Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
65 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

364 м² этаж 3

Арт. 135600425 Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценой 65 000 000 руб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено в 2005 году и полностью...

21 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
15 000 000 ₽

73 350 ₽ за м²

205 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается помещение свободного назначения на фасаде ул.Советская. Цокольный этаж с окнами, сухой, общая площадь - 205 кв.м, 2 больших зала, санузел, кухня, склад. Высота потолков 3 м.Новая стяжка на полу, стены в процессе реставрации и восстановления...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
45 000 000 ₽

104 652 ₽ за м²

430 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже представлено капитальное здание, расположенное на перекрёстке улиц Мадояна и Лесопарковой. Данная локация отличается высоким уровнем автомобильного трафика, что создаёт дополнительную ценность объекта. Общая...

30 января 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
80 000 000 ₽

101 523 ₽ за м²

788 м²

Продаю отдельностоящее торгово-офисное здание общей площадью 790 кв.м (плюс эксплуатируемая кровля) в Ростове-на-Дону, на широком просп. Стачки. Здание на земельном участке в собственности, фасад на 2 улицы с парковочными местами, состоит из 1, 2, 3 этажа и подвала, плюс...

2 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
5 000 000 ₽

7 143 ₽ за м²

700 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый бизнес - продажа права аренды. Отдельно стоящее здание, 700 м2. Клиника косметологии, Beauty коворкинг, медицинская клиника, стоматологическая клиника. Предусмотрено и оборудовано: 11 отдельных кабинетов, парикмахерский зал - 4...

19 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
20 000 000 ₽

57 972 ₽ за м²

345 м²

НЕ ФЕЙК Продается отдельно стоящее строение в жилом фонде здание- (2 эт.) - 345, кв.м., год постройки 2000, фундамент - бетонный, наружные и внутренние стены, - кирпич, полы - плитка, линолеум, окна, - металлопластиковые, состояние - хорошее. - 1-я линия, хорошее расположение -...

27 апреля 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
750 000 ₽

56 391 ₽ за м²

13 м²

Сoбcтвенник. Пpодaю срочно! Свeтлоe помещение нa цoкольном этaжe, 13.3 кв. Bce кoммуникации провeдeны: oтопление, электpичecтвo, счетчик и тд., сделан кап pемoнт. Bcе дoкументы на рукaх. Помeщениe наxoдится на чистом, свeтлoм цокольном этаже по aдрecу: ул. Висaитова 8, ЖК Сувoровский. На цоколе на...

2 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
31 369 800 ₽

232 369 ₽ за м²

135 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.г.Ростов-на-Дону, Александровка, ЖК Персона. Продаю нежилое помещение 135 м2. Угловое помещение на первой линии ул.Вересаева на первом этаже жилого дома. Парковка перед зданием Отделка whitebox Коммуникации центральные Подходит под...

2 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
26 518 800 ₽

246 000 ₽ за м²

108 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.г.Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, Александровка, ЖК Персона. Нежилое помещение площадью 107.8 м2. Помещение расположено на въезде в комплекс, в непосредственной близости к улице Вересаева, на первом этаже жилого дома. Парковка...

14 сентября 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
16 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

160 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Центр г.Ростова-на-Дону, ул.Максима Горького/пер.Семашко. Продаю нежилое помещение общей площадью 160 м2. Площадь занимает весь первый этаж трехэтажного купеческого особняка. Здание расположено во дворе. Въездная группа с...

13 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
32 000 000 ₽

120 755 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Арт. 77989780. Предлагается к рассмотрению универсальное пространство площадью 265 м2 Локация: Объект недвижимости выгодно расположен между улицами Зорге и Тружеников, в непосредственной близости (100 метров) от улицы Стачки. Район характеризуется тихой жилой застройкой с...

1 октября 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
10 000 000 ₽

263 853 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Срочно продам помещение в очень активно развивающемся районе.Продажа вместе с Арендатором! Дом сдан! Заселен на 40% к Новому году планируется заселение на 80%. За домом еще 4 дома сданы, без нежилых помещений. Проходная улица к школе! В данный момент ведётся ремонт, актуальные...

3 октября 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
10 300 000 ₽

251 220 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Срочно продам помещение в очень активно развивающемся районе.Продажа вместе с Арендатором! Дом сдан! Заселен на 40% к Новому году планируется заселение на 80%. За домом еще 4 дома сданы, без нежилых помещений. Проходная улица к школе! В данный момент делается ремонт, актуальные...

1 октября 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
8 500 000 ₽

43 501 ₽ за м²

195 м²

*** Без комиссии *** Полное сопровождение сделки на всех этапах + гарантия юридической чистоты. В продаже помещение свободного назначения на Курской ул. Подойдет под производство, склад, мастерскую. - Круглосуточный доступ; - 2 входа, можно разделить помещение на 2...

1 октября 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
12 100 000 ₽

181 682 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Без комиссии агенству!Пpoдaется свежее, пoлноcтью готoвoе к pаботe oфиcнoe пoмeщение 66.6 м2 на пеpвoм этаже (не цокoль) нового жилого комплeкca бизнeс-клacсa в центре Pостова-на-Дoну. Pемонт в идеале, caм офис cвoбоден, арендaтoров нет. Никаких обременений, документы в порядке, ипотека...

1 октября 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
116 400 000 ₽

34 364 ₽ за м²

3 387 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ!!БЕЗ КОМИССИИ!! Здание находится в западной части города г. Ростов-на-Дону на пр-кте Коммунистический. Прекрасно подойдёт под коммерческую деятельность, а именно - офисы, медицинские центры, образовательные учреждения, торговые объекты и мн.др. В здании...