Продажа квартир улица Эстонская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Эстонская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 600 000 ₽

170 589 ₽ за м²

68 м² этаж 9

НЕ Фейк!!!! Продается 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в центре города. В квартире есть все не обходимое для вашей комфортной жизни. Вместительная гардеробная для всех членов семьи. Просторная кухня 15кв оборудована современной встроенной техникой...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
9 850 000 ₽

150 843 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Не Фейк! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону, в престижном жилом комплексе «Московский» на улице Эстонской. 1 взрослый собственник, обременений нет. Юридическая история безупречна — быстрый выход на сделку. Квартира с душой и...

77 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 490 000 ₽

175 195 ₽ за м²

77 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение для ценителей комфорта и эстетики — квартира с дизайнерским ремонтом, эксклюзивной мебелью и кухней на заказ. Здесь всё продумано до мелочей: современная техника Bosch и Siemens обеспечивает максимальное удобство, а система сигнализации...

84 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2025
13 000 000 ₽

154 762 ₽ за м²

84 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! В продаже уютная квартира в ЖК "Московский", с возможностью приобретения подземного паркинга за дополнительную плату. Цена квартиры не включает парковочное место, но у вас есть возможность приобрести его отдельно. Планировка квартиры включает кухню-гостиную,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
13 500 000 ₽

139 463 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Новое поселение. Дом монолитно-кирпичный 2018 года постройки. Квартира чистая и светлая. Выполнен качественный евроремонт. Мебель и техника по договорённости. Санузел раздельный. Есть два застеклённых балкона. Дом...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 600 000 ₽

178 379 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаётся отличная однокомнатная квартира в Ленинском районе. Квартира расположена на 2 этаже двадцати пятиэтажного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 37м2. Высота...