Продажа помещения улица 2-я Краснодарская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица 2-я Краснодарская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

154 186 ₽ за м²

91 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению. Магазин действует в течении двадцати лет на...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 350 000 ₽

73 520 ₽ за м²

304 м² этаж 2

Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на активном пешеходном и автомобильном трафике, расположена на втором этаже с отдельным входом по фасаду и есть запасной выход с обратной стороны. Много места под рекламу!!! Общая площадь 304 квадратных метра,...