Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2025
75 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 6

✨ Аренда просторной 3-комнатной квартиры в сталинском доме с высоким потолком! Предлагается в аренду стильная и комфортная квартира площадью 70 м² в престижном сталинском доме с крепкими кирпичными стенами и потолками высотой 3 метра. Квартира расположена на 6 этаже,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 ₽/мес

448 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м на втором этаже современного 18-этажного дома.    Просторная кухня размером 10 кв. м позволяет комфортно готовить и принимать гостей.    Окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире выполнен...

47 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 17

Не фейк. Превосходная возможность аренды квартиры в самом сердце Ростова-на-Дону! Хотите жить в современном жилье с евроремонтом? Это предложение для вас! Великолепная 1-комнатная квартира с балконом в монолитном здании с центральным отоплением. Совмещенный санузел,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
36 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 17

Не фейк. Сдается 2-х комнатная квартира в Ростове-на-Дону. Этот объект недвижимости станет идеальным выбором для вашей семьи. Этажность здания составляет 17 этажей, а сама квартира расположена на высоком 17 этаже....