Продажа квартир улица Художественная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Художественная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 700 000 ₽

121 819 ₽ за м²

55 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Продается, светлая, теплая, уютная, просторная, с новым качественным ремонтом, двухкомнатная квартира! - общая площадь 55м - просторная, кухня 12м, с новым ремонтом и новой качественной мебелью и встроенной...

86 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 480 000 ₽

86 977 ₽ за м²

86 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК. Косметический pемонт - нaтяжные потoлки, кaчeственныe плacтикoвые oкнa, линолеум, ванная в плитке, санузел - ПВХ паннели. Вид из окна , панорама Ростовского моря и новенькая школа. Второй вид — на уютный детский сад и зелёный двор Полная комплектация: Кухня с гарнитуром...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 470 000 ₽

120 906 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 128986888 Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме, построенном в 2021 году. Просторная комната с большими окнами, выходящими на тихий двор, наполняет пространство естественным светом. В квартире есть застекленная лоджия, где можно...

68 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 650 000 ₽

68 053 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается уютная 2х-комнатная квартира в новом современном микрорайоне ЖК "Платовский"! Жилой комплекс расположен в тихом, экологичном районе у Ростовского моря!! Пляж, зелень, чистый воздух - теперь доступны и городским жителям. Отличная планировка: большая кухня с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 950 000 ₽

114 162 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Арт. 134326639 В продаже замечательная квартира. На что вы с уверенностью можете рассчитывать: Комфортность проживанияИзолированная планировка обеспечивает максимальную приватность и удобство для каждого члена семьи Отсутствие соседей сверху гарантирует тишину и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 900 000 ₽

112 717 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Арт. 134350090 Провсторная и уютная квapтиpа в oдном из самых пpеcтижных paйoнoв гоpoда! Этoт oбъeкт идeaльно сочетaeт в ceбе кoмфорт, элегaнтность и удoбcтво для жизни. Прocтopная и свeтлая квартиpа oснaщенa всeй нeoбходимой мeбeлью и теxникoй, так что вы сможетe cрaзу жe заселитьcя и нacлaждаться...

26 м² , Студию 13 мая 2026
3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! В спальном районе продаётся уютная студия. В квартире выполнен ремонт и закуплена новая мебель. Квартира отлично подойдёт для инвестиций. На придомовой территории расположены детская и спортивная площадки. В жилом комплексе развита инфраструктура: магазины,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 900 000 ₽

107 408 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Продается уютная студия. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется тратить время и деньги на дополнительные работы. Планировка включает совмещенный санузел и уютную лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом оборудован пассажирским и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продаётся отличная однокомнатная квартира в Первомайском районе, ЖК Платовский. Квартира расположена на 4 этаже шестнадцатиэтажного монолитного дома. Квартира просторная, теплая и очень уютная. Общая площадь - 37, 5 м2. У дома отличная шумоизоляция. Подъезд в хорошем...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Продается уютная квартира в экологически чистом районе города Ростов-на-Дону. Развита инфраструктура: рядом школа, детские сады, магазины, 5-7 минут ходьбы до пляжа Ростовского моря. Придомовая территория заасфальтирована, выполнено озеленение, установлены детские и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 499 000 ₽

92 079 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира в монолитном доме на Платовском. Сделана стяжка и штукатурка. Хорошая шумоизоляция по сравнению с панельным домом и надежность. ЗВОНИТЕ, покажем и расскажем вам о комплексе и квартире всю необходимую информацию! А всего в 400 метрах от...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

39 м² этаж 12

В продаже просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 39 кв. м. по адресу Художественная 20! Квартира находится на 12 этаже. В квартире отличный ремонт. Из мебели: спальные места, места для хранения одежды и кухня. Из техники: холодильник и стиральная машина. Есть...

26 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 14

Продается уютная студия. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется тратить время и деньги на дополнительные работы. Просторная студия меблирована и оснащена современной бытовой техникой, что позволяет сразу заехать и жить. Планировка включает...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается уютная, светлая, однокомнатная квартира с ремонтом по дизайн проекту на 10 этаже. Новый дом, рядом школа, а так же детский сад. Возле дома, все нужные магазины (продукты, разливные напитки, мясные лавки, овощи/фрукты), так же аптеки и пункты выдачи заказов всех...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 860 000 ₽

101 579 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Квартира расположена на 9 этаже шестнадцатиэтажного дома. Общая площадь - 38 м2. Красивое место, развивающийся район. Предчистовая отделка. Электрика, штукатурка, стяжка. Подъезд в идеальном...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Уважаемые покупатели! Продается уютная квартира в одном из самых лучших районов Ростова! Хорошая планировка, звоните отвечу на все вопросы. Самая низкая комиссия в РОСТОВЕ среди всех агентств! Вам не за чем переплачивать другим агентствам, ведь в 1% + 39 тысяч УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 400 000 ₽

155 620 ₽ за м²

35 м² этаж 17

К продаже предлагается 1- комнатная квартира в живописном районе, ЖК Платовский. Находится на берегу Ростовского моря и вдали от городской суеты Квартира находится на 17-м этаже, в доме 2 лифта (грузовой и пассажирский) Всего в доме 17 этажей Вид из окна - На улицу, можнo...