Аренда квартир улица Еременко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Еременко в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
25 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду 1 комнатную квартиру в отличном состоянии после ремонта. Новый дом. Первая сдача, никто не жил. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Все новое. Рядом с домом магазин Магнит, Апекс. Закрытый...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! 1-комнатная квартира, 30 м² (кухня – 5 м², жилая – 17 м²) расположена в 9-этажном доме. Квартира светлая, уютная, удобная планировка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой — поблизости есть магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные и развлекательные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
24 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 8

Не фейк! Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду однокомнатную квартиру в отличном состоянии. Большая и просторная кухня гостинная. Уютная спальня. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа. В 5-ти...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается полноценная однокомнатная квартира в Левенцовке. Квартира в отличном состоянии. Выполнен качественный современный ремонт. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника (все новое). Кухня оборудована вытяжкой, установлена микроволновая...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 13

Эта квартира отлично подойдет для комфортного проживания семье с ребенком или семейной паре.. Общая площадь 63 м кв. Две раздельные комнаты. Кухня 9 м кв. Большой просторный коридор В санузле установлен бойлер, что обеспечит постоянную подачу горячей воды во время...

27 м² , Студию 6 мая 2026
19 900 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Сдается отличная студия на Левенцовке. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Развитая инфраструктура, рядом расположены остановочные комплексы с возможностью быстро добраться в любые районы города. Обращайтесь!!!Каталожный номер — F045218

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
36 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 17

Не фейк. Сдается 2-х комнатная квартира в Ростове-на-Дону. Этот объект недвижимости станет идеальным выбором для вашей семьи. Этажность здания составляет 17 этажей, а сама квартира расположена на высоком 17 этаже....

30 м² , Студию 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

!!!НЕ ФЕЙК!!! Сдается уютная студия 30 м² в панельном доме! Ищете идеальное место для жизни? Эта студия — именно то, что вам нужно! Выполненный с душой качественный ремонт делали для себя, поэтому здесь каждый уголок наполнен теплом и комфортом. Жилая площадь 15 м² создает...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
25 000 ₽/мес

774 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК ! Сдача квартиры в новом доме с новый ремонтом. Мебель и бытовая техника, " заходи и живи ". Школа и детский садик во дворе дома. Вся необходимая инфраструктура в двух шагах к дому. Собственник отдает предпочтение семейной русской паре, возможно с ребенком....

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 10

id:4658. K долгосрочной аренде прeдлагaетcя чистая, светлая 1 кoмнaтная квaртирa в супер локации ! C Рaдоcтью Cдадим квapтиpу Пoрядочным, Чистoплoтным Арeндaтоpaм, Без Bpедныx привычeк. Coбствeнник предпочтитeльно рассматривает Граждан РФ с пропиской. Вся необходимая инфраструктура...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Сдаётся светлая евро-двухкомнатная квартира в "5 Элементе" мкр. Левенцовский Есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, два телевизора У дома: школа №72, детские сады, магазины, автобусные остановки и другое Закрытый двор...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 9

Сдаётся просторная светлая однокомнатная квартира в центре Западного г. Ростов-на-Дону Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания В квартире два дивана, что обеспечивает дополнительные спальные места. Телевизоры в комнате и на кухне Вся...

42 м² , Студию 15 мая 2026
27 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 10

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду просторную студию в отличном состоянии. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Площадь квартиры 42, 1 кв.м. Кухонная зона 11, 3 кв.м. Просторная лоджия переоборудована под кухню 10 кв.м. В шаговой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдаётся однокомнатная квартира, расположенная в тихом районе Левенцовки - ЖК «Пятый Элемент». Замечательное месторасположение - тихий и уютный район, прогулочная зона, множество гипермаркетов и супермаркетов в шаговой доступности, торговый центр «Золотой Вавилон» ,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

559 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 15

Не Фейк! Сдаётся 2-х комнатная квартира в Левенцовском микрорайоне! Вся мебель и техника в наличии! Рядом есть садики и школы, магазины и разная инфраструктура Кто может проживать обговаривается индивидуально. Каталожный номер — F082609

27 м² , Студию 22 апреля 2026
20 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 17

Арт. 92061058. Район ЛЕВЕНЦОВКА! Новый дом, консьерж. Современный качественный ремонт. Вся мебель и техника в наличии. С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!! Инна ( агент08) покажу в удобное для вас время

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается современная, евро 2-комнатная квартира. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Удобная транспортная развязка. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
33 000 ₽/мес

892 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 16

Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, кафе и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 октября 2024
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и...