Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 425 актуальных предложений на сегодня.

4 425 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
14 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

улица Тельмана, 20, Ростов-на-Дону, Контактный телефон: 8909 026 73 44 Есть Telegram ФОТО НАПРАВИМ К сдача уютная однокомнатная квартира, с мебелью и техникой. Сдается в срочном порядке. Залога нет Все вопросы по телефону.

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 августа 2025
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Восточная улица, 11, Ростов-на-Дону Сдам квартиру на длительный срок. Все необходимое для проживания есть. Соседи хорошие. С детьми можно и домашними животными. Залога нет. квартиры. Все остальные детали можно обсудить прямо сейчас написать на ватсап или тг номер в имени...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
32 000 ₽/мес

1 085 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Сдается квартира в новом жилом комплексе "Сердце Ростова". Ремонт выполнен в светлых тонах. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом расположен в географическом центре города - все, что необходимо для удобной жизни есть в пешей доступности....

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Арт. 93921418. Район Вертолетного Поля, ЖДР Просторная 1комн квартира, планировка "Бабочка". Кухня - столовая, просторная комната. Лоджия застеклена. Полная комплектация мебелью и всей бытовой техникой. С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Коммунальные платежи оплачиваются...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
21 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в Левенцовке. Для проживания есть все необходимое. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом располагаются гипермаркеты Окей, Лента, Метро, ТЦ Вавилон. Звоните, пишите, организуем оперативный...

45 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
40 000 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК. Сдается квартира в новом доме. Квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой ( два спальных места, кухонная мебель, из бытовой техники холодильник, сплит-система, стиральная машина).Хороший вид на реку Дон В доме консьерж. Около дома детская...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 000 ₽/мес

379 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдается квартира в мкр Военвед. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. В пешей доступности вся необходимая социально-бытовая инфраструктура, а также прогулочные скверы, фитнес центры, кафе. Квартира сдаётся славянам на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Cдаетcя однoкoмнатная просторная квартирa в ЖК «Sky Park” нa длительный cpoк, порядочным людям без вредных привычек. Кaчествeнный cоврeмeнный peмoнт. Kвapтира пoлнoстью укомплeктовaнa мeбeлю и тeхникой. Так же есть большая гардеробная. Bcя необходимaя инфpаcтруктурa нa терpитopии ЖK : мaгaзины...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! Сдается отличная 1-комнатная квартиа в Центре Ростова. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Рядом с домом расположена развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, множество магазинов. Вам не придется...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
85 000 ₽/мес

2 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Не фейк! Сдaется кваpтира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Рубин" ✨ О квapтиpe: - Площадь 40 м² -Квартира расположена на 20 этаже - Выполнен дизайнерский ремонт - Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой -Первая сдача - Wi-Fi. О доме - Бизнес-класс -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК. Сдается потрясающая квартира с уникальным дизайнерским интерьером, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Здесь вы найдете всё необходимое для современного комфортного существования! Закрытая охраняемая территория обеспечит вам...

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Сдается отличная 1-комнатная квартира в новом доме. Квартира с хорошим ремонтом. Имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. На все подробности отвечу по телефону. Рядом остановка общественного транспорта. Залоговая сумма обсуждается...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 13

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду однокомнатную квартиру в ЖК "Красный Аксай" в отличном состоянии. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности магазины, аптеки. В 3-х минутах ходьбы остановка транспорта....

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
27 000 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Сдается однокомнатная квартира в новом ЖК. В квартире есть все нeобхoдимое для проживания : мебель, бытовая техника , сплит-система. Индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи , комфортность по Вашему запросу. Закрытая , охраняемая территория...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 9

Не фейк! Сдается 1 комнатная квартира в долгосрочную аренду. Квартира чистая, ухоженная, есть все необходимое для комфортного проживания. Подъезд чистый, соседи тихие. В шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школа, остановки общественного транспорта. Можно...

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
45 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК. Сдается уютная квартира в самом центре города, в отличном состоянии. Балкон остеклен. Пространство комнаты разбито на 2-е функциональные зоны, при этом комната стала удобной для жизни, не потеряв ощущения легкости. Укомплектована квартира мебелью и бытовой...

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК!!! Мечникова «НИАП». Сдается евро двухкомнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой: шкаф-купе, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, холодильник, стиральная машина, телевизор, сплит-система, микроволновая печь. Район "НИАП", рядом вся...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Сдам идeальный вaриант для жилья. Вашему вниманию представлена просторная мебелированная квартира. Вы всего в нескольких минутах езды до центра города! Вас ждет всё необходимое прямо у дома: Магазины: Супермаркеты, продуктовые и хозяйственные магазины — всё...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Сдаётся однокомнатная квартира в тихом географическом центре города 3 минуты до остановки общественного транспорта в любой конец города Рядом ТРЦ Горизонт, сетевые продуктовые магазины , фитнес клуб, аквапарк, поликлиника и многое другое Звоните! Покажем в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 7

Не ФЕЙК ! Сдается квартира 339 Стрелковой Дивизии однокомнатная 34 кв. метров. В квартире сделан новый ремон. В квартире большая комната 18 кв.метров. В комнате раскладной диван и большая мебельная стенка. В кухне кухонный гарнитур, стиральная машина, микроволновка стол...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК Сдается в аренду полноценная однокомнатная квартира в новом современном комплексе, где в каждой квартире своё индивидуальное отопление, что экономит коммунальные платежи и в любое время можно создать комфортный климат в квартире. Квартира полностью...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
25 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду 1 комнатную квартиру в отличном состоянии после ремонта. Новый дом. Первая сдача, никто не жил. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Все новое. Рядом с домом магазин Магнит, Апекс. Закрытый...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
22 000 ₽/мес

675 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Сдается однокомнатная квартира с мебелью в Первомайском районе поселок Орджоникидэе, Ростов-на-Дону. Преимущества: * Уютная и светлая: квартира с мебелью, готова к заселению. * Тихий и спокойный район: вдали от городской суеты, с чистым воздухом. * Развитая инфраструктура:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Не фейк! Сдаётся однокомнатная квартира гостиничного типа в "Золотом квадрате" СЖМ! Тёплая, уютная, балкон застеклён, чистый подъезд, прекрасные соседи. В шаговой доступности ТЦ, фитнес-клубы, кафе, детская и взрослая поликлиники, детские сады 111, 272, 267, школа 104, гимназия 76,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК! Сдается уютная, полноценная однокомнатная квартира в современном ЖК "Вересаева" Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой Дом крепкий, кирпичный. Индивидуальное газовое отопление позволит вам экономить на коммунальных платежах Современная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 августа 2025
15 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Сдается в аренду на длительный срок 1 комнатная Квартира в ЖК Суворовский. Первая Сдача! Квартира без мебели , в квартире никто не жил, рядом ТЦ Суворовский , Магнит, большой двор с детской площадкой , развитая инфраструктура , во дворе есть парковка. Школа, детская...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК. Сдаётся однокомнатная уютная и стильная квартира в новом доме. Отличное месторасположение, 5-10 минут в любой конец города, 5 минут до железнодорожного вокзала. В доме есть магазины, аптеки и многое другое. В квартире все для вашего комфорта! Диван, стенка, шкаф-купе,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

НЕФЕЙК! Сдается в аренду 1-комнатная квартира в ЖК Суворовский! Квартира новая с ремонтом в светлых тонах! Имеется вся необходимая мебель и техника для проживания , что позволит вам сразу приступить к комфортной жизни. Большая кухня - 10 м² , просторная комната. Квартира...

57 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 000 ₽/мес

282 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК. Сдается квартира в ЖДР города Ростова-на-Дону. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Отлично развита инфраструктура района: зоны отдыха - парки, детские дошкольные учреждения, школы, фитнес-клубы и спортзалы и другие объекты. В шаговой доступности...

Снимаем однокомнатную квартиру в Ростове-на-Дону

На сайте Akula.com вы найдете фото и описания однокомнатных квартир, которые собственники и посредники предлагают в аренду в Ростове-на-Дону.  Сравнивайте цены, чтобы подобрать оптимальный вариант. Поиск однокомнатной квартиры, которая подходит по всем параметрам, бывает утомительным занятием, так как приходится учитывать много факторов. Чтобы сделать этот процесс проще, используйте сайт Akula.com - каталог объявлений об аренде 1-комнатных квартир (посуточно или на длительный срок). 

 

На что обратить внимание при поиске 1-комнатной квартиры в аренду в Ростове-на-Дону

  • Местоположение. Это один из факторов, который влияет на размер арендной платы. Некоторым арендаторам удобнее снимать жилье в центре города, поэтому они готовы платить больше за меньшую площадь. У других - в приоритете количество квадратных метров: такие съемщики готовы арендовать подходящую 1- комнатную квартиру даже в отдаленном районе. В любом случае стоит учитывать, что арендная плата в популярных локациях выше, чем в пригородных районах Ростова-на-Дону.