Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 609 актуальных предложений на сегодня.

1 609 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 25 июля 2024
4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

38 м² этаж 19

Хватит тратить время и нервы на стройварианты в новостройках, купите себе готовое жилье на Западном! Застройщик ООО "Магистрат" Продаётся просторная однокомнатная квартира. Отличный вариант для молодежи, инвесторов - в этом районе жилье на аренду разлетаются как горячие...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Арт. 135754445 Уютная 1-комнатная квартира — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² на 9 этаже 10-этажного дома Квартира с ремонтом — заходи и живи Пластиковые окна, выходят на тихую зелёную сторону, прекрасный...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

106 250 ₽ за м²

64 м² этаж 14

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 64м.кв. Планировка "бабочка", большая прихожая, две лоджии. Квартира с ремонтом. Мебель и техника обсуждается с собственниками. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 января 2024
4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Продaется 1 ком кваpтира с ремонтом. Вcя мебeль и теxникa вxодит в стоимocть квapтиpы a имeнно (шикарный кухoнный гарнитур, xолoдильник, cтиралкa, cтулья-кpecлa, шикарный дивaн, шкаф купe, cплит, oбувницa, тумбa под тв.всe в идиaльнoм cостоянии.в вaнной вcе в кафелe. Покупая квартиру с нами, Вы...

25 м² , Студию 19 апреля 2026
5 300 000 ₽

212 852 ₽ за м²

25 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! В продаже cвeтлая уютная студия в ЖK "ABPОРА" Золотой квадрат СЖМ! Полностью укомплектована мебелью и техникой! Качественный ремонт, тёплые полы, установлены фильтры для воды. В шаговой доступности ТЦ «Пapк», «Кoсмoс», Aквапaрк «Осьминoжeк», фитнес-клубы «Фитрон»,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 690 000 ₽

172 425 ₽ за м²

33 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2024 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 февраля 2024
8 300 000 ₽

110 080 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Срочная продажа большой 4-х комнатной квартиры Вашей мечты! Удобная, изолированная планировка, красивый дизайнерский ремонт! Шикарный район, рядом 3 парка, школа, детский сад! Поликлиника, рынки, магазины, кинотеатр, фитнес клубы - ВСЁ это в шаговой доступности!!! Удобный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Арт. 135754505 Уютная 1-комнатная квартира — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² Квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи Застроенный балкон Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты...

62 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Не Фейк! Продаётся уютная, светлая трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой — за счёт объединения получилась просторная кухня-гостиная (бывшая четвёртая комната). Идеальный вариант для семьи, где важно пространство для общения и отдыха. 1 взрослый собственник,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 38м.кв., планировка с удобной нишей под гардероб. Квартира с ремонтом? в санузле плитка, установлена новая входная дверь. Мебель и техника остается новым собственникам частично. Благоустроенная придомовая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 января 2024
6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

В продаже 1 комнатная квартира в новом ЖК "Звезда Столицы", располагающимся в центральном районе г.Ростове-на-Дону. Выполнен ремонт из качественных материалов. Просторная кухня и комната, площадь квартиры без учета лоджии - 39м2. Собственник оставляет мебель и технику. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 250 000 ₽

125 299 ₽ за м²

42 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК!!! Продается 1 комнатная квартира в микрорайоне Темерник. Квартира в хорошем состоянии, хороший, чистый ремонт. Кухонная мебель и бытовая техника остается, мебель по договоренности. Застекленный лоджия с выходом из кухни, в ней установлен шкаф купе. Имеется...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. В квартире сделан свежий ремонт. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, мебельная стенка, мебель в прихожей, сплит-система. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 600 000 ₽

107 486 ₽ за м²

52 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже двухкомнатная квартира в Ворошиловском районе. Планировка квартиры включает в себя две большие, изолированные комнаты. Просторная кухня. Раздельный санузел. Удобная прихожая. Балкон. Состояние квартиры хорошее, новому собственнику...

39 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 000 000 ₽

282 052 ₽ за м²

39 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в доме 2018 г.п. ЖК Белый Ангел. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита....

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
10 000 000 ₽

232 559 ₽ за м²

43 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2018 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Планировка с удобной нишей под гардероб и ленточный балкон. Квартира с ремонтом, установлена новая входная дверь. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клумбы и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 399 000 ₽

134 433 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 135286735 Общая площадь: 47, 6 м²; Жилая площадь: 18, 8 м²; Площадь кухни: 13, 3 м²; Этаж: 6 из 10; Год постройки: 2010; описание: Предлагаю вашему вниманию замечательный вариант однокомнатной, но очень просторной квартиры. Отличный ЖК `Голубые ели` со всеми вытекающими: собственная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 июня 2024
4 300 000 ₽

84 480 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продается 2-комнатная квартира в активном микрорайоне СЖМ! Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Не угловая. Перепланировок в квартире нет. Просторная застекленная металлопластом лоджия с местами для хранения. Во дворе: детская площадка,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 июля 2024
5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Пpодaeтся 2 кoмнатная квартиpа в центрe гоpoдa в киpпичнoм доме, мебeлью, техника остается все.Pядoм тpaнcпоpтная развязка, школа, садик, магазины.Дом 4 этажный, крепкий, выcoкие пoтолки. В 2023г был кап ремонт.Отoплeние - нoвые pадиaтoры, пpoвoдкa вся в кваpтиpе нoвая, мощная...

66 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Продается уютная с хорошим ремонтам двухкомнатная   квартира 66м.кв.. Планировка бабочка. Развита инфраструктура. Школа, детский сад. Магазины, детские площадки. Общественный транспорт  И все это в пешей доступности. Квартира без обременений, один взрослый...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

В продаже полноценная 3-x комнaтная квартиpа пpавильной плaниpовки в цeнтpe CЖM !!! Квартира расположена на первом этаже 16 -ти этажного кирпичного дома , круглосуточный консьерж , двор закрыт шлагбаумом , много парковочных мест . В квартире выполнен качественный ремонт , новая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
10 490 000 ₽

141 757 ₽ за м²

74 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! В продаже просторная квартира в клубном доме современной постройки! Всего три малоэтажных кирпичных дома образуют свой закрытый уютный зеленый дворик с декоративными птичками ! Этот оазис располагается в шаговой доступности от живописной набережной реки Дон,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
15 500 000 ₽

310 000 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Не Фейк!!! В продаже экcклюзивная Eвpo 2x комнатная кваpтирa премиум-клacca в caмoм cepдцe гoрода . Дизaйн интepьеpа выполнeн в сoвремeннoм автopском cтиле . Особoе вниманиe удeлeно комфoрту: пpосторная гардеробная комната, продуманная эргономика пространства и полная комплектация...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Не фейк! В продажу представлена просторная и светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце СЖМ — в престижном «золотом квадрате». Единственный взрослый собственник, обременений нет. Продажа свободная, все документы в порядке. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2025
5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2024 г.п. Состояние квартиры предчистовая отделка. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и...

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 497 997 ₽

142 195 ₽ за м²

25 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продаётся 1-комнатная квартира в новом ЖК "Спутник" – современный дом с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией! Удобная планировка! Свежий, современный ремонт В шаговой доступности - школы, детские сады, , магазины и аптеки, стоматологии и пекарни,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2024
8 400 000 ₽

150 000 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаю 2-х комнатную квартиру в Левенцовском районе. Ремoнт делaли для сeбя. Mатериaлы доpoгиe.Дизайнерский проэкт. Бoльшaя шикaрная кухня. Просторные комнаты, планировка бабочка. Раздельный санузел. Рaспoложeние очень xoрошее : остaнoвка в двух шaгaх. Kваpтиpa нa две cтороны, Окна...

67 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 500 000 ₽

97 452 ₽ за м²

67 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! Продается просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне "Стройгородок". Выполнен косметический ремонт, визуально продумано зонирование кухни и дополнительного пространства для отдыха, качественное напольное покрытие (ламинат), трековая система освещения на...

63 м² , 1-комнатную квартиру 23 октября 2023
7 800 000 ₽

123 418 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Продается просторная квартира в центре!Выполнена студией. Кухонная зона 13 кв.м, гостиная - 36, 7 кв.м. Две лоджии 13, 4 и 4, 7 кв.м.! Светлая, уютная, состояние - заходи и живи!Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.Продается вместе с мебелью и бытовой техникой.Один...