Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 288 актуальных предложений на сегодня.

288 предложения

Сортировать:
4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные жилые дома, - 1 этаж, фасад, место для рекламы,...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

174 871 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продажа арендного бизнеса. Предлагаем к покупке торговое помещение с арендатором. Характеристики: - 1й этаж, фасад, витрины, - высокий автомобильный и пешеходный трафик, - сетевой арендатор, хороший срок окупаемости, - планировка: большой прямоугольный торговый...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
114 900 000 ₽

138 434 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Арт. 93963515. В продаже торговый комплекс полностью заселенный федеральными арендаторами: первый этаж супермаркет "Магнит", второй этаж МФЦ и две аренды. Общий АП 973 тыс. руб. Торговый комплекс S 830 м2, есть лифт, автономное газовое отопление.все коммуникации, 150 кВт, земельный...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 000 000 ₽

269 231 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 94415663. Продажа торгового помещения в центре города. Фасад, витрины, трафик, арендаторы (200 т.р+ к/у.) В помещении выполнен ремонт, центральные коммуникации. Просмотр по предварительной договоренности. Продажа без комиссии агентству, от представителя собственника....

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

154 186 ₽ за м²

91 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению. Магазин действует в течении двадцати лет на...

22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

88 286 ₽ за м²

1 473 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку многофункциональное здание. Возможные направления: торговля, представительство компании, общепит, производственная и складская деятельность. Характеристики и преимущества здания: - отдельностоящее 2х этажное здание площадью 1472, 5кв.м. +...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
14 700 000 ₽

233 334 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Срочная продажа! Предлагаем отличный вариант для инвестирования. Помещение в ЖК Гринсайд, дом сдан (120 000 жителей). Отдельный выход и витрины на прогулочную аллею обеспечат высокий пешеходный трафик. Эффективная планировка - торговый зал и санузел. Звоните отвечу...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
27 020 000 ₽

140 000 ₽ за м²

193 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Предлагаем в продажу нежилое помещение - отличный вариант для инвестиции! Характеристики: - 1й этаж в ЖК "Сокол на Оганова" (более 3500 жильцов) - 2 входа и возможность разбить площадь на несколько помещений, - состояние стройвариант, - высота 2, 9м. Подходит под любой...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается гараж, район Военвед. Гараж светлый, сухой, проведено электричество, есть эл.счетчик. Под всем гаражом большой подвал, смотровая яма. Хороший асфальтированный подъезд, охрана . Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
26 152 000 ₽

140 000 ₽ за м²

187 м² этаж 1

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 599 999 ₽

180 953 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на Левенцовке в сердце жилого комплекса "5 Элемент Аске". Общая площадь 42 квадратных метра, состоит из 2 помещений и с/у, можно сделать перепланировку. Отличный вариант под сферу услуг, танцевальную студию, детский...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
999 997 ₽

27 933 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продажа двухуровневого гаража 35.8 м² | ГСК "Гигант" | Охрана + подвал Предлагаю вашему вниманию капитальный гараж в охраняемом кооперативе ГСК Гигант. Это не просто место для машины, а готовый актив для пассивного дохода или многофункциональное помещение. ✅Планировка и...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
47 901 500 ₽

51 314 ₽ за м²

934 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл. , Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м Начальная цена: 47 901 500, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ПРОДАЕМ в рассрочку помещение в самом топовом месте города Ростов-на-Дону. Площадь помещения 600кв.м. в 3х этажах. Самый высокий пешеходный и автомобильный трафик в городе. Входная группа с ул. Большой Садовой и с ул. Шаумяна. Развитая коммерческая инфраструктура -...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
56 000 000 ₽

254 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку помещение в самом сердце города Ростов-на-Дону. Характеристики помещения: - престижное место, - входная группа с главной улицы города - ул. Большая Садовая. - 1й и 2й этаж 3х этажного особняка, - открытые планировки, есть возможность разделить на 3...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 100 000 ₽

45 455 ₽ за м²

24 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продаётся отдельно стоящий гараж в гаражном комплексе, в идеальном месторасположении. Площадь 24, 2 м2., свет. Звоните, отвечу на все возможные вопросы.Каталожный номер — B080036

6 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

540 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - гостевой дом! Предлагаем вашему вниманию действующий гостевой дом со стабильным доходом и отличными отзывами от гостей. Благодаря удачному расположению, есть возможность для развития бизнеса. Гостевой дом состоит из трех корпусов: одно-, двух-...

10 октября 2024 Продажа Торговой площади
2 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

18 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ в Октябрьском районе. В очень удобном месте! Прекрасно подойдёт под любой вид коммерческой деятельности, а именно под офис, магазин, пункт выдачи или склад. Общая площадь - 22 м2. с отдельным входом. Рядом удобная парковка....

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 179 400 ₽

194 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 114876049 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
119 990 000 ₽

61 534 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 245 400 ₽

163 000 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Арт. 108980688 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
66 196 937 ₽

170 514 ₽ за м²

388 м² этаж 1

Арт. 109238396 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 296 000 ₽

230 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 107065209 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

53 572 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Арт. 93566140. Продажа торгового помещения в густонаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой, в окружении объектов делового и социального назначения. Помещение занято арендатором, АП 100 тыс+к/у. все коммуникации. Более подробная информация предоставляется по запросу....

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 038 100 ₽

230 000 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Арт. 109270734 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 041 800 ₽

153 000 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 108980701 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
106 110 090 ₽

223 000 ₽ за м²

476 м² этаж 1

Арт. 109270714 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 504 400 ₽

158 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 108980662 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 93587331 В продаже торговое помещение площадью 60 м² на улице Особенной, расположенное в отдельно стоящем здании. Это идеальное предложение для инвесторов, так как помещение уже имеет надежных арендаторов, обеспечивая стабильный доход с первого дня.
Преимущества: -...