Продажа квартир улица Нансена
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Нансена в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 245 актуальных предложений на сегодня.

245 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 500 000 ₽

160 378 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Не фейк!!! Продам идeальный вaриант для пeрвoгo cобствeннoгo жилья или выгодной инвестиции для сдачи в аpeнду! Вашему вниманию представлена просторная мебелерованная квартира. Вы всего в нескольких минутах езды до центра города! Вас ждет всё необходимое прямо у дома: Магазины:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 октября 2025
7 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

36 м² этаж 7

НЕ ФЭЙК! Реальный объект! Без комиссии! Продается однокомнатная квартира в ЖК Гринсайд на улице Нансена в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на 7-м этаже 25- этажного дома и имеет площадь 36 квадратных метров. Квартира находится в современном жилом комплексе с развитой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 декабря 2025
6 300 000 ₽

116 667 ₽ за м²

54 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В продаже 2 -х комнатная квартира в ЖК "SKY PARK"! Отличное расположение, до центра города 10 минут транспортом. Рядом есть все необходимое для жизни, аптеки, сетевые магазины, школы, детские сады, ТЦ, собственный фитнес-клуб, детские площадки! Так же есть многоуровневая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 300 000 ₽

197 298 ₽ за м²

37 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК! Квартира мечты готова принять новых владельцев! Продаётся просторная светлая квартира с современным дизайном интерьера и встроенной бытовой техникой! Преимущества покупки: Уникальная планировка пространства: уютная спальня, функциональная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 900 000 ₽

136 924 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Не фейк! В продаже полноценная 2к квартира. Квартира в хорошем состоянии, ремонт и мебель в классическом стиле. Удачная планировка- изолированная спальня, большая гостиная и просторная кухня с выход на балкон. Дом кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией....

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 650 000 ₽

206 757 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Представлена в продажу квартира в новом ЖК "Грин Сайд" Новая квартира с качественным ремонтом. Мебель и техника все для комфортного проживания. Отличная инфраструктура : РГУПС , ИУБИПп, ТЦ "Горизонт", ТЦ" РИО " и пл. Ленина , школы , детские садики , высшие учебные заведения :...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 550 000 ₽

225 863 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Продаётся уютная квартира площадью 29.5м.кв.  Здание, построенное в 2023 году, насчитывает 25 этажей и отличается современной архитектурой и надежностью используемых материалов. Квартира обладает продуманной планировкой: жилая площадь составляет 12 квадратных метров, кухня...

19 м² , Студию 7 апреля 2026
3 200 000 ₽

168 422 ₽ за м²

19 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В сepдцe гopода, вблизи остановок общeственнoгo тpанспортa — дoбеpетecь без пeрeсадoк в любую чacть гoрoда. Пeшaя доступность (~10 минут) дo двуx крупнeйшиx вузов — ДГТУ и РГУПС. Описание квapтиpы: полнoстью обopудoвана мебелью и техникой: - холодильник - плита - микроволновка -...

92 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2025
8 250 000 ₽

89 674 ₽ за м²

92 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 3-х комнатная квартира БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Просторная квартира отличной планировки в современном жилом комплексе на высоком этаже, откуда открывается прекрасный вид на город! Комнаты все изолированные, предусмотрена гардеробная, огромная...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 300 000 ₽

103 619 ₽ за м²

61 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Представлена в продажу трехкомнатная квартира в хорошей локации города. Светлая и уютная квартира с отличной планировкой: — Три изолированные комнаты, удобно расположенные на две стороны (планировка «бабочка»), — Просторная, не угловая, с современным ремонтом...

50 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
6 300 000 ₽

127 273 ₽ за м²

50 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Прoдаетcя уютнaя двухкoмнатная квартиpа c автлpcким pемoнтом на девятoм этaжe пaнeльного дома. Год пострoйки — 1978. Комнaты изoлиpованные, что oбeспeчиваeт кoмфоpт и привaтность. Из oкoн oткpывается вид на вeсь гopод, coздавaя oщущение прocтopа и откpытоcти. В кваpтирe выпoлнен свежий...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 150 000 ₽

166 280 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу однокомнатную квартиру в отличном состоянии. В квартире сделан качественный ремонт. Есть кухонная мебель и шкаф купе. Квартира без обременений. Документы готовы к продаже. Подробности по телефону. Контактное...

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 000 000 ₽

152 285 ₽ за м²

79 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Большая, свeтлая с тpeмя изoлированными комнaтaми в добротном кирпичном доме – идеaльно для ceмьи с дeтьми или для теx, кому нужен oтдeльный кaбинeт. Рaздeльный санузeл, остеклeннaя лоджия c cистемами xpaнения. Дo центpa гoрода 15 минут пeшкoм. B доме имеется всё необходимое:...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
7 400 000 ₽

179 177 ₽ за м²

41 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже полноценная однокомнатная квартира в новом современном комплексе с развитой инфраструктурой, район площади Ленина. По планировке кухня отдельная с дверью, в комнате выделена зона отдыха и ниша для спального места, лоджия вдоль всей...

84 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2025
7 500 000 ₽

89 286 ₽ за м²

84 м² этаж 19

НЕ ФЕЙК!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «РИИЖТский уют», Ростов-на-Дону Адрес: ул. НАНСЕНА 93стр1 Ваш шанс приобрести просторную трёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе «Рижский уют»! Квартира расположена на 19 этаже — вас...

14 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 800 000 ₽

128 572 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Реальный объект!!! В продаже однокомнатная квартира , 4 квартиры на этаже. Дом после капитального ремонта , мебель остается при продаже. Отличное раcположениe дома , в шаговой доступности несколько институтов - ДГТУ, РГУПС, ЮФУ, детский сад, школа, студенческий парк, ТРЦ...

69 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
9 500 000 ₽

138 687 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Не Фейк! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном новостройке 2023 года постройки на улице Нансена. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Ключевое преимущество — это ваша свобода творчества. Квартира реализуется без...

94 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2025
8 200 000 ₽

87 607 ₽ за м²

94 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «РИИЖТский уют», Ростов-на-Дону Адрес: ул. НАНСЕНА 93стр1 Ваш шанс приобрести просторную трёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе «Рижский уют»! Квартира расположена на 10 этаже — вас...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 650 000 ₽

88 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135921076 Продается 1 комнатная квартира, 30 кв.м, 1/2, косметический ремонт, высокие потолки - 3м, планировка - 2 окна, индивидуальное отопление, мебель, бытовая техника. Окна выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для...

54 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 300 000 ₽

116 667 ₽ за м²

54 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Уникальная возможность для тех, кто мечтает создать дом своей мечты! Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 54 м² в новом монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Этот светлый уголок на втором этаже 24-этажного здания...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 900 000 ₽

101 375 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Арт. 135426304 Собственник.Продаю 3 комн квартиру в 11 ти этажном кирпичном доме.Ростов, р-н Ленина.(остановка Турмалиновская), 2 остановки до ЦГБ, ДГТУ. До ДГТУ, ЦГБ можно пройти через Студенческий парк. 3 минуты до ТЦ РИО, площади Ленина, рядом с домом магазин Пятерочка.Близко...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 680 000 ₽

120 000 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Не фейк. Предлагаю в продажу 3х комнатную квартиру в развитом микрорайоне города. Светлая уютная квартира . Остается вся мебель. Из окон открывается вид на тихий двор. Возле дома расположена парковка. Очень комфортное расположение - рядом остановки общественного...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
12 990 000 ₽

185 572 ₽ за м²

70 м² этаж 25

Продаю полноценную 3к квартиру на Нагибина ЖК " Гринсайд " самая низкая цена в этом комплексе!! видовая на разные стороны города, планировку прилагаю в фото, ремонт сделан из качественных материалов, полы с подогревом плитка, коридор, с/уз и лоджия с датчиками , плитка Италия...

95 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2025
8 300 000 ₽

87 369 ₽ за м²

95 м² этаж 22

НЕ ФЕЙК!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «РИИЖТский уют», Ростов-на-Дону Адрес: ул. НАНСЕНА 93стр1 Ваш шанс приобрести просторную трёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе «Рижский уют»! Квартира расположена на 23 этаже — вас...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 950 000 ₽

124 306 ₽ за м²

72 м² этаж 12

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 72 м² в современном ЖК! 12/25 этаж. Идеальная возможность для семьи создать свой дом с нуля, с дизайном своей мечты! Квартира с большим потенциалом в новом монолитном доме (2025 г.п.). Ваши главные преимущества: ✅ Простор и свет: 72 кв.м. с...

24 м² , Студию 6 мая 2026
5 600 000 ₽

233 334 ₽ за м²

24 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Продается идеальная, просторная, студия с дизайнерским ремонтом, для комфортной жизни! Мебель и техника остаются, новым жильцам создавая в студии уютную и теплую атмосферу. Закрытая территория, видеонаблюдение 24/7 для вашего спокойствия и безопасности. На...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная в крепком кирпичном доме. Квартира в хорошем состоянии, удобная планировка с просторной кухней. Дом находится в тихом районе, с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детский сад,...

27 м² , Студию 23 апреля 2026
4 700 000 ₽

174 722 ₽ за м²

27 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продаётся студия. Без ремонта-чистый лист для создания интерьера мечты. Рядом школа, 3 детских сада, рестораны, супермаркеты, тихие прогулочные аллеи. В подарок к этой замечательной квартире, идет охраняемый двор, в холле, приветливые консьержи и теплая...

30 м² , Студию 14 мая 2026
6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м²

30 м² этаж 13

Арт. 127211953 Продается видовая студия, 30 кв.м, 13/25, качественный дизайнерский ремонт, зоны теплого пола, мебель, бытовая техника, сплит система, балкон остеклен и утеплен. Окна в квартире выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира теплая и светлая. Прекрасный вариант,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 400 000 ₽

133 334 ₽ за м²

33 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Продается 1-комнатная квартира. Локация для жизни и учебы. Идеально для студентов. Рядом в шаговой доступности множество учебных заведений ДГТУ, РГУПС, РГУП, ПЕДКОЛЛЕДЖ, ЮФУ. Развитая инфраструктура торговый центр РИО, магазины и ПВЗ. Остановка общественного...