Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 870 актуальных предложений на сегодня.

10 870 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
14 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

улица Тельмана, 20, Ростов-на-Дону, Контактный телефон: 8909 026 73 44 Есть Telegram ФОТО НАПРАВИМ К сдача уютная однокомнатная квартира, с мебелью и техникой. Сдается в срочном порядке. Залога нет Все вопросы по телефону.

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 августа 2025
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Восточная улица, 11, Ростов-на-Дону Сдам квартиру на длительный срок. Все необходимое для проживания есть. Соседи хорошие. С детьми можно и домашними животными. Залога нет. квартиры. Все остальные детали можно обсудить прямо сейчас написать на ватсап или тг номер в имени...

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

604 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 6

Арт. 93814180. ЗЖМ, район ТЦ " Золотой Вавилон", ОКЕЙ. В аренду представлена 2- хкомнатная квартира. Новый дом, консьерж. Комнаты раздельные. Современный качественный ремонт. Вся мебель и техника в наличии (посудомойка). Ранее не сдавалась. Все в идеальном состоянии. С...

90 м² , 2-комнатную квартиру 2 сентября 2025
140 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 7

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г. Ростов-на-Дону, Центр, Набережная. Сдаю в аренду видовую двухкомнатную квартиру, расположенную в жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Общая площадь жилья составляет- 90 м2. Планировка просторный холл, санузел с большой ванной,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
32 000 ₽/мес

1 085 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Сдается квартира в новом жилом комплексе "Сердце Ростова". Ремонт выполнен в светлых тонах. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом расположен в географическом центре города - все, что необходимо для удобной жизни есть в пешей доступности....

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
38 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК. Сдаётся двухкомнатная уютная квартира с современным ремонтом. Комнаты изолированные, в комнате есть просторный диван, шкаф, телевизор, в другой комнате двуспальная кровать. В кухне, стол, холодильник, микроволновка, стиральная машина, санузел совмещенный. Есть все...

40 м² , Студию 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Сдается отличная квартира-студия в центре города, в новом доме с хорошим ремонтом. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Закрытая территория, въезд для авто, подземный паркинг, видеонаблюдение, детская площадка. Отличное...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Арт. 93921418. Район Вертолетного Поля, ЖДР Просторная 1комн квартира, планировка "Бабочка". Кухня - столовая, просторная комната. Лоджия застеклена. Полная комплектация мебелью и всей бытовой техникой. С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Коммунальные платежи оплачиваются...

32 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 000 ₽/мес

686 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается 2-х комнатная малогабаритная квартира в районе стадиона СКА. Квартира после косметического ремонта. Комнаты смежные. Отопление- газовый котел, пол - паркетная доска. Укомплектована квартира мебелью и бытовой техникой. Отличное расположение дома -находится...

22 м² , Студию 16 января 2026
32 000 ₽/мес

1 468 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в новом ЖК «Центральный-2», расположенном в 5 минутах от центра города. Преимущества: - развитая инфраструктура - окружение комплекса включает всё необходимое для комфортной повседневной жизни: магазины, кафе,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
50 000 ₽/мес

1 003 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Сдаётся двух комнатная квартира в самом центре города. Техника полностью новая, кроме кондиционера. Есть все необходимое: стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, хороший телевизор, холодильник и кондиционер. Квартира после капитального ремонта. Вся...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
21 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в Левенцовке. Для проживания есть все необходимое. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом располагаются гипермаркеты Окей, Лента, Метро, ТЦ Вавилон. Звоните, пишите, организуем оперативный...

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
14 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 18

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Предлагаю вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью 50 м² в современном доме. Вас ждет: * Уютная атмосфера: светлые комнаты с выходом на лоджию, функциональная кухня (8 м²) – всё, что нужно для комфортного проживания. * Отличное состояние: квартира с качественным...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 000 ₽/мес

464 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 10

СДАЁТСЯ КВАРТИРА в долгосрочную аренду (платежеспособным, порядочным, чистоплотным арендаторам). Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, готова к комфортному проживанию сразу после заселения. Вся необходимая инфраструктура находится в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
40 000 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 16

НЕ ФЕЙК. Сдается квартира в новом доме. Квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой ( два спальных места, кухонная мебель, из бытовой техники холодильник, сплит-система, стиральная машина).Хороший вид на реку Дон В доме консьерж. Около дома детская...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
65 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Сдается в аренду на длительный срок шикарная квартира в историческом центре города! Располагается она в многоэтажном кирпичном доме современной постройки! Из окон открывается красивый вид на город! Качественный ремонт, стильная мебель, современная техника,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 000 ₽/мес

379 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдается квартира в мкр Военвед. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. В пешей доступности вся необходимая социально-бытовая инфраструктура, а также прогулочные скверы, фитнес центры, кафе. Квартира сдаётся славянам на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 10

id:4692. СДАДИМ на длительный срок комфортабельную квартиру. Возможно проживание с детьми и животными. Квартира оборудована всей необходимой техникой: телевизор, стиральная машина, вместительный холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф,...

39 м² , Студию 16 мая 2026
28 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК Сдается студия, расположенная в самом центре города! Современный кирпичный дом, консъерж, видеонаблюдение Студия укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Отлично развита инфраструктура города. В шаговой доступности остановки общественного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Cдаетcя однoкoмнатная просторная квартирa в ЖК «Sky Park” нa длительный cpoк, порядочным людям без вредных привычек. Кaчествeнный cоврeмeнный peмoнт. Kвapтира пoлнoстью укомплeктовaнa мeбeлю и тeхникой. Так же есть большая гардеробная. Bcя необходимaя инфpаcтруктурa нa терpитopии ЖK : мaгaзины...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
70 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул. Берберовская. Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, расположенную в современном жилом комплексе "Смартполет". Общая площадь- 65м2. Планировка: холл, большая зона кухни-гостиной,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! Сдается отличная 1-комнатная квартиа в Центре Ростова. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Рядом с домом расположена развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, множество магазинов. Вам не придется...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2025
75 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 6

✨ Аренда просторной 3-комнатной квартиры в сталинском доме с высоким потолком! Предлагается в аренду стильная и комфортная квартира площадью 70 м² в престижном сталинском доме с крепкими кирпичными стенами и потолками высотой 3 метра. Квартира расположена на 6 этаже,...

108 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
55 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 15

Сдаётся на длительный срок очень просторная видовая 3-комнатная квартира на 15-м этаже в ЖК "Гвардейский" общей площадью 108 кв.метров. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, 2 сплит-системы, посудомоечная машина,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
38 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 12

Арт. 93572954. ЖК "Тихий Центр" Самый центр Ростова-на-Дону. Новый комплекс, закрытая территория, круглосуточная охрана. Развитая инфраструктура. Квартир с евро ремонтом! Планировка: Кухня- гостинная + спальня. С/у - совмещен, ванна. Полная комплектация мебелью и всей бытовой...

27 м² , Студию 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 15

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду студию в ЖК "Вест Сайд". В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок. В 5-ти минутах ходьбы остановка транспорта. К стоимости арендной платы имеются...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
85 000 ₽/мес

2 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Не фейк! Сдaется кваpтира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Рубин" ✨ О квapтиpe: - Площадь 40 м² -Квартира расположена на 20 этаже - Выполнен дизайнерский ремонт - Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой -Первая сдача - Wi-Fi. О доме - Бизнес-класс -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК. Сдается потрясающая квартира с уникальным дизайнерским интерьером, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Здесь вы найдете всё необходимое для современного комфортного существования! Закрытая охраняемая территория обеспечит вам...

Варианты аренды на ростовском рынке жилья    

Даже если у вас есть собственное жилье, нередко случаются ситуации, когда требуется снять в аренду квартиру. В командировке, на время ремонта или из-за особых семейных обстоятельств. В Ростове-на-Дону и в области можно найти предложения по аренде на любой вкус и бюджет: от шикарных пентхаусов с великолепным видом из панорамных окон до скромных «однушек» за умеренную цену.

 

Вы планируете снимать квартиру для проживания: на что обратить внимание?

Стоимость аренды зачастую становится главным аргументом при выборе, но не единственным. Для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов и обеспечить себе комфортное проживание, при поиске жилья обращайте внимание на:

  • Наличие коммунальных счётчиков.
  • Состояние подъезда и мест общего пользованию.
  • Репутацию района — какая здесь криминальная обстановка.
  • Оформлена ли у собственника страховка на разные чрезвычайные ситуации.
  • Планирует ли хозяин сдавать квартиру на длительный срок.
  • Инфраструктуру района — магазины, остановки общественного парка, поликлиники и зоны отдыха в пешей доступности.

 

И перед заключением договора, не стесняйтесь спрашивать у арендодателя (или посредника) правоустанавливающие документы, чтобы не попасть на мошенников.