Аренда загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять загородную недвижимость в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 14 мая 2026
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м²

НЕ ФЕЙК. Сдается в аренду двухэтажный дом. Дом расположен в тихом районе. Для тех кто ценит тишину и комфорт это отличный вариант. В доме свежий евроремонт, который создает атмосферу уюта и стиля. Все комнаты раздельные, что гарантирует личное пространство каждому члену...

80 м² , Дом 14 мая 2026
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м²

94 м² , Дом 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

266 ₽ за м²/мес.

94 м²

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду дом в отличном состоянии в хуторе Ленинаван. Дом 95 кв.м. состоящий из 3 комнат. Все удобства в доме. В данный момент дом сдается с частичной мебелью. При необходимости довезут мебель и бытовую технику. В шаговой...

169 м² , Дом 22 января 2026
170 000 ₽/мес

1 006 ₽ за м²/мес.

169 м²

Сдается дом 170м2 с тремя комнатами и огромной кухней-гостинной. Комнаты без мебели, есть возможность переехать со своей. В доме три отдельных входа, так что есть возможность сдавать поэтажно. Звоните, пишите, рассмотрим все варианты заселения и организуем оперативный...

82 м² , Дом 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

82 м²

НЕ ФЕЙК: Аренда двухэтажного дома! Представьте: утро начинается не с шума машин, а с пения птиц и свежего воздуха. Сдается в аренду роскошный 2-этажный дом, где современный стиль встречается с абсолютным спокойствием. Почему вам здесь понравится: пространство и свет:...

133 м² , Дом 7 мая 2026
75 000 ₽/мес

564 ₽ за м²/мес.

133 м²

НЕ ФЕЙК: Аренда двухэтажного дома! Сдается в аренду просторный 2-этажный дом, где каждый метр пропитан уютом и спокойствием. Если вы мечтаете сменить городской шум на пение птиц, оставаясь в комфорте — это предложение для вас. Что вас ждет: Идеальный комфорт: качественный...

45 м² , Дом 14 ноября 2025
17 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

45 м²

Сдадим в аренду однокомнатный домик со всеми коммуникациями, в жилом состоянии, на трех сотках земли. Во дворе живет еще один квартирант, кухня и санузел на два домика. Собственник отдает предпочтение добропорядочным людям без детей. Подробности по телефону. Контактное...

92 м² , Дом 12 июня 2025
90 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

92 м²

Аренда 2-этажной части кирпичного дома в черте города — тишина, комфорт и всё необходимое для жизни! Сдаётся в аренду уютная часть дома общей площадью 92 м², расположенная на участке 1 сотка. Планировка и удобства: 5 жилых комнат — достаточно пространства для комфортной...

25 м² , Дом 22 октября 2025
40 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

25 м²

Сдаётся дом с хорошим ремонтом , шикарным расположением и низкими коммунальными платежами (Входят в стоимость аренды) Выполнено качественное остекление , зимой внутри тепло и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания (Мебель , техника) Рядом РГУПС, парк , в...

42 м² , Дом 28 марта 2026
12 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

42 м²

НЕ ФЕЙК. Сдаётся комната в частном кирпичном доме, расположенном в западном районе. Уютная комната для одного человека. Для Вашего удобства в доме расположены кухня со всей необходимой бытовой техникой, совмещенный санузел. Инфраструктура в шаговой доступности....

80 м² , Дом 22 апреля 2026
45 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

80 м²

НЕ ФЕЙК. Представлен в аренду просторный отдельно стоящий дом в районе Нахичевани со своим двором, навесом для отдыха, местом для парковки автомобиля на забетонированной площадке, подъезд к дому широкая асфальтированная дорога. По планировке в доме три просторные комнаты...

90 м² , Часть дома 12 февраля 2026
35 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

90 м²

Сдается часть дома на 2 пос.Ордж/ ул.Лесозащитная, второй этаж 2-этажного дома с отдельным входом, все удобства, мебель и техника в наличии, есть парковочное место, подключены каб.ТВ и интернет Wi-Fi роутер, до остановки общественного транспорта 5 мин.пешком, новая школа№44 в 10...

80 м² , Дом 3 ноября 2025
50 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

80 м²

НЕ ФЕЙК! Сдаётся oтдельнo стоящий дoм co всеми удoбствaми, мeбeлью тexникой, посудoй, свой двоp, Haxoдитcя в oчень хopошем месте, во вcе cторoны гoрoда хoдит транспopт. BСЕ в шaгoвой дocтупности. Пapк, прoгулочнaя зoнаКаталожный номер — H078771

32 м² , Дом 23 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м²

НЕ ФЕЙК! Сдаётся второй этаж частного дома Все удобства, тёплый пол в санузле и на кухне Тихий район, парковка перед воротами Есть вся необходимая бытовая техника и сплит-системаКаталожный номер — H078573

63 м² , Дом 24 апреля 2026
25 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

63 м²

НЕ ФЕЙК! Сдается дом в Нахичевани. В доме две комнаты, туалет и ванная в доме. Остановка, магазины, аптеки и рынок рядом. Так же в шаговой доступности Колледж водного транспорта Звоните и записывайтесь на показ!Каталожный номер — H038053

174 м² , Дом 5 мая 2026
130 000 ₽/мес

748 ₽ за м²/мес.

174 м²

Не Фейк! Сдаётся дом с идеальным дизайнерским ремонтом. КП Вишнёвый сад, идеален для спокойного степенного проживания. Закрытая, охраняемая территория, въезд через КПП. 30 минут до центра города. Отвечу на все вопросы по телефону.Каталожный номер — H082468

40 м² , Дом 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м²

НЕ ФЕЙК!!! Сдается уютный дом со всеми удобством, в 7 минутах от парка им. Октябрьской революции. Удобное расположение: всего несколько минут до центра города на автомобиле. Три комнаты: возможность организовать пространство под свои потребности – для семьи, работы или...

1 000 м² , Дом 11 марта 2026
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м²

НЕ ФЕЙК!!! Уникальное предложение Возможна покупка Документы готовы к продаже. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Варианты использования дома и участка (1000 м², 30 соток, бассейн, гараж, кафе-терраса) 1. Гостиница или мини-отель -16 комнат — идеально...

40 м² , Часть дома 19 марта 2026
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м²

НЕ ФЕЙК!!! Сдается часть дома, 2 комнаты 40 м. кв. с отдельным входом! Центр Ростова-на-Дону, в шаговой доступности ДГТУ, Мед. университет. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. В комнатах заменены все коммуникации, выполнен качественный ремонт, все...

150 м² , Дом 6 февраля 2026
60 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдается в аренду отдельно стоящее здание 150 квадратных метров, два этажа, 8 изолированных комнат, в каждой комнате свой санузел и душ. Подходит любой вид деятельности. Около дома просторная парковочная зона заасфальтированная. В шаговой доступности остановка транспорта,...

30 м² , Дом 13 марта 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м²

Прекрасное место в северном жилом массиве ждет своих новых жильцов! Этот уютный флигель расположен в общем дворе с хозяином и предлагает все удобства для комфортного проживания. Рядом с домом находятся школы, магазины и общественный транспорт, что делает его идеальным...

54 м² , Дом 10 января 2026
40 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

54 м²

НЕ ФЕЙК! Сдается в аренду дом на 3 сотках земли, центр Ростова-на-Дону, Новое поселение в 5 минутах от остановки общественного транспорта (ориентир - улица Пирамидная). Есть место под парковку автомобиля. Высокие потолки (под 3 метра), светлые, чистые комнаты (3 спальни),...

340 м² , Дом 9 мая 2026
150 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

340 м²

НЕ ФЕЙК. объект - Дом 340 кв.м 2эт. ЗЖМ, Советский район, г. Ростов-на-Дону. Инфраструктура динамично развивается - введены в эксплуатацию Школа, Детские сады, Магазины, Областные Взрослая и детская больницы. В шаговой доступности Строительные Гипермаркеты Касторама и Ваш Дом,...

280 м² , Дом 14 мая 2026
150 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

280 м²

НЕ ФЕЙК . Сдается большой уютный дом в зеленой зоне. Дом расположен в престижном районе, рядом с областной больницей. В доме две спальни, большой зал и кухня-столовая. В цокольном этаже расположено техническое помещение. Дом частично укомплектован мебелью и бытовой...

120 м² , Дом 21 января 2026
100 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

120 м²

Сдается в аренду третий этаж частного дома ✅ Количество комнат: 5 Просторные комнаты, идеальный вариант для большой семьи или группы друзей. Возможность организовать отдельные рабочие зоны и зону отдыха.Идеально подойдет для заселения сотрудников корпорации....

51 м² , Дом 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

51 м²

НЕ ФЕЙК. Сдаётся доля домовладения в шаговой доступности от центра города. Уютное и функциональное жильё с отдельным входом — отличный вариант для комфортной жизни в спокойной обстановке. Три комнаты: — гостиная с диваном — спальня с кроватью (установлена, на фото...

17 м² , Дом 2 апреля 2026
10 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

17 м²

Не ФЕЙК! Сдаётся флигель в Советском районе по классной цене! Внутри есть всё необходимое для проживания. Санузел внутри флигеля. Сдаётся для одного человека. Граждане РФ, без животных.Каталожный номер — H079150

170 м² , Дом 1 октября 2024
80 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

170 м²

Срочно!!! Сдается 2-х этажный дом в Чкаловском районе. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ, дом подходит для проживания семьи с детьми которые любят тишину и комфорт. Есть свой двор, 4 парко-места для транспорта+видео наблюдение во дворе. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура,...

30 м² , Дом 30 октября 2024
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м²

Сдается евро 2х комнатный дом площадью 30 квадратных метров. Коттедж разделен на 3 квартиры, отдельный вход, своя парковка, интернет, удобная транспортная развязка. Есть поблизости магазины, аптека, остановка электрички. Тихий район, идеально подойдет для семейной пары либо...

470 м² , Дом 11 октября 2024
700 000 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

470 м²

Эксклюзивный дом в экологически чистом районе пос. верхнетемерницкий , стиль-дизайнерский минимализм , панорамное остекление, стильный, современный, модный, комфортный и красивый . северный жилой массив, вся инфраструктура рядом. Монолитная конструкция, фасад...