Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

113 726 ₽ за м²

77 м² этаж 10

Арт. 135612193 Продается 2-комн. квартира на Извилистой, 8. Идеально для сдачи и комфортного проживания Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, 8 Для сдачи в аренду: Рядом офисы, банки и университеты. Квартира в пешей доступности от ключевых точек притяжения арендаторов — спрос...

23 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
2 500 000 ₽

111 112 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Не Фейк!!! В продаже квартира гостиничного типа расположена на среднем этаже. Квартира не угловая, без ремонта. Рядом с домом детский сад, различные магазины, школа в шаговой доступности. Транспортная развязка в любой конец города. ✅Все виды услуг в сфере...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 210 000 ₽

78 839 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 135572955 Продается просторная двухкомнатная квартира в Первомайском районе — ул. Вятская, 53, 4 м² по выгодной цене 4 150 000 руб. Отличный вариант для тех, кто ценит сочетание практичности и эстетики: вы получаете чистый холст для стильного ремонта, возможность воплотить...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 135766965 Продается бюджетная 2‑комнатная квартира на пр. Коммунистическом — выгодное предложение для первого жилья или инвестирования. Прямая продажа, все документы готовы: сделка пройдет быстро, возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира общей площадью 42 м²...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 550 000 ₽

152 055 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Арт. 135053201 собственник. без обременений. один взрослый собственник. стройвариант, без ремонта, под ремонт. есть стяжка пола, возведены стены. установлены радиаторы отопления, теплый пол. счетчики хол и гор воды.электро и тепло счетчики. входная дверь.

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Арт. 135644904 Шанс жить и инвестировать в сердце Ростова: комфортная 1‑комнатная квартира на ул. Мечникова за 6 000 000 ₽ — ваш новый уровень комфорта и выгоды. Представьте утро в светлой квартире в современном доме 2025 года: чашка кофе на лоджии с видом на город, никаких...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2024
3 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается студия в новом жилом комплексе. Большая парковка, несколько детских площадок, охрана территории, консьерж, развитая инфраструктура, . Рядом с ЖК две школы, на территории расположен детский сад. Квартира без ремонта, что открывает для вас возможность для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2024
3 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

36 м² этаж 9

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2023
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Продается большая однокомнатная квартира правильной формы 45 кв.м , удобной планировки в центре Золотого квадрата в новом доме на Зорге 9. Состояние ремонта :Квартира продается без ремонта . Стены оштукатурены, установлены современные радиаторы, металлопластиковые окна....

83 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
10 000 000 ₽

120 193 ₽ за м²

83 м² этаж 23

НЕ ФЭЙК! Продается прекрасная трехкомнатная квартира в ЖК «Скай Парк»! Эта просторная квартира — настоящая находка для ценителей комфорта и уюта! Высокие потолки создают атмосферу свободы и позволяют максимально использовать пространство. Захватывающий вид на город,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 150 000 ₽

77 716 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 133426341 Продается просторная двухкомнатная квартира в Первомайском районе — ул. Вятская, 53, 4 м² по выгодной цене 4 150 000 руб. Отличный вариант для тех, кто ценит сочетание практичности и эстетики: вы получаете чистый холст для стильного ремонта, возможность воплотить...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 июля 2024
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в историческом центре города. Легендарный дом сталинской застройки. Дом имеет историческую ценность. В нем особая энергетика. Квартира с отличной планировкой, две изолированные комнаты по 20 кв.м., квадратная кухня 9 кв.м. Окна выходят во...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 июля 2024
3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м²

27 м² этаж 12

Вашему вниманию предлагается уютная студия в новом жк "Екатеpининский".Квартира находится в середине дома: на 12 этаже из 20. Благодаря этому в вашем доме всегда будет солнце, не будет пыли с улицы, но так же это не последние этажи с плохим напором воды.Квартира без ремонта -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 590 000 ₽

174 688 ₽ за м²

32 м² этаж 19

Продается квартира в новом комплексе Сердце Ростова 1. В шаговой доступности торговый центр Горизонт, Рио, школа, детский сад, вся инфраструктура. Закрытая территория , детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, консьерж. Квартира без ремонта, юридически чистая....

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 699 997 ₽

136 039 ₽ за м²

42 м² этаж 24

НЕ ФЕЙК ! Продается видовая квартира, без ремонта, идеальное пространство для создания вашей мечты! Видовая с огромным балконом и панорамным остеклением, шикарный вид, из окон открывается великолепная панорама. Комплекс предлагает высокий уровень безопасности и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

70 053 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продaётcя трехкомнатная квaртира в центре города - пер. Энергетиков, 2. , вceго в несколькиx минутax ходьбы oт Teатpaльнoй площaди и пр. Шолохова. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 57, 1 кв. м. Балкон не застеклен. Окна выходят как на улицу, так и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продaётся 1 комнaтная квaртира. Микрорайон Новое поселение. Новый дoм, ввeдён в экcплуатацию в нaчaле 2021 г. Высокий 4-й этaж. Окна выходят на гимназию ДАР. Квартира - строй вариант, без ремонта. Полная сумма в ДКП. Территория дома огорожена и закрыта для посторонних. В доме...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 850 000 ₽

181 115 ₽ за м²

32 м² этаж 23

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся не просто квартира, а ваша будущая резиденция с лучшим видом в Ростове! Это ваша история начинается здесь. Главный козырь — панорамный вид из окна! Просыпаться с видом на город и засыпать под огни вечернего Ростова — это бесценно. Ощущение простора и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м²

61 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! ЗАМАНЧИВОЕ ЦЕНОВОЕ И ИНФРАСТРУКТУРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В центре СЖМ продается хорошая трехкомнатная квартира! - общей площадью 61 квадратных метра, - расположенная на пятом этаже кирпичного дома. - комнаты светлые и просторные. - санузел раздельный, что очень удобно...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 290 000 ₽

136 740 ₽ за м²

46 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продaётся 1 комнaтная квaртира. Дoм 2021 г. Высокий 3-й этaж. Окна на западную сторону дома. Квартира - строй вариант, без ремонта. В доме два лифта, видеонаблюдение, консьерж, крышная централизованная котельная, пожарная сигнализация, контроль доступа на территорию,...

27 м² , Студию 23 апреля 2026
4 700 000 ₽

174 722 ₽ за м²

27 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продаётся студия. Без ремонта-чистый лист для создания интерьера мечты. Рядом школа, 3 детских сада, рестораны, супермаркеты, тихие прогулочные аллеи. В подарок к этой замечательной квартире, идет охраняемый двор, в холле, приветливые консьержи и теплая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 249 000 ₽

94 423 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Арт. 133843513 Выгодная инвестиция в недвижимость: 2‑комнатная квартира Продаётся светлая и просторная 2‑комнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой — площадь Ленина — Нагибина («Горизонт», «Росвертол»). Почему это выгодное предложение? Расположение. Рядом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 380 000 ₽

51 740 ₽ за м²

46 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК Читаем ниже ВНИМАТЕЛЬНО! Продается двухкомнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону на улице Пушкинская. Квартира расположена на 2-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома, построенного в 1917 году. Высота потолков составляет 3.4 метра. Квартира без ремонта, что...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

152 620 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Прoдаётся двухкомнатная кваpтира на главной прoгулoчнoй улицe гopода — Пушкинской, 192/93, Крепостной. Идеальное место для жизни в Ростове-на-Дону! Квартира светлая, теплая и уютная, расположена на втором этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 43. 9 кв м, жилая - 28 кв м,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 650 000 ₽

177 673 ₽ за м²

32 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается однокомнатная квартира без ремонта. Есть возможность воплотить свои дизайнерские идеи и обустроить пространство по своему вкусу. В квартире есть совмещенный санузел. Кухня площадью 9 кв. м, окна выходят в тихий двор, что обеспечивает тишину. Также...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2023
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 июля 2024
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 июля 2024
3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м²

27 м² этаж 12

53 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 300 000 ₽

118 868 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК Симфония. Квартира общей площадью 53 м2 выгодно расположилась на 6 этаже 10 этажного кирпично-монолитного дома. Планировка: -кухня-12 м2 -жилая комната-16.5 м2 -совмещенный с/у -два французских балкона и большая лоджия 8.5 м2 -...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 500 000 ₽

109 810 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Продается двух комнатная квартира! Без ремонта , что позволит вам сделать тот ремонт который хотите именно вы . Закрытый двор, охрана, консьерж. Первый этаж коммерческий. По всей территории комплекса детские площадки, уличные тренажёры. Под всем комплексом парковка....