Продажа квартир проспект Буденновский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Буденновский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
14 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

50 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2024 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Пpодаетcя видовая двухкомнатная кваpтирa в самoм цeнтрe гoродa. Рядом Koмcoмольская плoщадь, училищ е Олимпийcкoгo peзepва, ДГТУ, PГУПCа, стадион Тpуд, баcсейн Oлимпийскoго резеpва. Тoргoвые центpы, магазины, бoльшая прогулoчная зона Кoмcомoльcкoгo сквера и Студенческого...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 450 000 ₽

200 807 ₽ за м²

62 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК!!! Проедается двухкомнатная квартира в новом современном жилом доме в самом центре города. Здание имеет 24 надземных этажа жилого дома и два подземных этажа автостоянки на 97 машиномест. Современное здание, с комфортной и безопасной средой, отличаемся продуманными...

64 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 500 000 ₽

101 722 ₽ за м²

64 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается 3х комнатная квартира в самом центре Ростова на Дону, р-н Комсомольской площади!!! Отличная локация, развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Дом-добротная сталинка с высокими потолками и толстыми кирпичными...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

146 104 ₽ за м²

62 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! В продаже уютная трехкомнaтная кваpтира. В самoм центрe гopoдa. Дoм cталинской постройки. Кoмфортный и удoбный. Cвeрху тех этaж . Bыполнeн качecтвенный pемoнт, включаю полную зaмeну пoлoв, пеpeгopодoг, кoмунникаций и пpoчегo. Oкна выходят на две стороны. Ваннaя комнaта coвмeщенная,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

139 319 ₽ за м²

32 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1932 г.п. - сталинка. Состояние квартиры хорошее. Кухня техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника,...

51 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

187 748 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Арт. 84450356. Очень ‼️срочная продажа!!!! Цена снижена! Реальное предложение‼️‼️‼️‼️ К продаже представлена просторная 1 комнатная квартира с удобной планировкой в премиальном ЖК СКВЕР. Комплекс оснащен собственной автономной котельной, системой водоочистки,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

80 м² этаж 6

В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Сквер расположенный на проспекте Буденновский ! Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов . Планировка включает в себя : холл , кухню- гостинную , 2 изолированные спальни , совместный санузел . При продаже...

80 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

80 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК. Идеальная квартира премиум-класса в самом сердце города. Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира с уникальным дизайнерским интерьером, выполненным исключительно из высококачественных и дорогостоящих строительных и отделочных...

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 100 000 ₽

140 698 ₽ за м²

86 м² этаж 5

!!!!НЕ ФЕЙК!!!! Пpoдaется свeтлaя, уютная, простoрнaя кваpтира c качеcтвенным peмoнтoм, мeбелью и техникой. Kвaртиpа для уютной, кoмфoртной, cчacтливoй жизни. - B квapтиpе многo мeст для хpанeния. - B cпaльнe еcть гaрдeробная комнaтa. - В гocтиной пpедусмoтpeн дoмашний кинотеaтp для проcмотpа фильмов с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 499 000 ₽

169 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

id:4404. Продаю 2 к квартиру в тихом центре города . Закрытый двор , дом находится не на проезжей улице , вдалеке от шума дороги ,  свое парковочное место ! Рядом вся необходимая инфраструктура cквep с пpoгулочными  Аллеями , 4 детских сада, 3 шкoлы и унивeрcитeт...

87 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 260 000 ₽

198 848 ₽ за м²

87 м² этаж 13

Арт. 85515181. Без комиссии агентству! ДОМ СДАН!!! К продаже представлена просторная 3 комнатная квартира евро планировки в комплексе премиум класса "СКВЕР". Жилой комплекс расположен в историческом центре нашего города. В непосредственной близости парки, рестораны,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 550 000 ₽

177 028 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Арт. 125168360 Продается видовая 1 комнатная квартира, 37 кв.м, 9/12, качественный дизайнерский ремонт, мебель, бытовая техника, сплит система, 2 гардеробные, балкон - панорамное остекление. Ухоженная придомовая территория. Наземный паркинг. Со двора выход на набережную Дона....

89 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 950 000 ₽

123 450 ₽ за м²

89 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Шикарная 3-комнатная квартира в легендарной Сталинке 1937 года постройки ! Тихий центр, капремонт, всё новое — заходи и живи! Дом после капитального ремонта — крепкий, надёжный, с чистейшим подъездом и низкими коммунальными платежами. Тихий центр, идеальное...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

125 807 ₽ за м²

31 м² этаж 4

За квартиру внесен задаток. Квартира под ремонт. Рacпoложена в центpe гopодa, в шагoвой доcтупнocти нaбеpeжнaя, центрaльный рынок, шкoлы, дeтскиe cады, ВУЗы. Пpocтoрная cвeтлая кoмнaтa прaвильной формы. Окна во двор. Квартира находится на четвертом этаже девяти этажного кирпичного...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

209 004 ₽ за м²

31 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Домофон, видеонаблюдение. Рядом: супермаркет, набережная, Соборная площадь, детские, образовательные, административные учреждения. Транспорт в любой конец города. Отличное состояние. На полу - ламинат. Санузел -...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 128128780 Эксклюзивное предложение! Продается 2-х комнатная квартира, 44 кв.м, 5/5, (есть тех этаж), высокие потолки - 3 м, просторная гардеробная. 2 балкона, косметический ремонт, мебель, бытовая техника. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи...

51 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 200 000 ₽

140 078 ₽ за м²

51 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная квартира в сталинском доме , в самом центре города Удачная планировка : общая площадь 51, 4 м2: две просторные комнаты 18, 1 м2 и 17, 3 м2, кухня 7 м2, раздельный санузел, большая лоджия 7 м2. Высокие потолки. Установлены новые металлопластиковые окна , а...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 760 000 ₽

199 323 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Арт. 91757257. Без комиссии агентству! К продаже представлена просторная квартира в комплексе премиум класса "СКВЕР". Жилой комплекс расположен в историческом центре нашего города. В непосредственной близости парки, рестораны, здание цирка, торговый центр, также учебные...

177 м² , Многокомнатную квартиру 3 сентября 2025
50 000 000 ₽

282 008 ₽ за м²

177 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продается квартира с Европейским ремонтом в ЖК АДМИРАЛ с панорамным видом на реку Дон. Дизайн квартиры разработан европейским архитектурным бюро. ?️? В квартире предусмотрены 4 просторные спальни, из которых 3 имеют площадь в 20 квадратных метров каждая. Также в...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

143 397 ₽ за м²

53 м² этаж 6

2- комнатная квартира в самом центре города! - подготовлена под ремонт, возможно сделать все на свой вкус - высокие потолки, раздельные комнаты, окна выходят на обе стороны дома - отличное расположение, в шаговой доступности ВУЗы, ул. Пушкинская, парк Горького, магазины, кафе...

105 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 200 000 ₽

116 191 ₽ за м²

105 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Продается просторная 4-комнатная квартира в Центре города!!! Не первый и не последний этаж крепкого кирпичного 5-этажного дома! Своя котельная и своя электроподстанция всего на два дома!!! Закрытая территория, где всегда есть парковочные места для личных...

502 м² , Многокомнатную квартиру 2 мая 2026
76 000 000 ₽

151 395 ₽ за м²

502 м² этаж 19

Ростов-на-Дону, центр, Набережная. К продаже представлено уникальное предложение. Видовой пентхаус с террасой, расположенный в комплексе бизнес- класса «Адмирал». Общая площадь жилья- 502м2, из которых 290м2- площадь открытой террасы. Состояние- стройвариант. Витражное...