Продажа квартир переулок Доломановский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Доломановский в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
7 000 000 ₽

196 630 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Тихий центр. Всё в пешей доступности. Квартира абсолютно новая — никто не проживал, состояние «заходи и живи». Мебель остаётся по договорённости — можем обсудить наполнение под ваши задачи. Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, тишину центра и комфорт нового...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м²

43 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с приятным косметическим ремонтом. Мечтаешь жить в центре, но устали от городского шума. Это идеальный вариант для тех кто ценит тишину. Квартира очень теплая и светлая. Все необходимое для комфортной...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 ноября 2025
9 500 000 ₽

226 191 ₽ за м²

42 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продаётся уютная квартира мечты в самом сердце исторического центра. Просторная однокомнатная квартира, которая благодаря своему уникальному пространству идеально подойдёт семье с ребенком. Квартира расположена в престижном районе на ул. Пушкинская, известном...

26 м² , Студию 12 ноября 2025
4 200 000 ₽

161 539 ₽ за м²

26 м² этаж 21

НЕ ФЕЙК! Продается студия в новом ЖК "Центральный" Состояние квартиры - стройвариант, на полу стяжка, гидроизоляция пола в ванной. Закрытая территория , видеонаблюдение , консьерж. Показ у удобное время. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы...

26 м² , Студию 14 марта 2026
5 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

26 м² этаж 22

НЕ ФЕЙК! Продается видовая студия. 22-й этаж, видно все! Можно встретить рассвет, можно проводить закат. Рядом ЕСТЬ : Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Гриднев, ПВЗ, школа и детсад. Ростовский НИИ акушерства и педиатрии РостГМУ. Остановка общественного...

70 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 800 000 ₽

225 715 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Квартира в центре Ростова-на-Дону ЖК Онегин Локация: пересечение улиц Вaрфоломeeва и пер.Доломaновcкогo Ремонт выполнен из качественных материалов. При продаже остается мебель и техника! Планировка: гардеробная при входе, кухня-гостиная, 2 спальни, санузел. Жилой комплекс...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 900 000 ₽

172 230 ₽ за м²

75 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Центральный-2» Современная, светлая и уютная квартира с отличными видовыми характеристиками — идеальный вариант для комфортной жизни в городе. Дом кирпично-монолитный, 2019 года постройки — надёжность, тепло и хорошая...

49 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2025
8 400 000 ₽

171 429 ₽ за м²

49 м² этаж 12

Продается просторная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в современном ЖК “Центральный-1”. • Общая площадь: 49 м² (с учетом балкона). • Этаж: 12 из 24. • Кухня: 14 м², правильной формы, идеально подходит для комфортного размещения кухонного гарнитура и мебели. • Вид...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

75 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Представлена на продажу 3 комнатная квартира в тихом центре города. ЖК Центральный -2 ! В квартире выполнен ремонт, 2 изолированные комнаты , просторная кухня, 2 балкона. в доме 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение. Рядом детские сады и школы , пункты ПВЗ, аптеки,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
11 000 000 ₽

234 043 ₽ за м²

47 м² этаж 15

? Продается просторная евро 2-комнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону! ? ? Этажом выше всех на 15-м этаже этого новостроя, вы сможете наслаждаться прекрасным видом на город! ? ?️ Квартира предлагается в отличном состоянии, да и даже под чистовую отделку, чтобы вы...

47 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2025
3 500 000 ₽

74 787 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается 1 комнатная квартира в центре города. Квартира наполнена детским смехом, теплом, уютом и радостью жизни!!!! Просторная квадратная комната, есть балкон, санузел совмещенный. Отопление- форсунка, центральная канализация, стоит счетчик на холодную воду и газ. Крепкий...

75 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
10 350 000 ₽

138 369 ₽ за м²

75 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продам светлую просторную вухкомнатную квартиру в центре. Где имеется вся необходимая инфраструктура. Школы, садики, институты, всё находиться в шаговой доступности. Так же огромное количество мест для отдыха, бары и рестораны, магазины и ТЦ, фитнес центры и просто...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 600 000 ₽

172 000 ₽ за м²

50 м² этаж 15

НЕ Фейк!!! Лучшая цена в этом доме , да и в целом в центре города за двухкомнатную квартиру. Oтличнoe pасполoжeние. В шaгoвой дocтупнocти неcколько cадикoв и школ. Ухoженный подъезд и двор. Проверенный застройщик . Двe изoлированныe комнаты, лoджия c теплыми пoлaми. В квартирe выполнeн...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 499 990 ₽

191 348 ₽ за м²

60 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Продаётся шикарная 2-комнатная квартира, по факту евро-3 в самом сердце города. Просторная и светлая: огромные окна наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу тепла и уюта. Высокие потолки создают дополнительное ощущение свободы и...

75 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м²

75 м² этаж 21

Не фейк. Тpeхкомнaтная квартира с дизaйнеpским pемoнтoм в самoм цeнтpe гopoда. Дом раcполoжен на улице Пушкинская (тихий центр). B 10-минутнoй пешeй дocтупнocти Центpальный пaрк им. M. Гopькогo, фудмoлл "Maнуфактуpa", множeствo знакoвыx рecторaнов гopoдa ("Гавpош", "Рinot Noir", "Пeчи и истopии" и др.),...

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
16 500 000 ₽

235 715 ₽ за м²

70 м² этаж 17

НЕ ФЕЙК!!! Представлена в продажу трехкомнатная квартира в ЖК "Центральный-2". Хорошая планировка: три изолированные комнаты, большая кухня, два балкона с отличными видовыми характеристиками, просторная входная зона. Современная, с качественным дизайнерским ремонтом ,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 650 000 ₽

177 673 ₽ за м²

32 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается однокомнатная квартира без ремонта. Есть возможность воплотить свои дизайнерские идеи и обустроить пространство по своему вкусу. В квартире есть совмещенный санузел. Кухня площадью 9 кв. м, окна выходят в тихий двор, что обеспечивает тишину. Также...

49 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 000 000 ₽

144 033 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Не фейк!!! Продается отличная 2-комнатная квартира в Центре Ростова. Закрытый двор, что очень важно имея автомобиль. Дом кирпичный, комнаты изолированные, высокие потолки. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ остается мебель и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 999 997 ₽

197 741 ₽ за м²

35 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Тихий центр. Всё в пешей доступности, до остановки 5 мин пешком. Квартира абсолютно новая — никто не проживал, состояние «заходи и живи». Мебель остается. Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, тишину центра и комфорт нового жилья. Хорошая транспортная...