Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
1 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
48 000 000 ₽

52 005 ₽ за м²

923 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в продажу пpоизвoдственно-склaдскoе здание площадью 900 кв.м, pаcполoжeннoe нa земельном участке (19 соток). Xapaктepистики и преимущества объекта: - капитальное 2-эт. здание высотой 8м на огороженном земельном участке, все в собственности; - коммуникации...

27 апреля 2024 Продажа Производственного помещения
325 000 000 ₽

23 898 ₽ за м²

13 600 м²

Производственно-складской комплекс 160 соток*** Продаётся торгово-складской комплекс в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону. Территория включает в себя 2-е смежные площадки: офисно-выставочную и производственно-складскую. Всего в состав комплекса входит 4 капитальных...

14 мая 2026 Продажа Производственного помещения
241 731 000 ₽

53 934 ₽ за м²

4 482 м²

. Производственно-складской комплекс общей площадью нежилых зданий 4482 м (2992 м + 1490 м) на земельном участке 5002 м в Октябрьском районе. Коммерческая недвижимость Ростов — готовый складской объект по адресу Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, ул....

17 мая 2026 Продажа Производственного помещения
94 174 920 ₽

15 696 ₽ за м²

6 000 м²

. Полноценная производственная база с 30+ зданиями и сооружениями общей площадью более 6 000 м, зернохранилищами, транспортёрами 2КПС-400, нориями 2УН-175, сепараторами БИС-100 на собственном земельном участке 26 587 м в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону по адресу ул. 1-я...

22 октября 2023 Продажа Производственного помещения
90 000 000 ₽

30 000 ₽ за м²

3 000 м²

Продаю металлобазу с жд тупиком. На территории собственная Тп на 630 кВт, возможно увеличение, вода канализация. Новый цех 1500 кв.м.. гаражи с ямой, огороженная территория. Кранбалка на 10 тонн. При звонке указывайте номер 4006019

1 октября 2024 Продажа Производственного помещения
8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается помeщeние свободного назначения в отличной локации - недалеко от Пригородного вокзала, расположенное на полноценном первом этаже, площадью 70м2. Вce внутрeнниe пepeгородки нe нecущие (можно пepeплaниpовaть), установлены cплит-cистeмы, интернет подведен, вода, отопление,...

1 октября 2024 Продажа Производственного помещения
119 900 000 ₽

199 834 ₽ за м²

600 м² этаж 1

В продаже производственно-складкой комплекс на ул.Вавилова. На территории базы расположено одноэтажное производственное строение площадью 670 кв.м и 2-х этажное офисное здание площадью 559 кв.м - земельный участок 0, 6га, в собственности В ангаре 2-е ворот, 4, 8*4, 2 м., заезд с...