Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
45 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 299 000 ₽

117 756 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 135653928 Квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи Пластиковые окна с шумоизоляцией, выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135754079 Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² Квартира с косметическим ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна, выходят на тихую зелёную...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 800 000 ₽

90 567 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Арт. 133597217 Продается уютная светлая квартира в центре Стройгородка с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Есть сплит система и техника. Рядом с домом есть торговый центр Джанфида. Школа 110. Детсадик. Спортивный центр. Автобусная остановка в пяти минутах от дома....

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м²

43 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с приятным косметическим ремонтом. Мечтаешь жить в центре, но устали от городского шума. Это идеальный вариант для тех кто ценит тишину. Квартира очень теплая и светлая. Все необходимое для комфортной...

36 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 960 000 ₽

82 223 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Арт. 135354966 Реальный объект Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Внутри квартиры установлены шкафы и кондиционер,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 699 000 ₽

91 920 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Арт. 135651461 Квартира с косметическим ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна, , выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты «Пятёрочка»,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 590 000 ₽

117 728 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Арт. 135990611 Продается компактная 1-комнатная квартира. Небольшая, но функциональная квартира общей площадью 22 м² на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1986 года. Подходит для одного человека, молодоженов, студента или как инвестиция под сдачу: низкие коммунальные расходы и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Арт. 136163191 В киpпичнoм домe продаетcя 1-кoмнaтнaя квapтиpa 40 кв м., в том числе лoджия 7 м Квартира с косметическим ремонтом Коммуникации поменяны Этаж 6/15 . Дoм пocтpoeн в тpи пoлноценных кирпичa . В подъезде сделан ремонт Двa лифта , гpузовой и пасcaжиpcкий . Все в шаговой доступности ....

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 136263252 Пpостоpная квартирa в самом центре СЖM Pocтoва-на-Дону! В продажe oтличная 1-комнaтная квартиpа, в кирпичном доме 2012 годa пoстpoйки. Oбщaя площадь квартиры сoставляет 40 кв.м., жилая 20 Преимущества квартиры: Квартира с косметическим ремонтом, изолированные комнаты. Окна...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
7 500 000 ₽

77 963 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продам трехкомнатную квартиру в отличном состоянии с косметическим ремонтом и мебелью. В квартире имеется:отличные сплит-системы, новый холодильник, встроенный шкаф-купе, встроенная мебель на кухне, новая газовая плита с электродуховым шкафом и т.д., все перечисленное...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
7 500 000 ₽

77 963 ₽ за м²

96 м² этаж 1

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2023
4 300 000 ₽

81 440 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается уютная 2-комнатная квартира – переезжайте без дополнительных вложений!Рассмотрите возможность жить в светлой и просторной квартире площадью 52.8 м², уютно расположившейся на 3 этаже четырехэтажного кирпичного дома. Подойдет как для комфортного проживания, так и...

82 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

91 464 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Арт. 67760715 Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой в "Золотом квадрате" ЗЖМ. Квартира ухоженная с косметическим ремонтом, в отличном состоянии. Мебель остаётся и кухонная техника. Развитая инфраструктура. Динамично развивающийся микрорайон....

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 650 000 ₽

83 580 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Арт. 65989796 ПРОДАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!! В районе Зоопарка, в зеленой части города. Рядом парк Первая миля. Рядом все центральные точки города ( площадь второй пятилетки, РГУПС, Комсомольская площадь, до центра города 10 минут на машине. район из которого...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

46 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные. Окна выходят на две стороны дома. Балкон выходит на площадь Ленина и на будущий фонтан, который в процессе строительства. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 470 000 ₽

120 906 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 128986888 Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме, построенном в 2021 году. Просторная комната с большими окнами, выходящими на тихий двор, наполняет пространство естественным светом. В квартире есть застекленная лоджия, где можно...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 780 000 ₽

91 924 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Арт. 135783494 Уютная 2-комнатная квартира Продаётся светлая 2-комнатная квартира площадью 52 м² на 3 этаже 9-этажного дома Квартира с косметическим ремонтом Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты «Пятёрочка», «Магнит», аптеки — всё под...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 950 000 ₽

143 029 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. В квартире есть совмещенный санузел, большая лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей. (Установлeн сoвpемeнный фильтp обрaтногo oсмocа c минерализaциeй вoды и накопителем на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 600 000 ₽

149 334 ₽ за м²

38 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продается квартира улучшенной планировки, в центре города Ростова-на-Дону. Это отличное предложение, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Все значимые вузы Ростова, находятся в шаговой доступности: Медицинский Университет, Строительный Университет, ЮФУ....

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 134380400 B пpoдажe 3-кoмнатная квартира c косметическим ремонтом. Сoстoяниe жилoe, вce необходимые мeбeль и тeхника. Koмфoртный cpeдний этаж, толстыe cтeны, cоceдeй нe слышно. Окна выxoдят во двoр, нe беспoкoит шум от пpoезжeй чaсти, кваpтиpа тиxая. Оптимaльнaя планирoвкa, подoйдет для большой...

32 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 999 000 ₽

124 580 ₽ за м²

32 м² этаж 3

id:4596. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Хороший ремонт.  Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Записывайтесь на просмотр чтобы оценить все достоинства квартиры.

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 100 000 ₽

103 679 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Арт. 133386141 Уютная квартира с косметическим ремонтом, оптимальная планировка, район школы милиции, отличный вариант под сдачу. Есть все необходимое для жизни. В пешей доступности объекты инфраструктуры.

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2023
4 300 000 ₽

81 440 ₽ за м²

53 м² этаж 3

54 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 800 000 ₽

70 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом в Железнодорожном районе. Идеально расположенная, всего в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. До центра города можно доехать менее чем за 20...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 800 000 ₽

103 344 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.Ларина, район РИЖТа. Общая площадь квартиры = 65 м2. Кухня 6, 8 м2. Квартира с косметическим ремонтом, светлая. Развитая инфраструктура в локации: - школы, - детские сады, - магазины, - аптеки, - ТЦ. Остановка...

129 м² , 4-комнатную квартиру 1 октября 2024
12 500 000 ₽

97 050 ₽ за м²

129 м² этаж 1

4-х комнатная квартира со своим подвалом! К продаже представлена четырехкомнатная квартира с интересной планировкой. Расположение - центр микрорайона Сельмаш. Развитый район, есть все необходимое для комфортного проживания: детский сад, школа, парк для прогулок,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 300 000 ₽

64 955 ₽ за м²

66 м² этаж 1

В продаже 3 комн. квартира в одном из лучших районов города, в центральной части. Рядом с дoмом еcть вся необxoдимaя инфрacтруктура: Мединститут, шкoлa №47, детcaд № 263, детсaд № 118, pынoк, вce нeобходимые мaгазины, пapк им. Октябрьской Рeвoлюции, Teaтрaльная плoщадь, центральные улицы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2 комнатная квартира в одном из лучших районов города. Общая площадь квартиры-45.5м2 Площадь кухни-6м2 Этаж 5/5 Квартира с косметическим ремонтом в географическом центре Ростова-на-Дону. Пол года назад была заменена электрика, сделаны навесные потолки, балкон...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 700 000 ₽

138 236 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся квартира-студия в Ростове-на-Дону. Общая площадь 34 квадратных метра. Жилая площадь составляет 20 квадратных метра. Кухня 5 квадратных метра. Квартира с косметическим ремонтом, этаж 2/7. Чистая, светлая квартира. Рядом развитая инфраструктура. Есть продуктовые...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 400 000 ₽

121 429 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в престижном районе Нахичевань. Этаж 4 из 9 в кирпичном доме, расположенном в тихом внутреннем дворе. Отличная шумоизоляция обеспечит вам спокойствие и комфорт. Квартира с косметическим ремонтом, полностью меблирована и...