Продажа квартир улица Висаитова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Висаитова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 299 000 ₽

122 829 ₽ за м²

35 м² этаж 18

Арт. 135546235 Уютная 1‑комнатная квартира 35 м² — готова к быстрой сделке, выгодная цена 4 299 000 ₽ Продается светлая, полностью готовая к проживанию или сдаче 1‑комнатная квартира в Ростове‑на‑Дону на ул. Висаитова. Прямая продажа, все документы в порядке — сделка пройдет...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

106 250 ₽ за м²

64 м² этаж 14

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 64м.кв. Планировка "бабочка", большая прихожая, две лоджии. Квартира с ремонтом. Мебель и техника обсуждается с собственниками. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 300 000 ₽

122 858 ₽ за м²

35 м² этаж 18

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 35м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клумбы и газоны. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой...

66 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

103 031 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 66м.кв. Планировка "бабочка", удобная прихожая, две лоджии, кухня 22м.кв. Сделан свежий косметический ремонт. Новая мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности: школы, детские сады,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продаю однокомнатную квартиру, общей площадью 37м.кв.ЖК Суворовский. Квартира с ремонтом от застройщика: застекленный балкон, окна МП, виниловые обои,       качественный линолеум, установлена сантехника, электроплита, входная и межкомнатные двери,       приборы учета воды...

26 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 450 000 ₽

132 693 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Продаю квартиру-студию, планировка "смарт" в ЖК Суворовский. Общая площадь 26м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

28 м² , Студию 13 марта 2026
3 250 000 ₽

116 072 ₽ за м²

28 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Продается студия 28 квадратных метра с ремонтом от застройщика, требует мелкой косметики, комфортный 2 этаж. Дом расположен не у дороги, окна выходят во двор. Дом сдан в 2021г. соседи уже живут. Отличный вариант для инвестиции под аренду и для...

26 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Продаю квартиру-студию в ЖК Суворовский. Общая площадь 26м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности: школы, детские сады,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м²

38 м² этаж 12

В продаже однокомнатная квартира в ЖК Суворовский. Общая площадь 38 м.кв. В квартире сделан качественный ремонт. При продаже собственник оставляет кухонный гарнитур, сплит-систему. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Квартира с ремонтом, общая площадь 54м.кв. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, встроенная техника, сплит-система. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 15

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом . Вся мебель остается новым собственникам. Чистый, ухоженный подъезд. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности:...

30 м² , Студию 21 мая 2026
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная, светлая студия в современном ЖК "Суворовский" Район развит с учетом градостроительного проекта, широкие дворы с обилием зелени, ТРЦ, несколько школ и детских садов, свой пункт скорой помощи, поликлиника, мед центры, вет клиники, фитнес центр,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается уютная 2х комнатная квартира , в октябрьском районе , жк Суворовский , со всеми удобствами , остановка прямо перед домом . Рядом школа , детские сады , магазины .Все в шаговой доступности , до центра города 10-15 минут. Юр.Чистая сделка: 1 собственник , обременений нет !...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 300 000 ₽

116 667 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 54м.кв.  Квартира в современном доме, построенном в 2019 году.     В квартире выполнен косметический ремонт, можно въехать и жить сразу.  Просторная кухня позволяет комфортно готовить и собираться всей семьей. ...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 900 000 ₽

108 334 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Ухоженная придомовая территория, клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности: школы, детские сады, детская...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Продается   квартира - студия с мебелью в центральной части ЖК Суворовский. В доме 2 лифта. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Общественный транспорт во все районы города

66 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 800 000 ₽

103 031 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продаю Евро-3к квартиру с отличным ремонтом.  Один собственник.  Без обременений и детских долей

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 650 000 ₽

101 389 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Продаётся однокомнатная квартира, уютная с мебелью и бытовой техникой, очень удобное местоположение

28 м² , Студию 7 мая 2026
3 100 000 ₽

110 715 ₽ за м²

28 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Продается студия в ЖК "Суворовский" Уютная студия в современном панельном доме. В квартире свежий, чистый ремонт, все коммуникации в отличном состоянии. Застекленная лоджия. Отлично подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом удачно...

35 м² , Студию 7 мая 2026
3 697 997 ₽

105 658 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Студия на Суворовском! Прекрасное расположение! В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, ТЦ Суворовский, спортивные клубы. Эту квартиру стоит приобрести, как для самостоятельного проживания, так и для инвестиции. мкр.Суворовский становится все более...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 499 000 ₽

124 973 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Арт. 128311650 Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в микрорайоне Суворовский! Основные характеристики:площадь: 36м этаж: 17 состояние: качественный ремонт, заходи и живи; лоджия: застеклённая, обустроенная. Что остаётся покупателю:вся мебель (в комнате, кухне и прихожей);...

69 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

69 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! Снижение цены только в июне!!! В продаже отличная просторная и уютная квартира в молодом быстроразвивающемся районе! Современный дом! Высокий этаж ( но не последний) позволяет насладиться прекрасным видом ! Два балкона!!! Новым собственникам остаётся стильная...

28 м² , Студию 19 сентября 2025
4 500 000 ₽

160 715 ₽ за м²

28 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Студия в отличном районе – идеальный старт для жизни! Ищете уютное и удобное жилье? Эта студия – то, что вам нужно! Отличная локация: рядом парк для прогулок, магазины, кафе и школа – всё под рукой. Удобная транспортная развязка – легко добираться в любую часть...

26 м² , Студию 19 апреля 2025
3 400 000 ₽

130 770 ₽ за м²

26 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! ***Продается Просторная студия с евроремонтом Новый микрорайоне ️ В наличии кухонная мебель ***Площадь 26.00 м²*** ***-Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, спортивные площадки и благоустроенные зоны для активного отдыха прогулочный парк и озера...

30 м² , Студию 16 мая 2026
3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Не Фейк! Продаётся светлая, чистая квартира-студия в современном панельном доме 2021 года постройки. 1 взрослый собственник, обременений нет. Идеальный вариант для первого жилья или инвестиции. Мебель и техника остаются: Встроенная качественная кухня, посудомоечная...

24 м² , Студию 8 апреля 2026
3 300 000 ₽

138 656 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Не Фейк! Продаётся уютная и светлая студия в Октябрьском районе! Она сочетает в себе функциональность и элегантность, предлагая жителям все необходимое для комфортного проживания. Эта студия идеально подходит для индивидуального проживания или молодых пар,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2023
3 200 000 ₽

92 754 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Продается 1к квартира в мкр. Суворорский. Квартира в отличном состоянии: натяжные потолки, остекленный балкон, частично сделан ремонт от собственника, квартира не требует срочных вложений. Собственник оставляет практически всю мебель, что позволяет зайти и жить. Во дворе...

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 сентября 2025
5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

36 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена светлая, уютная однокомнатная квартира с просторной кухней, расположенная в кирпичном доме. Квартира в хорошем состоянии. Выполнен качественный ремонт, установлены металлопластиковые окна. Напольное покрытие в комнате - ламинат, в санузле...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 113355187 В продаже однокомнатная квартира. В квартире произведён хороший качественный ремонт. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!