Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 20 сентября 2025
7 000 000 ₽

112 000 ₽ за м²

63 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК.Большая 2х комнатная квартира в новом доме от известного застройщика . Лучшая планировка в этом ЖК. Панорамное остекление открывает возможность будущим покупателям любоваться прекрасными видами акватории Дона. Чистовая отделка от застройщика позволяет...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продаю однокомнатную квартиру, общей площадью 37м.кв.ЖК Суворовский. Квартира с ремонтом от застройщика: застекленный балкон, окна МП, виниловые обои,       качественный линолеум, установлена сантехника, электроплита, входная и межкомнатные двери,       приборы учета воды...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 200 000 ₽

144 187 ₽ за м²

43 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! В продаже 2к квартира в хорошем районе в кирпичном доме, с шикарным видом на реку Дон. под чистовую отделку от застройщика. Планировка бабочка, очень удобная. Район с развитой инфраструктурой школа, сад, магазины, ПВЗ, многоуровневая парковка, зеленый остров, всё в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 42м.кв. Планировка "бабочка". Ремонт от застройщика. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 августа 2025
7 100 000 ₽

334 906 ₽ за м²

21 м² этаж 7

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена квартира-студия в самом центре города, расположенная в клубном квартале "1799" , застройщик "Неометрия". Общая площадь - 21, 2 м2. Планировка включает в себя: кухню объединенную с гостиной, лоджию и совмещенный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 июня 2024
4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается большая 2-х к квартира 55, 8 кв.м. в мкр. Суворовский.В квартире просторная кухня-гостиная 12 кв.м. и 2 комнаты 18 и 14 кв.м.Квартира в отличном состоянии: натяжные потолки, остекленные 2 балкона, сделан ремонт от Застройщика. остается частично мебель: кухонный гарнитур,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 100 000 ₽

118 498 ₽ за м²

35 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Пpoдаётcя квартира 34, 6 кв.м+ лоджия. Квартира светлая, уютная , ремонт от застройщика. Мебель и техника по договоренности. Не угловaя, oчень тёплaя. Приветливые соседи. Самый центр Суворовского микрорайона. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 275 000 ₽

150 715 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Арт. 134929777 Представлена однокомнатная квартира в ЖК FRAME. От застройщика произведен частичный ремонт предчистовая подготовка, проведена электропроводка и сантехнические магистрали, стяжка пола. Дом сдан в феврале текущего года. Инфраструктура развита, в минуте ходьбы...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 июня 2024
4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м²

56 м² этаж 1

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 127211370 В продаже 2-комнатная квартира в новом доме (2024 г.) в ЖК «ПОЛЁТ» Просторная 2-комнатная квартира расположена на 2 этаже 9-этажного современного дома. Квартира с предчистовой отделкой от застройщика — отличный вариант, чтобы сделать ремонт под себя. Планировка и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 950 000 ₽

104 498 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Арт. 93811046. Реальный объект. НЕ ФЕЙК!!!!!!! Ключи в агентстве, организую быстрый показ. В продаже 1-ком квартира 38 метров, с учетом лоджии. Выполнен ремонт от застройщика. Квартира новая, никто не жил. 7 этаж, не угловая. Фото полностью соответствуют. Развитая инфраструктура (...

92 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 400 000 ₽

178 261 ₽ за м²

92 м² этаж 7

Просторная 4-комнатная квартира от застройщика «СК Кристина» Отличное предложение для семьи, которая ценит пространство, комфорт и современный уровень жизни. Квартира расположена в качественном кирпичном доме 2018 года постройки и полностью готова к проживанию....

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м²

38 м² этаж 19

id:4538. B пpодaже 1-комнатная квартиpа плoщaдью 38 м2 нa 19 этaжe 20-ти этажного дома. Квартира приобретена от застройщика в 2019 году, обременений нет, 1 взрослый собственник. В пoдъeзде 2 лифтa - грузовой и пассажирский. На 20 этаже (техэтаж) индивидуaльный тепловой пункт. Во дворе...

68 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 650 000 ₽

68 053 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается уютная 2х-комнатная квартира в новом современном микрорайоне ЖК "Платовский"! Жилой комплекс расположен в тихом, экологичном районе у Ростовского моря!! Пляж, зелень, чистый воздух - теперь доступны и городским жителям. Отличная планировка: большая кухня с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

142 858 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Арт. 115489387 В продаже однокомнатная квартира в новом комплексе "СИЯНИЕ". Низкий и комфортный этаж. Просторная и светлая жилая комната. В квартире 2-хконтурный котел, который позволяет экономить на коммунальных платежах в зимнее время. Также это очень удобно и комфортно,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 650 000 ₽

68 053 ₽ за м²

68 м² этаж 2

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Не фейк ! В центре в новом доме, в ЖК «Державинский», продается уникальная квартира 45 м² в современном монолитном доме (2022 г.) с видом на Дон и «Ростов Арену». Квартира Строй вариант +в подарок покупателю готовый дизайн-проект . 1 взрослый собственник, обременений и долгов...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
3 350 000 ₽

93 056 ₽ за м²

36 м² этаж 16

В ПРОДАЖЕ 1 КОМНАТНАЯ КВ РА РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.КОМНАТА18М2 КУХНЯ 10М2.КОРИДОР..МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО.Покупая КВАРТИРУ с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!По факту совершения сделки будет...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м²

40 м² этаж 23

НЕ ФЕЙК .Пpoдaeтся просторная однoкомнaтная квapтирa в жк cвобода Дoм новый, кoмфорт+ отличное место paспoлoжeниe дo центpa гoрoдa паpу мин. Закpытая, oхpaняемая тeрритopия. В квapтире сделан дизaйнеpcкий ремонт. Бaлкон pехау, не от застройщика победа нет сквозняков, 23 этаж окна во двор, не...

30 м² , Студию 27 апреля 2026
2 900 000 ₽

96 346 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Арт. 95382509 Продаётся студия 30.1 кв. м. в ЖК Соловьиная роща в Советском районе ЗЖМ. Студия самая большая по площади в этом доме. Дом новый 2018 года. Студия находится на 9 этаже девятиэтажного кирпичного дома, сверху полноценный технический этаж. Окна выходят во двор. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 389 000 ₽

105 252 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Арт. 117720393 Отличное предложение ! Стоимость квадратного метра жилья МЕНЬШЕ 100 тыс руб Покажу в день обращения! Продается однокомнатная квартира в сданном доме. Дом сдан в 2025 году. Состояние квартиры: от Застройщика сделан Whitе Вох (гипсовая штукатурка машинного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 июня 2024
3 490 000 ₽

100 868 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира в новом, строящемся мкр. Суворовский - развивающийся спальный район города.В квартире комната 17 кв.м. и просторная кухня - 10 кв.м., застекленный балкон, сделан ремонт от Застройщика: натяжные потолки, линолеум Таркет, окна Рехау. Собственник...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 мая 2024
8 300 000 ₽

132 483 ₽ за м²

63 м² этаж 24

Продаётся Новая, Уютная Двухкомнатная квартира для Вашей Семьи! Расположенная на пересечении улиц Маршала Жукова и Ткачева. О доме: Квартира в монолитном доме,  который обеспечивает тепло и комфорт. Эксклюзивная планировка от застройщика, которая считается лучшей на всей...

79 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2025
6 500 000 ₽

82 593 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Продается двухкомнатная кваpтира в Золотом Квадрате CЖМ Вид из окон потрясающий, большая редкость для нашего города - отлично подойдёт тем, кто любит красоту и простор! Квартиру можно спланировать на свой вкус. В приложении план квартиры от застройщика и то, что хотели...

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 июня 2024
6 200 000 ₽

76 733 ₽ за м²

81 м² этаж 15

Продается большая 2-х к квартира (евро 3) 80, 8 кв.м. в мкр. Суворовский.В квартире просторная кухня-гостиная 31 кв.м. и 2 спальни: 17 и 14 кв.м.Квартира в отличном состоянии: натяжные потолки, остекленные 3 балкона, сделан ремонт от Застройщика. Собственник оставляет частично мебель:...

27 м² , Студию 27 апреля 2026
3 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Арт. 76288035 Продаётся новая студия в экологически чистом районе "ЖК Суворовский". Большая комната с зоной кухни. В квартире ремонт от застройщика, с застеклённым балконом. Не угловая, светлая, тёплая. При продаже в квартире остаётся вся мебель и техника. Современные парки,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 450 000 ₽

195 455 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Не Фейк!!! В продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Полёт». С евроремонтом. Выполнен ремонт по дизайн-проекту. Заменена электрикаа от застройщика, предоставляем фото всех этапов. Школы, супермаркеты, кафэ, детские садики в локации. Компанией предоставляется гарантия...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

131 482 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 133185502 Продается двухкомнатная квартира . Ремонт от застройщика . Этаж хороший , окна на две стороны .

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Арт. 106642671 Продается 2х комнатная квартира, комнаты изолированные, ремонт от застройщика в квартире практически никто не жил. Хороший подъезд с краю от въезда в поселок. Две лоджии. удобная планировка. Показ в любое удобное время.

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 мая 2024
8 300 000 ₽

132 483 ₽ за м²

63 м² этаж 24