 891 ₽ за м²

64 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Продается просторная 3-х комнатная квартира на 6 этаже одиннадцатиэтажного дома. В кухне выполнен свежий ремонт. Потолок новый (гипсокартон), многоуровневый, а современное освещение является прекрасным дополнением к основному свету. На полу везде постелен...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 699 000 ₽

91 920 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Арт. 135651461 Квартира с косметическим ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна, , выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты «Пятёрочка»,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 июня 2024
5 300 000 ₽

91 380 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается 3 ком квартира в тихом, спокойном районе города! Квартира тёплая и светлая, с высокими потолками, в хорошем состоянии. Две спальные комнаты + зал 27 кв м. Собственник оставляет Вам встроенную кухню, сплит-систему, частично мебель.Квартира идеально подойдёт для...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 июня 2024
5 300 000 ₽

91 380 ₽ за м²

58 м² этаж 1

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

106 991 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 134166392 Продается светлая, просторная 3-х ком. квартира на Стачках. Рядом ЮФУ и Парк. Свой тамбур! Этаж: 1 (над коммерцией — нет сырости, выше уровня земли). 3 комнаты (раздельные: спальня, зал) Под квартирой — агентство недвижимости (тихо). Есть возможность согласовать...

104 м² , 3-комнатную квартиру 9 февраля 2024
12 200 000 ₽

117 308 ₽ за м²

104 м² этаж 13

В продаже шикарная 3-х комнатная квартира в одном из лучших кирпичных домов микрорайона.Дом 2007 года постройки.Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности: школы, дет.сады и объекты инфраструктуры). Большая часть мебели и техники остаётся. Хозяйственная комната,...

77 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 300 000 ₽

56 210 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продается просторная трёхкомнатная квартира на Вятской. В квартире три изолированные комнаты / 19, 8, 18, 7, 11, 4 / кухня площадью 10 кв. метров, совмещенный санузел, просторный коридор. В квартире выполнен современный ремонт. Подходит под ипотеку и любые виды расчетов! Звоните !!!...

66 м² , 3-комнатную квартиру 27 мая 2024
5 250 000 ₽

79 788 ₽ за м²

66 м² этаж 8

В продаже 3х комнатая квартира общей площадью 65, 8м2, расположена на 8/10 этаже в тихом спальном районе. Планировка-бабочка, просторная кухня, раздельный санузел и 3 комнаты. В квартире установлены металлопластиковые окна, лоджия остеклена. Сделана предпродажная подготовка...

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 650 000 ₽

95 601 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Арт. 65986434 Отличная возможность приобрести уютную 3-комнатную квартиру в одном из лучших мест Северного Жилого Массива! О квартире: Квартира в хорошем состоянии, с частично выполненным новым ремонтом, готова к комфортному проживанию. По вашему желанию мы оставим всю...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 180 000 ₽

71 699 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Не фейк! Реализуется просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Без обременений , Торг возможен. Сделка чистая и прозрачная, возможна ипотека. Квартира продается с полным комплектом мебели и техники: остается кухонный гарнитур, мебель для хранения одежды,...