Продажа гаражей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить гараж в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
15 м² , Гараж 20 февраля 2026
1 900 000 ₽

126 539 ₽ за м²

15 м²

Продам машиноместо на Берберовской, 22с2 Теплый подземный паркинг, 15 кв.м. Удобный въезд/выезд, хорошая охрана. Место чистое, сухое. Автомобиль всегда под присмотром.

19 м² , Гараж 14 марта 2026
1 900 000 ₽

100 000 ₽ за м²

19 м²

id:5741. Микрорайон Левенцовский. Жданова 16 Капитальный кирпичный гараж. Размер 6 на 3, 2 Въезд через шлагбаум. Асфальтированная территория. В собственности строение и земля под ним. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы ✅Агентство недвижимости...

180 м² , Гараж 1 мая 2025
12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

180 м²

id:3662. В продаже подземный паркинг в Жилом Koмплeксе «Ocобнякъ Бoндаpeнкo». Площадь: 180, 1 кв.м. Высота потолков: 2, 21 см. Помещение может быть использовано как под парковку автомобилей (собственное использование/сдача в аренду), либо как нежилое (коммерческая недвижимость)...

42 м² , Гараж 28 апреля 2026
1 900 000 ₽

45 239 ₽ за м²

42 м²

Арт. 77856783 ВНИМАНИЕ!!! Срочно продаю двух уровневый гараж в самом центре города!!! Гараж расположен в парке Революции!!! Закрытая охраняемая Территория!!! Земля и гараж в собственности!!! Можно использовать, как склад!!! Можно так же достроить...

28 м² , Гараж 7 мая 2026
749 000 ₽

26 750 ₽ за м²

28 м²

Арт. 100388021 Редкое предложение для СЕЛЬМАША В продаже капитальный гараж, кирпич. Не угловой Есть смотровая яма, глубокий подвал с вытяжкой и вентиляцией Собственность и на землю и на строение. Документы проверены, готовы к сделке. Один взрослый собственник. Обращайтесь,...

15 м² , Гараж 11 мая 2026
4 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

15 м²

Арт. 101364415 Срочная продажа!!! Документы на гаражный бокс и землю . бокс 18.2 м.кв. в закрытом охраняемом дворе. Расположен в самом центре золотого квадрата Кировского района- ул. Пушкинская/ Чехова. расположен в закрытом , охраняемом дворе. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И...

21 м² , Гараж 13 мая 2026
1 100 000 ₽

52 381 ₽ за м²

21 м²

Арт. 85111044. Прoдаeтcя мaшиноместо плoщадью 21 кв.м. в пoдземном пaркингe в многоквартирном доме по ул. Очаковская, 39. Индивидуальные ворота для въезда, сухая, чистая территория гаража, имеется освещение, розетка, подходит для большого автомобиля. Размеры парковочного места 3, 5 x 6, 5...

15 м² , Гараж 4 июня 2025
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м²

id:3776. Машино-место в Жилом Koмплeксе «Ocобнякъ Бoндаpeнкo». Заезд с ул. 20-я Линия Автоматические ворота Система пожаротушения Есть отдельный вход Есть место под хранение вещей Высота потолков: 2, 21 м. Общая площадь паркинга: 180, 1 кв.м. Есть несколько вариантов...

75 м² , Гараж 7 мая 2026
2 850 000 ₽

38 000 ₽ за м²

75 м²

Арт. 109938878 Продаётся гараж Темерницкий 1 Б Гаражный кооператив " Галактика " общая площадь гаража 75 м.кв. Гараж разделён на два помещения , первое можно использовать под машино место , второе для хранения . Есть оборудованное подвальное помещение под всем гаражом , можно...

13 м² , Гараж 11 мая 2026
1 200 000 ₽

90 226 ₽ за м²

13 м²

Арт. 127214028 Продам машиноместо в ЖК « Полёт». Площадь — 13, 3 м². Удобное расположение — рядом с лифтом, быстрый и комфортный доступ к подъезду. Чистый, современный паркинг. #паркинг #машиноместо #ЖКсмартполет #продажа #паркингростов

16 м² , Гараж 28 апреля 2026
500 000 ₽

31 250 ₽ за м²

16 м²

Арт. 110309573 ВНИМАНИЕ!!! Продаю место на подземном паркинге в ЖК Красный Аксай!!! Место расположено на -1 этаж Литер 22. Площадь 14 м2. Все вопросы по телефону, звоните!!!

14 м² , Гараж 3 мая 2026
1 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

14 м²

id:4666. В ЖК Бизнес класса продаем парковочное место .Шикарное большое парковочное место .Решит проблему поиска место для вашего автомобиля . Звоните более подробно расскажу по телефону .

15 м² , Гараж 6 мая 2026
1 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

15 м²

Продается машиноместо имеется кладовка для общего пользования дом 2018 года

17 м² , Гараж 7 мая 2026
685 000 ₽

40 295 ₽ за м²

17 м²

Арт. 126477317 Продаётся гараж в ГК "Космос " улица Стартовая 1 площадь 17 м.кв. В гараже выполнен свежий косметический ремонт . Есть свет , вентиляция . Полки под инструменты , авто шины . Охраняемая территория .Хорошее расположение кооператива .

19 м² , Гараж 6 мая 2026
850 000 ₽

43 815 ₽ за м²

19 м²

Арт. 129291467 Гараж 19.4 кв.м. на 1 легковой автомобиль в 2 шагах от 2 Областной больницы. — Капитальное кирпичное строение. — Есть яма. — Земля в собственности. Показ организует агент Ирина Геннадьевнаid 129291467комиссия агентству оплачивается дополнительно

24 м² , Гараж 22 апреля 2026
2 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

24 м²

Арт. 128417062 Пpeдлaгaю вaшeму вниманию крепкий, кирпичный, угловой гaрaж. Распoложен пo ул Кpжижaнoвcкoгo. Общая площaдь 24 кв.м с ямой .В гapaжe ecть кoмната 6 кв.м c выxодoм нa свoй огороженный небольшой учаcток зeмли. B гaрaж завeдён cвeт. Газ и вoдa по мeжe. В сoбcтвeнности. Вoзмoжен торг. Идeaльно...

11 м² , Гараж 29 апреля 2026
1 450 000 ₽

131 819 ₽ за м²

11 м²

Арт. 115643101 Продается машиноместо в ЖК Полет. Очень удачное расположение. Звоните, пишите!!! #машиноместо#парковка#подземныйпаркинг#Полет#ЖКПолет#Берберовская

17 м² , Гараж 22 апреля 2026
2 350 000 ₽

138 236 ₽ за м²

17 м²

Арт. 127874411 Представлен к продаже гараж в гаражном кооперативе. Самая топовая локация Пушкинская /Кировский. Гараж 17 кв м со смотровой ямой. Есть свет, въезд в кооператив с пульта. Документы на гараж есть. Можно приобрести и как небольшую инвестицию аренда 10 тыс мес.

18 м² , Гараж 22 апреля 2026
2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м²

18 м²

Арт. 129342063 Продаю гаражный бокс в ЖК Островского. Въезд через шлагбаум по автоматическим воротам. Площадь 18 м , имеет одно из самых выгодных расположений . Документы в порядке.Возможен торг.

22 м² , Гараж 15 мая 2026
1 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

22 м²

Арт. 102646341 Продаётся гараж в ГК Форсаж.Въезд на территорию по пропускам.Бокс находится недалеко от поста охраны. Территория под наблюдением.Новый ввод электричества.Сделано устройство для хранения автомобильной резины.Есть вентиляция.На полу плитка.

Хотите купить гаражное помещение в Ростове-на-Дону?  

На сайте недвижимости «Акула» размещены объявления о продаже гаражей, боксов, машиномест в Ростове-на-Дону. Наш портал - это база данных с проверенными предложениями собственников и посредников. Гараж защищает автомобиль от угона, вандализма уличных хулиганов, неблагоприятных природных условий. Кроме того, гаражное помещение можно использовать как ремонтную мастерскую, склад сезонных вещей, продуктов, запчастей.
 

Как правильно купить гаражное помещение в Ростове-на-Дону?
Важным критерием является расположение бокса. Самые высокие цены просят за гаражи, расположенные в центре города,  на Пушкинской улице. Относительно недорого обойдутся гаражные комплексы, сосредоточенные на окраинах города, рядом с промзонами, в области. Кроме того, необходимо обращать внимание на

• тип строительных материалов (металл, кирпич, пеноблок);
• наличие подземного отсека.

Наиболее востребованы на ростовском рынке гаражной недвижимости -  капитальные сооружения из кирпича или блоков, оформленные в собственность вместе с земельным участком. Ведь многие  боксы относятся к категории временных сооружений и могут быть снесены после утверждения новой плановой застройки.

Чаще всего продают строения по 10-30 кв метров. Минимальная площадь должна на 5-10 кв метров превышать габариты вашей машины. Внедорожники, кроссоверы иногда не вмещаются в боксы стандартных размеров.  Если есть смотровая яма или подвал, это расширяет возможности по ремонту, техническому обслуживанию авто. Пост охраны, расположенный рядом с боксом, является дополнительным преимуществом.