Продажа квартир улица Петренко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Петренко в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 38м.кв., планировка с удобной нишей под гардероб. Квартира с ремонтом? в санузле плитка, установлена новая входная дверь. Мебель и техника остается новым собственникам частично. Благоустроенная придомовая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Планировка с удобной нишей под гардероб и ленточный балкон. Квартира с ремонтом, установлена новая входная дверь. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клумбы и...

66 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Продается уютная с хорошим ремонтам двухкомнатная   квартира 66м.кв.. Планировка бабочка. Развита инфраструктура. Школа, детский сад. Магазины, детские площадки. Общественный транспорт  И все это в пешей доступности. Квартира без обременений, один взрослый...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 300 000 ₽

122 858 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 35м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности: школы, детские...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Продаю однокомнатную квартиру общей площадью 42 кв.м. в ЖК Суворовский. Квартира с ремонтом и мебелью. Ухоженная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для жизни в шаговой доступности. Общественный транспорт во все районы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров в панельном доме,   расположенном в динамично развивающемся микрорайоне Суворовский. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, а площадь кухни   10 квадратных метров.     В квартире выполнен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Ухоженная придомовая территория: клумбы и газоны,             детские и спортивные площадки. В шаговой доступности: школы, детские сады, различные магазины и услуги,             два...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 38м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности: школы, детские сады, два...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 100 000 ₽

118 498 ₽ за м²

35 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Пpoдаётcя квартира 34, 6 кв.м+ лоджия. Квартира светлая, уютная , ремонт от застройщика. Мебель и техника по договоренности. Не угловaя, oчень тёплaя. Приветливые соседи. Самый центр Суворовского микрорайона. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 000 000 ₽

136 987 ₽ за м²

37 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 700 000 ₽

103 077 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 65м.кв. Планировка "бабочка", большая прихожая, две лоджии. Квартира с ремонтом: ламинат, кафель на кухне и в санузле. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м²

38 м² этаж 11

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продаю   однокомнатную квартиру 39 кв м ЖК Суворовский.  Мебель, техника.  Свежий ремонт. Один собственник. Звоните.

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м²

43 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 1-комнатная квартира в Суворовском ! Квартира находится в кирпично-монолитном доме, а не в панельном. Район стремительно развивается, хорошо развитая инфраструктура, рядом с домом 2 больших Торговых центра, Медицинский центр, спортивный клуб "Рельеф". В...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2024
3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продается просторная, светлая 1-комнатная квартира в новом быстроразвивающемся микрорайоне Суворовский.В квартире выполнен ремонт, остается вся мебель и техника. Заходи и живи! В квартире очень удачная планировка: просторная кухня с выходом на лоджию и правильной формы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2023
4 450 000 ₽

82 408 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Продается 2-х комнатная квартира в мкр. Суворовский по адресу ул. Петренко 2, 11 высокий этаж 16 -и этажного дома. Очень теплая, уютная квартира, комнаты светлые с удобной планировкой. В квартире остается детская кровать, кухонный гарнитур, холодильник, индукционная печь,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 520 000 ₽

92 632 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 94139068. Экслюзив АН "РИКОН-НЕДВИЖИМОСТЬ!" СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Новый жилой МКР СУВОРОВСКИЙ. 1-комн квартира в новом современном доме 2016 года постройки. 38 метров с учетом лоджии. Кухня 10 метров, лоджия застеклена. Выполнен косметический ремонт. Все как на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Арт. 61379817 Квартира реальная ( фото соответствуют) Пpодaeтся уютная 2х кoмнатная квартира Отличная планировка квартиры. В квартире сделан ремонт В квартире установлены индивидуальные приборы учета, введены инженерные сети: водоснабжения, канализации, электроснабжения,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 700 000 ₽

94 872 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Арт. 66157823 Срочно!!! ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ!!! В продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе Суворовский. Квартира, находится в кирпично-монолитном доме, площадь 41 кв, с ремонтом и мебелью. В доме установлены два лифта грузопассажирский и пассажирский. Развитая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Арт. 70734170 В продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на 13 этаже 18-этажного дома. Квартира находится в замечательном районе с развитой инфраструктурой, обеспечивающим комфортное проживание. Основные характеристики: - Площадь: 39 кв.м., включая просторную жилую...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 400 000 ₽

125 715 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Для вашего удобства остается мебель в комнате . на кухне и прихожей, сплит. Отличное расположение дома. Школа, остановки супермаркеты в шаговой доступности.

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

93 024 ₽ за м²

43 м² этаж 14

В продаже 1-к квартира с ремонтом площадью 43 кв.м расположенная на 14 этаже 19-ти этажного кирпичного дома. Просторная кухня-гостиная с необходимой техникой и мебелью, так же остается стиральная машина, квартира отлично подойдет для комфортного проживания или для аренды....

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в Суворовском районе. Квартира расположена на 3 этаже восьмиэтажного монолитного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 27, 7 м2....

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 070 000 ₽

116 286 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира расположена на высоком первом этаже 17-ти этажного панельного дом, общей площадью 35 кв.м и просторной кухней 10 кв.м., санузел совмещённый, окна выходят во двор, остается вся мебель( кухня, шкаф-купе, диван, стол, стулья, стиральная машинка,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 300 000 ₽

103 366 ₽ за м²

42 м² этаж 15

Просторная однокомнатная квартира в новом быстро развивающемся районе города. В лучшем доме этого района - и по качеству и по месту расположения. Широкие окна и двери, хорошая шумоизоляция. Просторный санузел, кухня почти 12 кв м квадратной формы. Зимой тепло, летом долго не...

79 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 500 000 ₽

81 864 ₽ за м²

79 м² этаж 10

Продаётся отличная 3-комнатная квартира в Октябрьском районе. Квартира расположена на 10 этаже 19 этажного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 79.4 м2. Придомовая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 500 000 ₽

96 953 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продается однокомнатная полноценная квартира 36 м2 в октябрьском районе. Расположена на восьмом этаже , есть просторный балкон. Окна выходят во двор . В квартире выполнен косметический ремонт, первое время не потребует больших вложений. Можно заехать со своей мебелью, так...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Лучшее месторасположение! В шаговой доступности 2 школы и 2 сада. В самом доме расположен небольшой ТЦ с магазинами. Главный торговый комплекс находится в 5-10 мин ходьбы. Сама квартира очень теплая. На этаже располагается 6 квартир, тамбур закрывается и имеется собственное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 600 000 ₽

103 747 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе. Квартира расположена на 2 этаже шестнадцати этажного панельного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 37м2,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м²

38 м² этаж 10

В продаже однокомнатная квартира площадью 38 кв. м. в ЖК Суворовский, расположена на 10 этаже 17-ти этажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, осталось поставить мебель и технику и квартира готова для комфортного проживания. Во дворе дома находятся огороженная...