Продажа квартир улица 18-я линия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 18-я линия в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м²

37 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается уютная 2-комнатная квартира в самом центре района Нахичевань. Основные преимущества: Дом: Кирпичный одноэтажный дом — тепло, надежность и долговечность. Состояние: Квартира не требует вложений, выполнен качественный ремонт. Мебель и техника: Все...

39 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 500 000 ₽

90 721 ₽ за м²

39 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне Нахичевань. Квартира располагается в историческом здании находящемся в центре города. Квартира оснащена собственной системой отопления. Требует косметического ремонта. В пешей доступности вся необходимая...

92 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 400 000 ₽

178 261 ₽ за м²

92 м² этаж 7

Просторная 4-комнатная квартира от застройщика «СК Кристина» Отличное предложение для семьи, которая ценит пространство, комфорт и современный уровень жизни. Квартира расположена в качественном кирпичном доме 2018 года постройки и полностью готова к проживанию....

75 м² , 2-комнатную квартиру 14 августа 2025
14 000 000 ₽

186 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается двухкомнатная квартира в Нахичевани. Планировка следую.щая: просторный холл, кухня, и смежные комнаты: гостиная и спальня. Санузел совмещенный с душем. В наличии балкон. Состояние квартиры - отличное, износостойкие, импортные материалы высокой ценовой...

52 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 500 000 ₽

47 710 ₽ за м²

52 м²

В Нахичевани продается 3-х комнатная квартира площадью 52.4 кв.м в цокольном этаже 2-х этажного кирпичного дома. Две комнаты раздельные , одна проходная, кухня прихожая, с/у душ трап.Отопление форсунка. Рядом с домом магазины, хорошая транспортная развязка . При звонке...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 400 000 ₽

121 429 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в престижном районе Нахичевань. Этаж 4 из 9 в кирпичном доме, расположенном в тихом внутреннем дворе. Отличная шумоизоляция обеспечит вам спокойствие и комфорт. Квартира с косметическим ремонтом, полностью меблирована и...

37 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м²

37 м² этаж 1

В продаже 2-комнатная квартира в центре Нахичевани! Квартира расположена на 1 этаже. Дом теплый кирпичный, расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 37 м2. Окно выходит во двор. Подъезд в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2024
5 170 000 ₽

115 920 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Пpoдaется уютная 2-к квapтира 44, 6 м² в самом центре Hаxичевaни.Квартира светлая, теплая, с окон открывается красивый вид.В квартире остается вся мебель. Располагается на 5-ом этаже кирпичного дома 1972-ого года постройки. В этом году был проведeн капитальный pемонт гaзoвыx узлов и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
19 300 000 ₽

212 088 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Продается четырехкомнатная квартира в идеальном состоянии. Квартира находится на 7 этаже 11-этажного блочного дома, перекрытия железобетонные. Площадь 91 м2, в квартире два санузла, три спальни, большая кухня-столовая 27 м2 , просторный балкон, оборудованный под кабинет....

75 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
11 250 000 ₽

150 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продаётся большая и просторная евродвушка, тихая, уютная , в клубном доме коттеджного типа. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Индивидуальное отопление и горячая вода. Подъезд в идеальном состоянии. Придомовая...