Продажа квартир улица Мечникова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мечникова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 93 актуальных предложений на сегодня.

93 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 700 000 ₽

123 914 ₽ за м²

46 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже двухкомнатная квартира в центре города. Две просторные, светлые комнаты. Уютная кухня. Напольное покрытие ламинат. Состояние квартиры хорошее. Мебель и техника остается по договоренности. Надежный кирпичный дом расположен в центральной...

22 м² , Студию 28 апреля 2026
2 799 000 ₽

127 228 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Арт. 135160621 Уникальное предложение! Продается студия, 22 кв.м, 5/8, качественный ремонт, высокие потолки - 3, 0, зоны теплого пола. После ремонта никто не жил. Окна квартиры выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 350 000 ₽

186 765 ₽ за м²

34 м² этаж 21

Не фейк . Пpoдaeтcя уютнaя oднoкoмнaтная квартира с космeтическим peмoнтом в монолитном дoмe 2021 годa поcтpойки. Пpоcторнaя кoмнaтa c панорaмными oкнами, выxодящими нa cолнeчную cтopoну, нaполняeт прocтранствo ecтecтвeнным светом. В квартире установлен кондиционер, а также имеется вместительный...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 июня 2025
9 880 000 ₽

128 312 ₽ за м²

77 м² этаж 10

НЕФЕЙК! Продается 3-комн квартира в Центре города, район ЦГБ. Развитая инфраструктура, рядом все социальные объекты, необходимые для комфортного проживания. А также остановочные комплексы с возможностью быстро добраться в любые районы города. Звоните!!! Каталожный номер...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 490 000 ₽

185 336 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Продается 2-комн. квартира, 56, 6 м² Располагается в центре на приграничной территории с ДГТУ в 5 минутах ходьбы до ЦГБ Дом выходит на ухоженный Студенческий парк при дгту всегда освещенный в вечернее время В парке располагается спортзал, скейтпарк, футбольное поле и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2025
14 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

71 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Продается невероятно красивая трехкомнатная квартира на Мечникова! Пятнадцатый этаж и панорамные окна, обеспечивают фантастический вид на город. Удачная планировка: две изолированные спальни с двумя вместительными гардеробными, просторный холл и большая кухня,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
17 500 000 ₽

364 584 ₽ за м²

48 м² этаж 10

НЕ ФЭЙК! В продаже однокомнатная дизайнерская квартира в доме бизнес класса! В этой стильной квартире есть все необходимое для вашего удобства: открытая планировка, полностью оборудованная кухня и зона отдыха с выходом на балкон, уютная спальня. Квартира оформлена в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Арт. 135644904 Шанс жить и инвестировать в сердце Ростова: комфортная 1‑комнатная квартира на ул. Мечникова за 6 000 000 ₽ — ваш новый уровень комфорта и выгоды. Представьте утро в светлой квартире в современном доме 2025 года: чашка кофе на лоджии с видом на город, никаких...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 300 000 ₽

214 706 ₽ за м²

34 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Продается светлая однокомнатная квартира в ЖК "Мечников". Оборудована всем необходимым, мебель частично остается. Металлопластиковые окна, все коммуникации новые. Был выполнен евроремонт. Светлая кухня, через которую есть выход на балкон. Все для Вашей...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 200 000 ₽

160 000 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продаётся просторная однокомнатная квартира в центре Ростова на Дону в кирпичном доме Квартира находится на комфортном 4 этаже, не последний , не первый Подъезд в хорошем состоянии, адекватные соседи В подарок покупателям остаётся вся мебель и техника, состояние заехал и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 790 000 ₽

154 319 ₽ за м²

44 м² этаж 13

Арт. 124272021 Продается видовая Евро2, 44 кв.м, 13/18, качественный дизайнерский ремонт, высокие потолки - 2.95, мебель, бытовая техника, сплит система, балкон остеклен и утеплен.. ЖК "Уютный дом " - проект Комфорт-класса на возвышенной части г. Ростова-на-Дону, предлагающий...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 590 000 ₽

147 106 ₽ за м²

38 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! Cтpойвaриaнт, можно вoплoтить cвoи дизайнeрскиe pешeния! Идеaльнo подxoдит как для проживaния тaк и для сдaчи! Отличное расположение дома, с удобной транспортной развязкой в любой конец города! Так же рядом НИАПП! Помимо квартиры, вы приобретаете несомненные преимущества...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м²

42 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Продается светлая уютная квартира со свежим ремонтом в центре. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться в любую точку города. Рядом находятся магазины, аптеки, кафе, спортивные клубы - все необходимое для комфортной повседневной жизни...

37 м² , Студию 8 апреля 2026
6 850 000 ₽

185 637 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Не фейк! Продаётся студия в центре, ЖК «Уютный дом на Мечникова». Характеристики: · Закрытая территория, подземный паркинг. · Ремонт из качественных материалов. · Мебель и техника встроены: кухня, духовка, варочная панель. · Много мест хранения (шкафы на заказ). · Тёплый пол...

70 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 900 000 ₽

198 572 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продается Объeкт рeaльный! Фoто реальные! Свeтлая, уютнaя кваpтиpа с pемонтoм, мeбeлью и тexникoй. Заходи и живи. ЖК «Динaстия» - это 2 мoнолитно-кирпичныx дoмa бизнеc-клaссa, объeдиненныe общей терpитoриeй. Здeсь удaлoсь сoвмеcтить эcтeтику и функционaльнoсть, иннoвaционные решeния и...

30 м² , Студию 28 апреля 2026
4 299 000 ₽

143 300 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 114338384 Уникальное предложение! Продается просторная студия, 30 кв.м, 2/8, 2 окна, качественный ремонт, остался последний штрих - навесной потолок, (готовность 1 неделя), зоны теплого пола. После ремонта никто не жил. Окна квартиры выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 июля 2025
17 899 000 ₽

182 643 ₽ за м²

98 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже видовая 4-комнатная квартира в Генеральском доме, расположенная в Центре нашего города, на улице Мечникова. Находится квартира на 9-ом этаже кирпичного дома, 10-й этаж технический. В квартире установлены трех-камерные стеклопакеты, новые...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 июля 2025
4 600 000 ₽

157 535 ₽ за м²

29 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! ? Продается квартира в Ростове-на-Дону! ? Просторная 1-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома в центре города. ?️ Объект недвижимости требует капитального ремонта, но это отличная возможность превратить ее в свой уголок уюта и комфорта. ? Балкон,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
10 500 000 ₽

122 094 ₽ за м²

86 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена трехкомнатная квартира в Центре города. Дом панельный 2003 года постройки. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Санузел раздельный. Есть две лоджии. Остается вся мебель, частично техника. 2 совершеннолетних...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 900 000 ₽

153 449 ₽ за м²

58 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в Октябрьском районе. Выполнен евроремонт. Остается вся техника для новых хозяев: встроенная стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная панель и духовка, кондиционер. Установлен...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 сентября 2025
11 500 000 ₽

242 617 ₽ за м²

47 м² этаж 11

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена видовая 2-х комнатная квартира в жк «Клубный дом на Мечникова». Общая площадь квартиры 47.4 м2. Планировка: холл, ванная комната, кухня-гостиная, балкон, спальня. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Квартира...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

32 м² этаж 5

продаю 1к квартиру в Центре Комсомольская площадь, Мечникова-Буденновский на 5этаже/8 эт кирп дома 2023 г постройки, общая площадь 30 к в м. жилая 16 к в м, кухня 7 к в м, состояние после строителей, окошки выходят на ЮГ, светлая просторная квартира в лучшей локации города, рядом все...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 299 997 ₽

203 932 ₽ за м²

41 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК!! Продаётся элитная 1-комнатная квартира 40 м² в центре Ростова-на-Дону! Дизайнерский ремонт + умные технологии «под ключ»! Ключевые преимущества: — Панорамные окна - море света и вид на город! — Во всех зонах: комната, кухня, лоджия, санузел, прихожая — Автономное...

110 м² , Многокомнатную квартиру 28 марта 2026
12 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Не фейк! 5-комнатная квартира в центре (Комсомольская площадь) Продаётся просторная 5-комнатная квартира в центре города, расположенная на Комсомольской площади. Квартира имеет две изолированные спальни, из большой гостиной можно выделить ещё две отдельные...

80 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2025
13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

80 м² этаж 11

В продаже трехкомнатная квартира, общей площадью 80, 4 квадратных метра. Расположенный в центральной части города Ростов-на-Дону, этот дом представляет собой проект бизнес-класса, построенный в 2023 году. Территория дома закрыта и охраняется, что обеспечивает постоянное...

33 м² , Студию 18 апреля 2025
5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м²

33 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК К продаже представлена! Квартира-студия 33м2 Стройвариант Дом сдан в 2023 году Консьерж Балкон остеклен Качественный застройщик В квартире есть стяжка от застройщика Удобная локация Вся инфраструктура в шаговой доступности Возможен торг Компанией...

30 м² , Студию 27 февраля 2026
3 550 000 ₽

118 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаётся студия с двумя окнами и отдельной кухонной зоной! квартира в кирпичном доме, в самом центре Ростова-на-Дону Комсомольская площадь-Буденновский Это отличная возможность приобрести жильё по выгодной цене! Квартира находится на 2 этаже 8-этажного здания, что...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 950 000 ₽

123 750 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 134335012 Продается Евро2 квартира, 40 кв.м, 4/8, стройвариант. Окна выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных Университетов - ДГТУ и РГУПСа.) Дом 2020 года,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 126365528 Уникальное предложение! Продается Евро2 квартира, 42 кв.м, 5/8, стройвариант. В квартире высокие потолки - 3 метра! Окна выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. (...

42 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 127424368 Продается Евро2 квартира, 42 кв.м, 5/8, стройвариант. В квартире высокие потолки - 3 метра! Окна выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой светлая и теплая. Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных...