Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
140 м² , Таунхаус 21 мая 2026
9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м²

140 м²

Двор на 2 авто, мебель в подарок, состояние хорошее. Если без торга, то все останется с техникой, автономное автоматическое электричество ( генератор ) плюс еще чердак над всем домом.  Рядом школы, детские сады и   много различных   магазинов. В шаговой доступности...

60 м² , Таунхаус 17 мая 2026
6 350 000 ₽

105 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 134351414 Дом 2 комнаты — ремонт под ключ, двор в плитке, тихое место Дом без хлопот: ремонт готов, двор в плитке, автоматические ворота. Заходите и живите. Тихое место, но рядом остановки и магазины. Идеален для молодой пары. Состояние — готов к жизни. Дом полностью готов к...

174 м² , Таунхаус 19 мая 2026
15 300 000 ₽

87 932 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Арт. 126131890 ВНИМАНИЕ!!! Продаю добротный, светлый дом в тихом месте Западного микрорайона!!! Дом 2008 года постройки, в 2010 году сделан дизайнерский ремонт с применением качественных материалов и оборудования! Дом имеет 4 уровня - три жилых...

70 м² , Таунхаус 21 мая 2026
9 000 000 ₽

128 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 116986026 Представьте себе уютное гнездышко в экологически чистом районе Ростова-на-Дону, которое ждет именно вас! Этот двухэтажный Таунхаус площадью 70 м² — настоящее сокровище для тех, кто ценит комфорт, безопасность и красоту природы. Почему этот дом Ваш идеальный...

151 м² , Таунхаус 14 мая 2026
14 500 000 ₽

96 027 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 100722348 Срочная продажа!!! Таунхаус (Дом на 4-х собственников) , на земельном участке 4, 5 сотки. Дом находится в Аксайском районе, п.Темерницком в ЖК «Ясная Поляна». В ЖК есть пункт охраны, видеонаблюдение, сотрудники охранной службы постоянно патрулируют улицы и следят за...

147 м² , Таунхаус 8 апреля 2025
15 700 000 ₽

106 803 ₽ за м²

147 м²

id:3345. Продаю дом  с отличным ремонтом, площадью 147 кв.м. три уровня, три сан.  узла, две спальни со встроенными гардеробными. Большая гостиная и очень большая кухня-столовая. Есть обустроенный гараж и дополнительно парковочное место во дворе, в доме отдельно котельная....

75 м² , Таунхаус 23 апреля 2026
10 990 000 ₽

146 534 ₽ за м²

75 м²

Продаем дом. Собственник   строил с огромной любовью для себя .  Не на чем не экономили , покупали лучшие материалы .  Кирпичный дом 2013 года постройки .  Дом 75 кВ на участке 2х соток земли .  ГОРОД.  Двор полностью закрыт по периметру забором 2, 70 м высотой из дорогого...

67 м² , Таунхаус 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

140 719 ₽ за м²

67 м²

id:4481. Эксклюзивное предложение! Реальный объект! Продается уютный таунхаус,  общей площадью 66.8 кв. м, Перед домом парковка на 2 авто. 1-й этаже кухня-гостиная около 30 кв.м., кладовка и сан/узел. На 2-м этаже  две спальни по 12 кв.м., туалет и балкон. За домом территории...

225 м² , Таунхаус 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

225 м²

Продажа 3-этажного таунхауса в районе СЖМ. Локация: микрорайон Северный / Ашан, рядом ул. Орбитальная. площадь дома 225 м2. участок 2 сотки имеется капитальный гараж балконы на 1 и 2 этаже. Центральная канализация! - Планировка: холл, 5 комнат, 3 санузла, кухня-столовая с...

61 м² , Таунхаус 1 октября 2024
6 200 000 ₽

100 978 ₽ за м²

61 м²

Продаю уютный таунхаус с готовым ремонтом. Идеальное месторасположение рядом с улицей Особенной обеспечивает лёгкий доступ к всем необходимым объектам инфраструктуры. Планировка включает три просторные комнаты и кухню-студию, из которой есть выход в задний двор,...

60 м² , Таунхаус 1 октября 2024
3 550 000 ₽

59 167 ₽ за м²

60 м²

Интересное предложение! Продается таунхаус на два этажа площадью 60 м2 свободной планировки с возможностью размещения 3 изолированных спален. Построен в 2016 году, состояние стройвариант, можно сразу приступать к отделочным работам и шаг за шагом воплощать дизайн-проект...

105 м² , Таунхаус 1 октября 2024
9 830 000 ₽

93 620 ₽ за м²

105 м²

Продаётся уютный таунхаус в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с красивым видом на природу. Дом площадью 105 м² расположен на участке в 1 сотку. В доме 3 комнаты, что делает его идеальным для семьи. Стены построены из кирпича, что обеспечивает надежность и...

120 м² , Таунхаус 1 октября 2024
6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м²

120 м²

Прoдaeтcя Тaунхаус от Юридичeскoго лицa в Kоттеджнoм пoсeлкe БOTTИЧEЛЛИ в 5 минутах езды до мкр. Вoенвед, 7 минут дo ТЦ Золoтoй Bавилон (Западный), 15 минут до мкр. Сeвеpный. Рядoм oзepo и рoща. HET долeвoй собcтвеннocти! Все в собствeннoсти! В cтoимоcть Дoма уже вxoдит чиcтoвая отделка: стяжка,...

120 м² , Таунхаус 1 октября 2024
7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

120 м²

150 м² , Таунхаус 1 октября 2024
14 500 000 ₽

96 667 ₽ за м²

150 м²

Продается новый дом, построенный по современным энергосберегающим технологиям. Сделан дизайнерский, дорогостоящий ремонт с использованием только качественных и брендовых материалов и комплектующих. Дом оборудован всей необходимой техникой и мебелью. Кухонный шкаф,...

159 м² , Таунхаус 1 октября 2024
15 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

159 м²

Уважаемые покупатели! В продажу поступил таунхаус, в западной части города. Есть дворовая территория и задний двор. Дом состоит из трех этажей. 1. Цокольный этаж площадью 54, 6 м2. Оборудована сауна, душевая. Так же есть постирочная и кладовая. 2. 1-й этаж - для приема гостей....

61 м² , Таунхаус 19 октября 2024
3 600 000 ₽

59 017 ₽ за м²

61 м²

Продается уютный коттедж в Первомайском районе, частный сектор. Двухэтажный дом с общей площадью 61 м2. Материал стен - кирпич. Земельный участок 1.2 соток. На территории парковка. Дом оборудован всеми коммуникациями, канализация центральная. По согласованию можно сделать...

80 м² , Таунхаус 1 октября 2024
7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м²

80 м²

Продается уютный Таунхаус площадь 80 кв м на участке 1, 6 сотки. Сделан современный ремонт. Все коммуникации в доме: свет, газ и вода, канализация септик. На 1этаже: качественный керамогранит, теплый пол, большая кухня- столовая и санузел совместный. Две спальни на 2 этаже....

107 м² , Таунхаус 1 октября 2024
8 250 000 ₽

77 103 ₽ за м²

107 м²

Продается просторный и уютный двухэтажный дом на участке площадью 1.5 сотки. Общая площадь дома составляет 106 квадратных метров. В доме имеются все необходимые коммуникации: газ, свет, вода, септик. За территорией заднего двора расположен большой и глубокий подвал,...

70 м² , Таунхаус 1 октября 2024
3 970 000 ₽

56 715 ₽ за м²

70 м²

В продаже таунхаус, площадью 70 м2, в черновой отделке, расположенный в х. Красный крым. Качественный ленточный фундамент с железной арматурой, кровля - металлочерепица, межкомнатные стены и само строение полностью из кирпича! Есть место для парковки авто. Дом идеально...

63 м² , Таунхаус 1 октября 2024
6 550 000 ₽

104 800 ₽ за м²

63 м²

Продаётся уютный таунхаус в тихом месте. Состояние отличное, сделан свежий ремонт. Стены в 2 кирпича, зимой очень тёплый, летом держит прохладу. 1 этаж- коридор, с/у, кухня-гостиная с выходом на задний двор. В коридоре и санузле сделан тёплый пол. На стенах дорогие обои, фасады...

46 м² , Таунхаус 5 октября 2024
4 700 000 ₽

103 297 ₽ за м²

46 м²

Продается дом 45, 5 кв.м ( квартира на земле) в районе Ленгородка. 3 полноценных комнаты, кухня, санузел. В доме косметический ремонт, теплый пол, есть все для проживания. Отопление газовое. Все коммуникации городские.Мебель и техника остаются. Соседи все спокойные, во дворе...

158 м² , Таунхаус 1 октября 2024
15 200 000 ₽

96 203 ₽ за м²

158 м²

К продаже представлен двухэтажный дом площадью 158 м2 в центре Западного района, вблизи ко всей инфраструктуре. Дом в индивидуальной собственности на 2 сотках земли. На территории домовладения два двора. В переднем дворе достаточно места для парковки двух авто, стоят...

118 м² , Таунхаус 1 октября 2024
9 000 000 ₽

76 272 ₽ за м²

118 м²

Дом расположен на берегу канала, граница заднего двора выходит на берег. Есть свой выход к воде. В 5 минутах расположен Сурб Хач В доме эксплуатируемая кровля разделана на две зоны, зона для бассейна и вторая зона БАРБЕКЮ с мангалом, раковиной и столешницей. В доме...

75 м² , Таунхаус 1 октября 2024
5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м²

75 м²

Двухэтажный таунхаус 75 м2 с землей 2 сот. Земля позволяет легко парковать 2 машины и иметь комфортную зону барбекю/ небольшой сад/ клумбы. Состояние ремонта - готов для проживания и продолжения ремонта уже под себя. Первый этаж: кухня, туалетная комната, гостиная, полностью...

120 м² , Таунхаус 1 октября 2024
6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м²

120 м²

ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА - в ИПОТЕКУ ОТ 4%!!!! Дом кирпичный, перегородки кирпичные. В доме 3 раздельны спальни, гардеробная кухня-гостиная с выходом на задний двор, 2 санузла (один на первом этаже и один на второгм)! Теплый пол проведен по всему дому, вода центральная...

56 м² , Таунхаус 12 октября 2024
7 800 000 ₽

139 286 ₽ за м²

56 м²

Таунхаус 3 комнаты площадью 55, 6 кв.м. кухня 15 кв.метра. Ремонт был сделан в конце 2017г. Делали для себя. Установлена качественная сантехника, газовое оборудование. По всему первому этажу проложен водяной тёплый пол. В каждой комнате установлена сплит система (всего три). На...

167 м² , Таунхаус 1 октября 2024
5 900 000 ₽

35 288 ₽ за м²

167 м²

Таунхаус в одной из лучших и экологичных локаций Ростова-на-Дону - пoсёлке Темерницкий (Aксaйcкого paйoна). Дом поcтpoeн в 2022 гoду. Стpойвapиaнт. Жилoй дoм paспoлoжен на отдельном земeльнoм учacтке и имeет собcтвeнный выxoд к своему участку. В доме 2 этажа. Все коммуникации проведены....

301 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
13 000 000 ₽

43 190 ₽ за м²

301 м²

Арт. 134994353 Пpoдaeтcя дoм c участком, по докумeнтам квaртирa нa зeмлe, всe в coбcтвeннocти. Есть гараж , помeщения для бани или лeтней куxни. Пять изoлиpовaнных кoмнат. Отoпление, двуxконтурный котeл, три сплит cиcтемы. Kуxня- гоcтиннaя 32 кв.метров. Eсть допoлнитeльноe пoмещение 50 кв. метpoв. Для...

Приобретаем таунхаус в Ростове-на-Дону

Покупка таунхауса в Ростове-на-Дону - сделка по оформлению права собственности. Она проводится при непосредственном участии профессиональных риелторов или юристов, специализирующихся на недвижимости. Покупка таунхауса в Ростове-на-Дону, как сделка, состоит из нескольких этапов. Она включает в себя поиск объекта, проведение переговоров с продавцом с торгом по цене, проверку юридической истории жилья и заключение договора. 

 

Где можно недорого купить дом в Ростовской области

Сегодня в продаже представлено большое количество таунхаусов, расположенных в:

  • закрытых коттеджных поселках;
  • смешанных малоэтажных поселках (в них обычно продают как таунхаусы, так и коттеджи);
  • поселках без подряда и т.д.

Перед тем как покупать дом с участком необходимо оценить все плюсы и минусы каждого предложения, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант.

 

Покупаем таунхаус в Ростове-на-Дону: проверка состояния объекта

В рамках проверки технического состояния объекта необходимо убедиться в работоспособности всех его коммуникационных систем (канализации, водопровода,  электричества), а также проинспектировать оборудование газификации (если дом газифицирован). Для этого нужно ознакомиться с документами на объект, а затем произвести визуальный осмотр конструкций.