Продажа квартир улица Погодина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Погодина в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 21 ноября 2025
4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м²

64 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается трёхкомнатная квартира в районе Горизонта! Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем замечательной трёхкомнатной квартиры, расположенной в хорошем районе города! ✨ Преимущества: • Отличная локация:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

180 922 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135106981 Идеальный вариант для комфортного проживания. Район: пл. Ленина / Горизонт Транспорт в любой конец города. Рядом: ДГТУ, РГУПС, педагогический колледж, университет правосудия, школы, детсады, супермаркеты. Капитальный ремонт "под ключ" (дизайн-проект,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Информация о квартире - Адрес: г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, ул. Ленина - Количество комнат: 2 (смежные комнаты) - Общая площадь: 42 м2 - Жилая площадь: 28 м2 - Площадь кухни: 6 м2 Расположение квартиры - Этаж: 3-й этаж пятиэтажного кирпичного дома - Вид из окон: окна выходят во...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 500 000 ₽

95 339 ₽ за м²

47 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Продается уютная двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в Ростове-на-Дону. В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить, заменена электрика. Окна выходят в тихий зеленый двор. Дом и подъезд в хорошем состоянии, после...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 400 000 ₽

106 650 ₽ за м²

32 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продается уютная квартира. Идеальна для жизни студента. Рядoм 2 шкoлы, детский сад, парк, фитнес центр, РГУПС и Южный университет бизнеса и права. Близко ТЦ «Росвертол» и ТЦ«РИО», а площадь Ленина в шаговой доступности, много продуктовых магазинов. Двор тихий и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 700 000 ₽

103 753 ₽ за м²

45 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся 2х комнатная квартира в отличном состоянии! Квартира с хорошим ремонтом , мебелью и техникой В районе с развитой инфраструктурой Рядом магазины, парк, остановка городского транспорта 2 минуты! Лучшая локация города!!! Подходит любой вид расчета, без...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 400 000 ₽

177 632 ₽ за м²

30 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В самом сердце города продаётся уютная квартира с качественным евроремонтом и новой мебелью. Придомовая территория оборудована парковочными местами, детской площадкой, а так же зелеными скверами и парками Развитая инфраструктура в шаговой доступности: 4 школы, 2...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м²

32 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продаже 1к квартира, в хорошей локации, рядом вся необходимая инфраструктура, высокий 1этаж, состояние хорошее, подойдет под сдачу или собственного проживания. есть-диван, шкаф, стулья, стол, кондиционер, стиральная машина. Компанией предоставляется гарантия...

56 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 250 000 ₽

111 608 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже 3-х комнатная квартира, площадью 56 кв м. Квартира с ремонт по дизайн проекту, выполнена с использованием качественных материалов. Квартира очень теплая, окна выходят во двор. Также имеется застекленный балкон. Развитая инфраструктура. Географический центр...

56 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 400 000 ₽

97 123 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаётся 3-комнатная квартира в районе площади Ленина, недалеко от ТЦ Горизонт. Квартира расположена на 1 (высоком) этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Общая площадь - 55 м2. Высота...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2 комнатная квартира в одном из лучших районов города. Общая площадь квартиры-45.5м2 Площадь кухни-6м2 Этаж 5/5 Квартира с косметическим ремонтом в географическом центре Ростова-на-Дону. Пол года назад была заменена электрика, сделаны навесные потолки, балкон...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 октября 2024
5 600 000 ₽

117 648 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продается отличная полноценная двухкомнатная квартира в крепком пятиэтажном доме 1960 года постройки на 4 этаже площадью 47 квадратных метров. Шикарное расположение на площади Ленина. в пешей доступности ТЦ Горизонт, ТЦ РИО. 10 минут до центра города! в диапозоне 1км от дома...