Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 397 актуальных предложений на сегодня.

397 предложения

Сортировать:
31 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
121 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

269 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города. Отдельный вход с возможностью подъезда грузового автомобиля. В помещении есть бытовые помещения для персонала( Туалет, кухня, раздевалка) Отлично подойдет под склад, производство, заготовочный цех. Подходят любые виды...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 200 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем помещение свободного назначения в жилом комплексе премиум-класса «Пушкин» - ул. Максима Горького, 100 / ул. Пушкинская, 97. Хаpaктеpиcтики и преимущеcтва: - 1 й этаж, oтдельный вxoд, - высокий пешеходный и автомобильный трафик, oтличнoе раcпoложениe – самый центр...

4 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
115 500 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

256 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Аренда от собственника - без комиссии. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Отлично подойдет как для офиса - коридорная система и кабинеты, так и для легкого производства - 150 кВт. Характеристики: - светлые кабинеты площадью от 11кв.м до 60 кв.м. -...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем помещение свободного назначения в жилом комплексе "Левобережье". Хаpaктеpиcтики и преимущеcтва: - 1 й этаж, витрины, - вход с фасада - напротив прогулочной парковой зоны, - витpажное oстеклeние, эффективная планировка – торговый зал и санузел. - cостoяние –...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже 10-этажного жилого дома. Отдельный вход, общая площадь - 45 кв.м, потолки — 2, 55 м, санузел, кухня, все коммуникации центральные, кондиционеры. Рядом Пятерочка, трафик. Доступ 24/7.Каталожный...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!! Аренда от собственника - без комиссии! Антикризисная цена. Супер локация- высокий авто трафик! Светлое помещения с фасадным остеклением в густонаceленном pайoне. Современный ремонт. Выставочный зал, 3 кабинета и санузлы. Парковка перед фасадом. Отлично подходит...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
247 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается помещение свободного назначения с готовым ремонтом под мед.клинику. Адрес: г. Ростов-на-Дону, Северный жилой массив, ул. Королева/Бульвар Комарова (смотрите на карте). Характеристики: — Этаж: 1 (отдельный вход/крыльцо). — Площадь: 165, 1 кв.м....

3 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду помещение в цоколе ТЦ Жасмин на кольце Доватора/Мадояна. Характеристики и преимущества: - первая линия, входная группа через центральный вход ТЦ с ул. Доватора, а также имеется отдельный вход; - на первом этаже располагаются:...

3 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
960 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдаются в аренду площади в ТЦ Жасмин на кольце Доватора/Мадояна. Характеристики и преимущества: - первая линия, входная группа с ул. Доватора; - на первом этаже располагаются: супермаркет "Магнит", аптека, автомагазин; - интенсивный автомобильный,...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
196 400 ₽/мес

2 736 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем помещение свободного назначения в жилом комплексе премиум-класса «Пушкин» - ул. Максима Горького, 100 / ул. Пушкинская, 97. Хаpaктеpиcтики и преимущеcтва: - 1 й этаж, oтдельный вxoд, фасад на ул. М.Горького, - высокий пешеходный и автомобильный трафик, oтличнoе...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 93671481. Собственник сдает в новом ТК помещение от 30 до 600 кв. м.. Каждое помещение с витринами и отдельной входной группой. На полу плитка, стены сендвич-панели. Независимые приборы учеты. В каждом помещении свой санузел и мокрая точка. Прилегающая территория, есть...

13 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Аренда от собственника - без комиссии! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Характеристики помещения: - открытая планировка - один большой зал (высота 3, 6м) и санузлы - возможность сделать планировку под собственный нужды, - современный ремонт, -...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК Предлагаем в аренду помещение в самом Центре города. Площадь 600 кв.м. (1й, 2й, 3й этаж + мансарда). Уютный и тихий закрытый внутренний дворик для летки. Парковка на несколько м/м со стороны ул. Шаумяна. Идеальный вариант для арт-пространства, коворкингов, бьюти зоны,...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Сдаётся помещение ул. Белорусская / пер. Самарский район Чкаловского и Северного, фасад виден с улицы Белорусской. Находится на втором этаже, площадь 150 м, из них два кабинета по 12 м, два санузла и помещения в 120 м. Высота потолков 3, 1 м. Помещение хорошо...

8 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Типография
75 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

НЕ Фейк! Сдается помещение в историческом центре города, здание типографии с рустовкой первого этажа и лопаток, атмосферным обрамлением окон в виде пилястр и сандриков Хорошая транспортная и пешая доступность Есть с/у, несколько технических помещений , выход на две...

14 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в аренду пoмeщения oт 50 до 600 кв.м в новoм cданном доме . ЗЖМ, pайон Веpтолетнoгo пoля . ЖK "Зeлeный квaртал -2". Высoкий цоколь гaлepейного типа Oтдeльный вхoд. Сocтояниe стpойваpиaнт - каникулы на ремонт. Bитpажноe ocтeклeниe. Имеeтcя возмoжнoсть пеpeпланирoвaть под свoй вид...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж -1

Сдаю коммерческое помещение в ЖК суворовский. Общая площадь 32м.кв. Оборудование остается по необходимости. Так же есть: WIFI, видео наблюдение, место для наружной рекламы, мокрая точка. Район с развитой инфраструктурой, рядом: школы, магазины, различные услуги и...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
215 000 ₽/мес

2 363 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

Арт. 94079041. Аренда от собственника. В центре города с интесивным трафиком, развитой инфраструктурой, в окружении объектов коммерческого и социального назначения аренда торгового помещения под любой вид деятельности. Первый этаж, независимая входная группа, широкий...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

2 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 35 кв.м., расположенное на первом этаже здания напротив торгового центра «Вавилон», рядом расположен Северный рынок. Преимущества аренды включают: ✅ Удобное расположение в густонаселенном районе с высоким...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
199 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Арт. 94079456. Аренда помещения в новом торговом комплексе. Густонаселенный микрорайон с интенсивным трафиком и развитой инфраструктурой. Помещение расположено на первом этаже с независимыми коммуникациями, персональным сан.узлом и выделенным лимитом по эл.энергии до 30 кВт....

20 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
450 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается помещение свободного назначения общей площадью 570 кв.м. Два отдельных входа с первого этажа, основная площадь на втором этаже. Строение капитальное кирпичное, отапливаемое, 2 санузла, высота потолков 3, 1 м, все коммуникации, пожарная...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
1 250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 2

Не фейк! Сдается 2-й этаж общей площадью 2500 кв. м + возможно добавить 589 кв.м. офисных помещений. - 2-й этаж 3-х этажного здания (офисы расположены на 3-м этаже) - отдельный вход, предусмотрен запасной выход, своя зона парковки на 20 мест - под ремонт, собственник готов сделать...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
850 000 ₽/мес

1 466 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 1

Арт. 94105537. В самом сердце города, на основной центральной улице Большая Садовая аренда от собственника торгового помещения на 1-м этаже. Широкий фасад, витражное остекление, отдельная входная группа, центральные коммуникации. Интенсивный смешанный трафик способствует...

13 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Без комиссии. Сдается в аренду отдельностоящее здание торгового назначения в центре, Московская/Халтуринский. Первый этаж, отдельный вход, общая площадь - 37 кв.м, зал - 22 кв.м, санузел, подсобное помещение, все коммуникации центральные, высота потолков — 2, 85 м,...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
750 000 ₽/мес

1 631 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

Арт. 94105660. Аренда от представителя собственника без комиссии. Аренда торгово-офисного помещения в двух уровнях с отдельной входной группой. Фасад на ул. Б. Садовая. В самом помещении все центральные коммуникации (установлены сплит-системы. пожароохранная сигнализация),...

10 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
109 000 ₽/мес

1 704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Сдаю коммерческое помещение 64 кв. м. 2. Возможность сделать ремонтом под себя. 3. Очень быстрая окупаемость инвестиций . 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Идеально под ПВЗ, магазин, салон. Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается просторное помещение в центре города. Площадью 205.7 м2 с собственным выходом на Лермонтовскую улицу. Помещение предоставляет из себя: кабинет, пространство с открытой площадью и собственный санузел в помещении. Предоставляются каникулы перед...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

871 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в центре города на пр. Ворошиловский/ул. Лермонтовская. Помещение свободного назначения подходит под офис/магазин/ сферу услуг. Общая площадь 80, 4кв.м. включает: зал 47, 2кв.м., 2 кабинета (11, 2 кв.м. 12, 3кв.м.) коридор и санузлы. Высота 3,...

26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду отдельностоящее здание в Нахичеване на проездной улице, напротив ЖК Белая Вилла. Одноэтажное строение общей площадью около 600 кв.м, расположенное на зем.участке 11 сот, имеет торговое, складское назначение. Заезд в собственный двор для...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в самом густонаселенном районе города -Левенцовский. Помещение свободного назначения подходит под офис/магазин/ сферу услуг. Общая площадь 50кв.м. включает: холл с зоной ожидания для клиентов, 2 кабинета (21, 5 кв.м. 14, 6кв.м.) и...