Продажа помещения улица Мадояна
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Мадояна в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
45 000 000 ₽

104 652 ₽ за м²

430 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже представлено капитальное здание, расположенное на перекрёстке улиц Мадояна и Лесопарковой. Данная локация отличается высоким уровнем автомобильного трафика, что создаёт дополнительную ценность объекта. Общая...

22 мая 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
15 900 000 ₽

41 515 ₽ за м²

383 м²

Продаю земельный участок 7, 4 сотки на фасаде улицы Мадояна, пересечение с ул.Макарова и Лиственная. Участок угловой, почти правильной формы, ровный, протяженность по Мадояна 30м , по Лиственной 18м., зона ЗР-1. Рядом с участком пешеходный переход через ул.Мадояна со светофором,...

3 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес! Торговый центр общей площадью 1220 квадратных метров с бесплатными парковочными местами как легкового так и грузового транспорта.Год постройки 2021. Все помещения сданы в аренду а договора зарегистрированы. Арендаторы- «Магнит», «Магнит Косметик »,...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
32 000 000 ₽

78 049 ₽ за м²

410 м² этаж 1

*** Без комиссии *** В продаже 3-х этажное здание, коммерция 300 м2 + 110 м2 жилой дом, расположены строения на земельном участке 352 м2! С фасадной стороны участка стоит 3-ех этажное здание, используемое под цокольный этаж - ателье. отдельный вход с двора; 1-ый этаж - салон красоты,...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
60 000 000 ₽

52 039 ₽ за м²

1 153 м² этаж 1

Продается! Уникальный комплекс зданий свободного назначения! БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем вашему вниманию привлекательный объект, состоящий из трех зданий: 1. Нежилое здание — 170 м²: - Идеально подходит для торговли, хостела или склада. - Высота потолков: 1 этаж — 2, 1 м, 2 этаж — 3...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
80 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1