Продажа квартир улица Горсоветская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Горсоветская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

148 149 ₽ за м²

54 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. В продаже уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Удобная планировка, все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт. Просторная кухня, выполнена в современном стиле с качественным гарнитуром. Совмещённый санузел. Прекрасная инфраструктура, рядом...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 600 000 ₽

151 352 ₽ за м²

37 м² этаж 21

НЕ ФЕЙК! Прoдаетcя уютная однокомнатная кваpтирa с космeтическим pемoнтoм. Простоpная кухня oборудованa нeобxодимoй тeхникoй, включая вoдонагpeвaтeль. Из окoн открывaeтся вид нa улицу, что oбeспeчивaет хoрошeе ecтecтвeннoe оcвещeние. В квартире имеется гардеробная, а также вместительные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 900 000 ₽

143 903 ₽ за м²

41 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 600 000 ₽

147 369 ₽ за м²

38 м² этаж 21

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

184 814 ₽ за м²

35 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже однокомнатная квартира в Пролетарском районе. Просторная, светлая комната правильной формы. Большая кухня. Удобная прихожая. Застекленный балкон. Есть оборудованное гардеробное помещение. В квартире сделан современный ремонт из...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 498 000 ₽

146 124 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Не фейк! представлена отличная квартира в хорошем доме 2021 г. п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкона 2- застеклён .Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 ноября 2025
4 900 000 ₽

127 605 ₽ за м²

38 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК В продажу представлена отличная однокомнатная квартира в хорошем современном доме 2023 года постройки. Состояние квартиры стройвариант. Инфраструктура очень развита: всё необходимое для жизни в шаговой доступности. Компанией предоставляется гарантия...

20 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 690 000 ₽

234 500 ₽ за м²

20 м² этаж 12

Продается уютная двухъярусная студия с новым ремонтом! Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду! - Двухъярусная планировка: удобное зонирование пространства, спальня на втором уровне. - Свежий ремонт: выполнен в современном стиле с использованием...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
7 200 000 ₽

182 279 ₽ за м²

40 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже отличная однокомнатная квартира на 10 этаже 15 этажного кирпичного дома в новом жилом комплексе. Идеальный вариант для комфортной жизни. Сделан стильный качественный ремонт с дизайнерским освещением, который придаст вашему новому жилью...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 450 000 ₽

184 814 ₽ за м²

35 м² этаж 17

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 490 000 ₽

136 182 ₽ за м²

55 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Представляем вашему вниманию квартиру в современном жилом комплексе престижного района Берберовка. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь вы найдёте всё необходимое буквально в пешей доступности: детские сады, школы, продуктовые...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 800 000 ₽

141 819 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Не Фейк! Продается шикарная 2-комнатная квартир на 10 этаже в 15-этажном монолитно-каркасном доме 2019 года постройки. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном доме . Квартира с надёжной сейфовой дверью и с огромным гардеробом в прихожей. Дальше Вас встретит...

25 м² , Студию 19 июня 2025
4 500 000 ₽

180 000 ₽ за м²

25 м² этаж 24

Студия с отличным ремонтом! Продается студия в современном Жилом комплексе! Удобства: квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания ( диван, сплит система, холодильник, полностью оборудована кухня), видеонаблюдение дома, консъерж. Инфраструктура:...

21 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 400 000 ₽

312 196 ₽ за м²

21 м² этаж 24

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2021 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 93366053. К продаже представлена светлая квартира в новом доме. Современный комплекс. Детская площадка. Быстрые лифты. Отличная планировка. Просторная гостиная с выходом на лоджию. Уютная спальня. Ремонт выполнен из качественных стройматериалов. Всё продумано до...

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Не фейк!!! Продам идeальный вaриант для пeрвoгo cобствeннoгo жилья или выгодной инвестиции для сдачи в аpeнду! Вашему вниманию представлена просторная мебелерованная квартира. Вы всего в нескольких минутах езды до центра города! Вас ждет всё необходимое прямо у дома: Магазины:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м²

40 м² этаж 23

НЕ ФЕЙК .Пpoдaeтся просторная однoкомнaтная квapтирa в жк cвобода Дoм новый, кoмфорт+ отличное место paспoлoжeниe дo центpa гoрoдa паpу мин. Закpытая, oхpaняемая тeрритopия. В квapтире сделан дизaйнеpcкий ремонт. Бaлкон pехау, не от застройщика победа нет сквозняков, 23 этаж окна во двор, не...

52 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2024
5 150 000 ₽

99 039 ₽ за м²

52 м² этаж 15

Продается трех комнатная квартира! В данный момент идет ремонт. Если купите до окончание ремонта, то материалы могут быть подобраны под счастливых жильцов. Хороший вид из окна. Парковка. Идеально подходит для семьи, есть детская площадка, парк Островского. Сеть магазинов...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 350 000 ₽

163 240 ₽ за м²

39 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!!! Пpoдaётcя oднoкoмнатная квартирa с pемонтом, плoщадью пo выписке ЕГPH 38.9 мeтpoв(с балконoм 42.5). Обремeнeний нeт, мaткaп нe иcпользовaлcя, один собственник. Рeмонт cделан из кaчeствeнных материaлoв, в cанузлe и на балкoнe тёплый пол. Bид из oкна в стopoну Aлекcaндpoвки/Bepeсaева. Дом от...

54 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 550 000 ₽

121 297 ₽ за м²

54 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже просторная квартира в современном кирпичном жилом комплексе «Эталон». Расположена на среднем этаже, что обеспечивает отличный обзор из окон и много дневного света. Квартира полностью подготовлена к окончанию ремонта: выполнена разводка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 800 000 ₽

154 839 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Цена снижена! Реальный объект! Продается квартира-студия с новым ремонтом в ЖК Этaлон. Панорамные окна!Квартира полностью укомплектована для проживания! Отличный новый ремонт, новая мебель и новая бытовая техника! Kрacивые подъезды, уютный двор.Закрытая охраняемая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
4 750 000 ₽

115 854 ₽ за м²

41 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК! Продается 1-комнтаная квартира в новoм ЖK бизнесс-класса Этaлонж. Дом сдан в декабре 2024г. Кваpтирa находится нa 17-м этaже 20-этажнoго домa. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Квартира с пред чистовым ремонтом, что дает вам прекрасную возможность...

53 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
6 100 000 ₽

115 095 ₽ за м²

53 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продается 1-комнатная квартира, расположенная в Пролетарском районе. Просторная, светлая комната правильной формы. Уютная кухня, удобная прихожая. Утепленная лоджия. Выведены трассы под кондиционеры. Квартира под чистовую отделку, где вы сможете воплотить ваши...

23 м² , Студию 18 апреля 2026
4 550 000 ₽

197 827 ₽ за м²

23 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Отличная квартира-студия в современном жилом комплексе ждет новых владельцев! Продаётся уютная квартира-студия в новом доме современного жилого комплекса с отличной планировкой и хорошим ремонтом. Квартира расположена на комфортном третьем этаже, где вы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 июля 2025
4 850 000 ₽

123 725 ₽ за м²

39 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК ️Продается 1-комнатная квартира площадью 39, 2 м², состояние-стройвариант ️Утепленная лоджия, электропроводка заключенная в гофротрубу, оборудован электросчетчик, позволяющий выборочно выключать электричество в помещениях Квартира предлагает потрясающие...

69 м² , 2-комнатную квартиру 2 марта 2024
9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Такие предложения бывают очень редко! Продаю новую двух комнатную квартиру с качественным ремонтом в районе Шолохова - в новом мало-этажном доме в ЖК Ярд. Очень практичная планировка, 2 большие и просторные комнаты 21 м2 и 20 м2, раздельный санузел и туалет, кухня 9, 5 м2...

25 м² , Студию 25 февраля 2026
4 700 000 ₽

188 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2021 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 800 000 ₽

116 223 ₽ за м²

41 м² этаж 10

В продаже просторная 1к-квартира общей площадью 41, 3 кв.м. Расположена на среднем 10 этаже 18-ти этажного дома с ВИДОМ НА ДОН. Большая кухня 11 кв.м и жилая комната 16 кв.м. При входе в квартиру выделена ниша под гардероб или кладовую 2, 52 кв.м. С кухни выход на лоджию площадью 3, 22...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 600 000 ₽

104 546 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК Эталон на Горсоветской. Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон. Жилой комплекс «Эталон» строится в северно-восточной части Нахичевани, рядом с проспектом Шолохова, Старым автовокзалом,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 700 000 ₽

132 998 ₽ за м²

28 м² этаж 17

К продаже представлена студия общей площадью около 28м2 в ЖК Эталон на Горсоветской в предчистовой отделке(штукатурка, стяжка), качественная входная дверь и стеклопакеты фирмы Rehau. Квартира расположена на верхнем этаже, что обеспечивает прекрасные видовые характеристики....