Аренда склада с отоплением
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад с отоплением в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
15 января 2025 Аренда Складское помещение с отоплением
5 350 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

10 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Крупный производственно-складской комплекс для использования в качестве производственной базы, логистической и прочей складской деятельности. Многофункциональное единое здание в два этажа с консолями включает в себя:...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
75 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается отапливаемый склад общей площадью 120 кв.м в Александровке, улица Аксайская, выезд на трассу М4. Характеристики и преимущества: - удобное месторасположение в черте города с выходом на основные федеральные трассы; - закрытая охраняемая...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
24 100 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Арт. 93671484. Собственник сдает капитальный неотапливаемый теплый склад в складском комплексе с охраной 24/7. Ворота "в ноль", на полу плитка. высота до потолка 5 м. Дополнительно предлагаем рассмотреть офисные помещения от 20 кв.м. Аренда от собственника. Нина.