Продажа квартир улица Новолесная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Новолесная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 600 000 ₽

97 561 ₽ за м²

57 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Предоставляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в живописном районе города. Обладает множеством преимуществ: -Удобная планировка позволяет свободно разместить мебель -Окна выходят на тихий зеленый двор, создавая прекрасную атмосферу отдыха...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 сентября 2025
5 300 000 ₽

92 983 ₽ за м²

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Идеальное сочетание комфорта и удобства! Тихий зелёный двор — идеальное место для отдыха и прогулок всей семьёй. Развитая инфраструктура обеспечит комфорт повседневной жизни: всё необходимое находится рядом! Всего лишь 10 минут до центра города, благодаря чему Вы...

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 750 000 ₽

80 373 ₽ за м²

59 м² этаж 4

id:4311. Эксклюзивное предложение!!! Продаю 3х комн. квартиру на 2-м поселке Орджоникидзе. Комнаты раздельные. Удобная транспортная развязка, магазины, школа, садик во дворе. Покажем в любое время.  Документы готовы к продаже. Один собственник.

80 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 91866043 Продаю квартиру в золотом квадрате Сельмаша. 3х комнатная квартира 80 м2, своё отопление, 2х контурный котёл, подвал. Остается вся мебель, техника. Рядом школа, садик, спортивный комплекс, магазины Пятёрочка, Озон, Валберес, Яндекс, почта, поликлиника, больница. В...

59 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2024
3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м²

59 м² этаж 1

продается 3-х комнатная квартира с высококачественным ремонтом внутри, рядом расположено магазин пятерочка и почта России и детский сад, во дворе присутствует детская площадка, а так же рядом расположен парк Авиаторов и в 100 метрах расположена остановка. При звонке...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 800 000 ₽

80 809 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается уютная 3-х комнатная квартира по ул. Новолесная (поселок Орджоникидзе).Квартира расположена на 1м этаже 6-ти этажного дома. Общая площадь составляет 59.4 м2. Выполнен ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура.В шаговой...