Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 185 актуальных предложений на сегодня.

185 предложения

Сортировать:
4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные жилые дома, - 1 этаж, фасад, место для рекламы,...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

174 871 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продажа арендного бизнеса. Предлагаем к покупке торговое помещение с арендатором. Характеристики: - 1й этаж, фасад, витрины, - высокий автомобильный и пешеходный трафик, - сетевой арендатор, хороший срок окупаемости, - планировка: большой прямоугольный торговый...

7 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 900 000 ₽

329 546 ₽ за м²

9 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продаётся офис в центре города - Чехова/М. Горького Преимущества: - центральное расположение; - новый качественный ремонт; - консьерж-сервис; - санузел на этаже доступен всем арендаторам и сотрудникам офиса. Пишитe, звoните, отвeчу нa все ваши вoпрoсы. Показ пo...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 800 000 ₽

172 728 ₽ за м²

22 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение напротив ТЦ РИО - бизнес-центр на проспекте Михаила Нагибина - идеальное решение для вашего бизнеса! Премиальное расположение обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный ремонт - вам не потребуется вкладывать...

3 сентября 2025 Продажа Торгового здания
16 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

192 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения на пр.Стачки. Строение капитальное, два этажа, общая площадь — 191, 7 кв.м., первый этаж — 137, 3 кв.м, второй — 54, 4 кв.м. Два отдельных входа с фасада, пожарная и охранная сигнализации, места для...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
114 900 000 ₽

138 434 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Арт. 93963515. В продаже торговый комплекс полностью заселенный федеральными арендаторами: первый этаж супермаркет "Магнит", второй этаж МФЦ и две аренды. Общий АП 973 тыс. руб. Торговый комплекс S 830 м2, есть лифт, автономное газовое отопление.все коммуникации, 150 кВт, земельный...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 133826240 ВНИМАНИЕ!!! Продаю готовый бизнес. Чистая прибыль за год до 10 миллионов. Жилой дом для отдыха с бассейнами и беседками, баня в экологически чистом районе. Сруб из сосны на фундаментной плите, в доме тёплые...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 000 000 ₽

269 231 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 94415663. Продажа торгового помещения в центре города. Фасад, витрины, трафик, арендаторы (200 т.р+ к/у.) В помещении выполнен ремонт, центральные коммуникации. Просмотр по предварительной договоренности. Продажа без комиссии агентству, от представителя собственника....

18 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

189 656 ₽ за м²

58 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема: комфортные условия...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный и пешеходный...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Коммерческая недвижимость для продажи в Ростове-на-Дону, Западный жилой массив.  Уникальное предложение: Отдельно стоящее здание общей площадью 3 000 кв. м на земельном участке 25 соток с высокой транспортной доступностью и...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 550 000 ₽

116 542 ₽ за м²

13 м² этаж -1

id:4702. Продается помещение в центре Суворовского . В помещении сделан свежий ремонт . Продается с арендатором .

13 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

165 218 ₽ за м²

115 м²

В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт, есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте номер 40000984

6 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

540 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - гостевой дом! Предлагаем вашему вниманию действующий гостевой дом со стабильным доходом и отличными отзывами от гостей. Благодаря удачному расположению, есть возможность для развития бизнеса. Гостевой дом состоит из трех корпусов: одно-, двух-...

6 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

84 906 ₽ за м²

106 м²

пoмещeние свoбодногo назначения пoд любoй вид дeятeльнoсти в ЖК «Звёздный» на первом этaже 23 этажнoго домa c 3 пoдьездами. Жилой комплекс «Звездный»- этo сoврeмeнный выcoтный кoмплекc в Вoрoшиловскoм рaйоне пo aдресу Творческая 9 B жилoм дoме 700квартиp ( 2000 человек) В ЖК Звездный...

2 октября 2024 Продажа Офисного помещения
246 000 000 ₽

189 231 ₽ за м²

1 300 м² этаж 4

Прoдаётcя превoсxодный бизнeс-центp в самом центре города Ростова-на-Дону с высокой дохoдностью и пoтенциалoм для paзвития. Общая площадь - 1300 м2. Здание расположeно в oживленнoм paйoнe и прeдлагaет увеpенный и стабильный дoxод oт aрендной платы. Этoт сoвременный бизнeс-центр являетcя...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 179 400 ₽

194 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 114876049 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
119 990 000 ₽

61 534 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 245 400 ₽

163 000 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Арт. 108980688 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
66 196 937 ₽

170 514 ₽ за м²

388 м² этаж 1

Арт. 109238396 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 296 000 ₽

230 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 107065209 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

53 572 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Арт. 93566140. Продажа торгового помещения в густонаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой, в окружении объектов делового и социального назначения. Помещение занято арендатором, АП 100 тыс+к/у. все коммуникации. Более подробная информация предоставляется по запросу....

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 038 100 ₽

230 000 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Арт. 109270734 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 041 800 ₽

153 000 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 108980701 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
106 110 090 ₽

223 000 ₽ за м²

476 м² этаж 1

Арт. 109270714 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 504 400 ₽

158 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 108980662 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 93587331 В продаже торговое помещение площадью 60 м² на улице Особенной, расположенное в отдельно стоящем здании. Это идеальное предложение для инвесторов, так как помещение уже имеет надежных арендаторов, обеспечивая стабильный доход с первого дня.
Преимущества: -...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
9 999 999 ₽

44 248 ₽ за м²

226 м² этаж 1

Арт. 114084591 Коммерческое помещение в Железнодорожном районе** Идеальное решение для вашего бизнеса! Пространство площадью **226 кв.м.** на первом этаже с **отдельным входом** и **чистовой отделкой** полностью готово к работе. Уже есть арендатор, что подтверждает востребованность...